Тут ноябрята 2005 отличные мамы красоток девчат и смелых ребят! - Страница 669 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 00:17
ответ для Кэри , на сообщение « я бы тоже хотела на тенис... »
  #6681
А.Н.
Наш человек
 
Аватар для А.Н.
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: купчинская я...
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
я бы тоже хотела на тенис Маргошу.....но когда все успеть -не знаю.......И так нагрузка на нас и бабушек двойная. Мы даже в муз. школу в этом году не пошли, хотя нас звали активно.....Ну когда ее водить и кому?......
В следующем году отдашь. До школы довела, а там уже сама сможет и раздеться и на занятия пойти.
__________________
Моему сердцу 6 лет.
А.Н. is offline  
Старый 10.10.2011, 01:14
ответ для А.Н. , на сообщение « Да , была там какая-то девочка.... Нас... »
  #6682
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


Цитата:
Сообщение от А.Н. Посмотреть сообщение
Настена говорливая такая. Я ее последний раз у Элы видела. Им тогда по полгода было. Тася сосала первый палец, а указательным обхватывала нос. Было забавно А теперь стоит, с теннисной ракеткой, две косички по бокам...
..


может, получится у меня как-нибудь на тренировку подъехать - увидимся хоть
Maybe is offline  
Старый 10.10.2011, 15:41   #6683
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


Цитата:
Сообщение от Пятая-Десятая Посмотреть сообщение
запишите схему предложений например, светит солнце: |____ ____ . Я с трудом вспомнила, что мы этим в начальной школе когда-то занимались.
А так посмотришь... малышня малышнёй ещё - какая там школа?
Наташа, не падай в обмороки, это вполне обычное российское задание для дошкольников
Такое чувтсво, что одна я дошкольными учебниками закупаюсь там все эти схемы предложений и тп есть.
Ridzene is offline  
Старый 11.10.2011, 00:15
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #6684
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


нам ещё рано закупаться ещё в саду 2 года
Maybe is offline  
Старый 11.10.2011, 01:09
ответ для Maybe , на сообщение « нам ещё рано закупаться :)) ещё в саду... »
  #6685
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
я бы тоже хотела на тенис Маргошу.....но когда все успеть -не знаю.......И так нагрузка на нас и бабушек двойная. Мы даже в муз. школу в этом году не пошли, хотя нас звали активно.....Ну когда ее водить и кому?......
Оля, бабушки - это вообще спасение! Мы вот, как переехали, остались одни, муж занимается в основном Настей - в сад отводит, забирает, отводит и забирает с занятий дополнительных, книжки читает и т.п. Я по дому и с Надюхой. Ужасно хочется остаться одной хотя бы на денёк, никуда не бежать, не готовить, ни с кем не гулять... эх...

Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
Наташа, не падай в обмороки, это вполне обычное российское задание для дошкольников
Такое чувтсво, что одна я дошкольными учебниками закупаюсь там все эти схемы предложений и тп есть.
Да, Ия, похоже, ты действительно одна такая . Хотя на меня находит иногда и я покупаю всякие обучалочки, но времени заниматься с Настей просто нет, и я забила на это...
__________________

_____________________________
Надюша перевернулась со спины на животик в 2 мес.22дн.
Поползла в 5 мес.15 дн.
Села в 7 мес.11 дн.
Встала в 7 мес.12 дн.
Озубилась в 8 мес.22 дн.
Пошла в 10 мес. и сколько-то там дней...
Пятая-Десятая is offline  
Старый 11.10.2011, 01:23
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #6686
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Девы, подскажите ещё раз, как вставлять код в линеечку, что там надо убирать? урлы?
Пятая-Десятая is offline  
Старый 11.10.2011, 01:37   #6687
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Пятая-Десятая Посмотреть сообщение
Оля, бабушки - это вообще спасение! Мы вот, как переехали, остались одни, муж занимается в основном Настей - в сад отводит, забирает, отводит и забирает с занятий дополнительных, книжки читает и т.п. Я по дому и с Надюхой. Ужасно хочется остаться одной хотя бы на денёк, никуда не бежать, не готовить, ни с кем не гулять... эх...
как я тебя понимаю... только я как приехала в питер в 2002 так никого вокруг, и папа не водит никуда, ни в сад ни на доп.занятия, правда пока Алена на подготовишках я бегом обратно в сад, забираю Богдана и тут как раз папа приезжает и он с ним остается, а я за Аленой уже на машине.. правда Богдаха все порывается тоже со мной, но я успеваю слинять из дома пока он мульты смотрит... но чую скоро этот номер прокатывать не будет

правда иногда буду уезжать работать и тогда папа по полной будет заряжен... но это на 7-8 дней максимум...

не переживай, скоро они подрастут и Надюха в сад пойдет будет чуть легче, а когда сами по команде раздеваться будут и сами руки мыть и кушать - так ваще лафа!!!



Цитата:
Сообщение от Пятая-Десятая Посмотреть сообщение
Девы, подскажите ещё раз, как вставлять код в линеечку, что там надо убирать? урлы?
ага.. урлы убирай...
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline  
Старый 11.10.2011, 10:08
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #6688
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


МДА... а я тут одна верчусь-кручусь - хотя нет, отводит в садик у нас папа... а вот дальше - подхватив Аглаю, мчаться за Яном, везти в школу, где-то 2 часа шляться, потом в обратку (кстати что-то пробок нету.. ну мост минут 5 проезжаем ТУДА и все - утром в ту сторону вобще тишь да гладь - стоят в сторону Володарского). Потом бассейн - вот там сложнее с Аглаей... ибо там жарко очень - надо ее раздеть/одеть.. Пока Ян дурака там валяет... Потом еще на рисунок пошел - руку набивать - а то я же жаловалась, что с моторикой то еще плоховато (впрочем я лично до сих пор так рисую, ага... не мое совсем) - но там проще у нас дом творчества в парке все равно - и рядом с домом... - там погулять хорошо... НО - все равно надо ж проконтролировать как он разденется/оденется...

Это у нас все бабушки разъехались и я прочувствовала - а то так то хорошо - этажем ниже спустилась, на полчаса оставила - и никакой нервотрепки. А вот эти все - двоих пристегни, двоих отстегни - в машине.... жжжжжуть..
Уйма is offline  
Старый 11.10.2011, 11:48
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #6689
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Маш, я вот тоже раньше все думала что конца краю этому не видно и даже в какой-то степени думала то погодки - это застрел. Зимой особенно, когда всех раздень-одень и сама главное не упарься... Помню как Алену не могла на кружок водить как раз из-за мелкого Богдахи, потом стала водить, но пока она там час занимается, то я с ним по коридорам бегала, ну пока мелкий был - еще ниче, а в прошлом году шаловливости побольше стало, вот тут весело и было, зато сейчас я могу позволить себе несказанную роскошь, когда оба на кружке сидят а я аж целых 45 минут-час сижу и книжку читаю!!! Счастье несказанное!! Думаю еще пару лет и вообще самостоятельности будет намного больше и тогда вообще сказка. Вот не завидую как раз тем у кого разница большая между детьми.. правда с одной стороны старшенький уже самостоятельный, и все силы идут на малого, но с другой - это ж везде надо с собой таскать... ладно, прорвемся!!! где наша не пропадала, главное - знать что все это временно и вполне решабельно... только вот седые волосы закрашивать приходится, да нервные клетки не восстанавливаются..
Lagunka is offline  
Старый 11.10.2011, 12:16
ответ для Maybe , на сообщение « нам ещё рано закупаться :)) ещё в саду... »
  #6690
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
нам ещё рано закупаться ещё в саду 2 года
Так дошкольник это ж не понятие одного года. Учебные книжники на любой возраст продаются.
Ridzene is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena