Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 669 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 23:27
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #6681
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Вика, ты просто ответь на один вопрос. если допустим, муж завтра придет домой и скажет, может давай ребеночка начнем планировать, прямо сейчас. что ты ему ответишь, и какие у тебя будут мысли в голове.
мне кажется, что ты согласишься, забыв про все отпуска, работу, дом и пр.
KITTI is offline  
Старый 15.02.2012, 23:29
ответ для danka , на сообщение « поискала. По нашему району нет такой:(... »
  #6682
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Девочки, привет! Вы столько пишете... не успеваю читать, т.к.по долгу в компе стараюсь не сидеть.

У меня пришел положительный анализ на тот микроб, которого я и подозревала (который на фоне убитой флоры развивается). Стали давать лечение против этого паразита, очень надеюсь, что поможет. Еще сегодня делали эту ужасную процедуру с датчиком в попу, ужас ужасный , еле живая оттуда вернулась. Результаты пока не знаю.


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А у меня сегодня Ярик, пока мама в туалете была, залез на подоконник и открыл окно... Я в шоке... Там, конечно, сетка стоит плотно с доп замками и этаж первый, но при желании можно и вывалиться. Он правда сам испугался и сразу стал "бабу" кричать...А есть какие-нибудь фиксаторы для стеклопакетов, чтоб не открыть было? Никто не знает?
Катя, ужас! Ярик как всегда молодец и смышлёныш. А нельзя доступ к окну как-то перекрыть? или убрать то, с чего он туда залезает. С пола ведь не залезет..
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
блин, писала писала все пропало.
операция прошла хорошо. Но до середины апреля будем наблюдаться у офтальмолога.
Девочки, что надо получать на Саньку? Декретные получила, в загсе оформили, справку для работы взяли. полис получили. в сад записали.
Что еще надо получать то? и чего надо для этого?
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Все я в больницу уехала.
Да, мы в субботу Сашу покрестили
Слава Богу! Держитесь! Мы все очень верим в вас с Сашенькой! И что покрестились - большие молодцы! Теперь у него Ангел-Хранитель есть. Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
в нашем случае это означает жить с осознанием того, что муж тебя не любит и мечтает о ему самой неизвестной незнакомке (175см и весом 58кг с осиной талией и вероятно лет 25) и страстной любви и смириться с этим Тебе бы подошло? Я не буяню и вообще сейчас ничего не делаю в этом направлении, но не думать об этом не могу. Смотрю по знакам к чему жизнь выведет...
Умница! Вика, я очень понимаю тебя и переживаю за тебя, т.к. в чем-то мы похожи с тобой, и мне близки и понятны твои переживания (не из-за ситуации в семье, а из-за твоего характера и жизненных ориентиров, которые кстати мне очень близки и я не считаю их идеализацией - это нормальные человеческие желания, и я в этом отношении такая же "идеалистка").
То, что не рубишь с плеча - молодец, восхищаюсь твоему терпению и силе. Представляю, как это тяжело и сколько раз тебе хотелось послать всё на... Но на кону счастье дочки и ты про это не забываешь, за что тебе большой респект!
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
я там периодически появляюсь уже месяца 2.
Поясню позицию: я давно хочу второго, но решила для себя что )сначала надо отъездить во все отпуска 2)для приличия надо бы еще поработать, чтоб в декрет уйти не раньше чем через 2 года после выхода на работу, а то мне стыдно как-то перед директором 3)хотела рожать весной 4)надеюсь переехать в дом до НГ, рожать вроде уже хотелось когда в доме будем.
В общем причин много и я скорее вздохну с облегчением, когда М начнутся и возможно испугаюсь, если не начнутся. Но в приципе ничего ужасного не произойдет если Б, в принципе можно и сейчас, если не думать про вышесказанное. Тем более если это случилось, то это было в период когда вроде ссоры были. Возможно это тогда знак нам какой-то.
Короче, вам меня не понять, вы наверное думаете, что я 1)на голову больная 2)рассуждаю о детях по-детски
Но ты спросила и я ответила.
PS М должны быть. Чуть тянет, значит начнутся
И тут тебя очень хорошо понимаю.. Кстати, у меня было что-то похожее - в семье нестабильность - то любовь, то развод, а желание иметь ребенка такое сильное, что всё равно идешь на это, не смотря ни на что - как будет, значит так и надо. Ну типо как ты писала - знак свыше. Мы ведь тоже специально ничего не делали - не бегали по врачам, не высчитывали дни, да и ребенка Бог долго не давал... А тут вдруг раз - и получилось, при чем благословлённый ребенок, т.к. сразу после приложения к Поясу. Я даже и не просила, просто приложилась, всё время думая - как Бог даст - так пусть и будет. И не раз думала кстати о том, что если Бог даст всё-таки нам дитя - значит это от Него благословение и нам. И сейчас в это очень верю. А испытания есть у всех, если правильно из них выходить - это только укрепляет семью и отношения. У нас так по крайней мере.
Так что, Викуль, держись и слушай свое чуткое сердце. Дорогу осилит идущий - ты идешь, как ни тяжело - а значит обязательно дойдешь до своей заветной цели. Я верю. Только не изменяй себе.
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
Старый 16.02.2012, 00:03   #6683
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
поискала. По нашему району нет такой
Сижу размышляю не стремно ли отдавать ребенка в садик для туберкулезников??
А какой у тебя район? И что это за садик такой?
Комиссия кстати в оздоровительные сады вроде в мае всегда бывает.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 16.02.2012, 00:13   #6684
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Таня, как у тебя сил и желания работать ночью хватает?
мне вобще лениво работать дома заставляю себя




Вот я своему тоже говорю что это от ожирения! согласился, пытается после 20 не есть. но храпит жутко.
еще вычиатала что надо в день 30 раз произносить букву "и" с усилием, укрепляет мышцы гортани что ли. а на ночь есть мелко нашинкованную капусту с медом.
Смешно про И,но надо попробовать,но мне кажется,я точно ржать буду,это ж на осла похоже будет

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Вы столько пишете... не успеваю читать, т.к.по долгу в компе стараюсь не сидеть.

У меня пришел положительный анализ на тот микроб, которого я и подозревала (который на фоне убитой флоры развивается). Стали давать лечение против этого паразита, очень надеюсь, что поможет. Еще сегодня делали эту ужасную процедуру с датчиком в попу, ужас ужасный , еле живая оттуда вернулась. Результаты пока не знаю.



Катя, ужас! Ярик как всегда молодец и смышлёныш. А нельзя доступ к окну как-то перекрыть? или убрать то, с чего он туда залезает. С пола ведь не залезет..


Слава Богу! Держитесь! Мы все очень верим в вас с Сашенькой! И что покрестились - большие молодцы! Теперь у него Ангел-Хранитель есть. Поздравляю!

Умница! Вика, я очень понимаю тебя и переживаю за тебя, т.к. в чем-то мы похожи с тобой, и мне близки и понятны твои переживания (не из-за ситуации в семье, а из-за твоего характера и жизненных ориентиров, которые кстати мне очень близки и я не считаю их идеализацией - это нормальные человеческие желания, и я в этом отношении такая же "идеалистка").
То, что не рубишь с плеча - молодец, восхищаюсь твоему терпению и силе. Представляю, как это тяжело и сколько раз тебе хотелось послать всё на... Но на кону счастье дочки и ты про это не забываешь, за что тебе большой респект!

И тут тебя очень хорошо понимаю.. Кстати, у меня было что-то похожее - в семье нестабильность - то любовь, то развод, а желание иметь ребенка такое сильное, что всё равно идешь на это, не смотря ни на что - как будет, значит так и надо. Ну типо как ты писала - знак свыше. Мы ведь тоже специально ничего не делали - не бегали по врачам, не высчитывали дни, да и ребенка Бог долго не давал... А тут вдруг раз - и получилось, при чем благословлённый ребенок, т.к. сразу после приложения к Поясу. Я даже и не просила, просто приложилась, всё время думая - как Бог даст - так пусть и будет. И не раз думала кстати о том, что если Бог даст всё-таки нам дитя - значит это от Него благословение и нам. И сейчас в это очень верю. А испытания есть у всех, если правильно из них выходить - это только укрепляет семью и отношения. У нас так по крайней мере.
Так что, Викуль, держись и слушай свое чуткое сердце. Дорогу осилит идущий - ты идешь, как ни тяжело - а значит обязательно дойдешь до своей заветной цели. Я верю. Только не изменяй себе.
Кать,хорошо,что нашли,зато теперь понятно,что лечить
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 16.02.2012, 00:16
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #6685
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Девочки,у всех кому в районе нашего возраста,пошло сплошное "НЕ".Что ни скажешь,все "не".Соня-хорошая.Она-Нет,не хорошая.Пойдешь спать?-Нет,не пойдешь.Нет,не гулять,нет ни то ни это.Всё нет,короче.Что такое?
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 16.02.2012, 00:21
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Девочки,у всех кому в районе нашего... »
  #6686
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,у всех кому в районе нашего возраста,пошло сплошное "НЕ".Что ни скажешь,все "не".Соня-хорошая.Она-Нет,не хорошая.Пойдешь спать?-Нет,не пойдешь.Нет,не гулять,нет ни то ни это.Всё нет,короче.Что такое?
у нас то сплошное НЕТ, то сплошное ДА... Федя плохой "ДА" Федя сейчас получит по жопе "ДА"
__________________
Catrin is offline  
Старый 16.02.2012, 00:47
ответ для Catrin , на сообщение « у нас то сплошное НЕТ, то сплошное... »
  #6687
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
у нас то сплошное НЕТ, то сплошное ДА... Федя плохой "ДА" Федя сейчас получит по жопе "ДА"
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 16.02.2012, 00:51
ответ для Коробчонка , на сообщение « :046::046::046: »
  #6688
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,у всех кому в районе нашего возраста,пошло сплошное "НЕ".Что ни скажешь,все "не".Соня-хорошая.Она-Нет,не хорошая.Пойдешь спать?-Нет,не пойдешь.Нет,не гулять,нет ни то ни это.Всё нет,короче.Что такое?
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
у нас то сплошное НЕТ, то сплошное ДА... Федя плохой "ДА" Федя сейчас получит по жопе "ДА"
ахахаха
что меня ждет - хахаха

Васю укладываю 3 часа уже
__________________
Plushy is offline  
Старый 16.02.2012, 00:51
ответ для Plushy , на сообщение « ахахаха :)):)):)):)) что меня ждет -... »
  #6689
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Катя
на лечение от микроба @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Plushy is offline  
Старый 16.02.2012, 01:18
ответ для Plushy , на сообщение « Катя :091::091::091: на лечение от... »
  #6690
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Смешно про И,но надо попробовать,но мне кажется,я точно ржать буду,это ж на осла похоже будет


Кать,хорошо,что нашли,зато теперь понятно,что лечить
мой признался сегодня что в машине как дурак "ииииииииииии"


Катя, @@@@@@@@@ на борьбу с бякой

а я сегодня думала что у меня кошка челюсть вывернула, потому что рот не закрывался и язык торчал думаю как ее угораздило?. а потом в челюсть глубоко заглянула и увидела металический шарик застрявший в зубах, еле вытащила, она меня поцарапала коненчно, но главное что челюсть цела и невредима. зачем и как у нее оказался этот шарик во рту, остается загадкой
__________________
/Рыбка/ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena