БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 669 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 12:43
ответ для А-н-ю-т-и-к , на сообщение « А вес 2700 в 4 месяца нормальный? »
  #6681
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А вес 2700 в 4 месяца нормальный?
Хороший вес,в норме!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 24.02.2012, 12:46
ответ для тереха , на сообщение « Хороший вес,в норме! »
  #6682
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Хороший вес,в норме!
Отлично
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline  
Старый 24.02.2012, 12:46   #6683
Талюша
Ветеран
 
Аватар для Талюша
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Кировск, ЛО
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
У меня так старшая кошка,может в лотке поспать,когда намою его Может в том месте,куда не надо ходить покапать апельсиновое масло? У меня немножко не тот случай,но старшая кошка любила спать на коврике,где уличная обувь,и как я только не гоняла.Потом здесь прочитала,что кошек отпугивает запах апельсина,ну я и накапла,больше кошка там не спит
А почему дочкам не даете лишний раз трогать котенка,мои во всю его тискают(одной 2 года, другой 5 лет),но он сам от них не отходит,как хвостик бегает за ними
Спасибо за совет! Точно, читала ведь, что так отучают от лазанья по столам (сбрызгивают апельсиновым маслом). Попробую... А по поводу дочек скажу, что они его так затискали, что Феликс научился рычать (натурально, как щенок) - ему чего-то тисканья эти не по нраву. Не смотря на это он все время на чьих-то руках, я ругаюсь, говорю, что может он в туалет хочет, да не может сказать - дети тотчас несут его в лоток, вот он и мстит, наверное, в другом углу. В общем, жизнь его теперь ему не принадлежит...
__________________
Мои сладушки: Настёна (04.12.2002г.) и Лёля (04.04.2008г.)
Талюша is offline  
Старый 24.02.2012, 13:10   #6684
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
...
т.е. его удалять не надо?
нет
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  
Старый 24.02.2012, 13:15   #6685
kaurra
Участник
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 201


Девочки добрый день!
Можно к вам заглянуть на минутку с вопросом?? Может кто сможет проконсультировать ))
Нам вчера из Москвы привезли скотишфолда черного мальчика 10 мес. Он бедный зарылся за диван и сидит от туда не выходит ночью только чуть по квартире прошелся поел, но на горшок не ходил еще ни разу... Понимаю что котеное еще вроде хотя размером уже с кота, но как быть ? по чаще на руки брать и гладить чтобы привыкал к нам или наоборот пусть себе сидит за диваном пока не привыкнет и не отойдет от дороги и смены обстановки ( его на машине везли 10 ч, потом еще10 ч у чужих людей и только вчера в 7 вечера к себе забрали ((( натерпелся бедненький ))
kaurra is offline  
Старый 24.02.2012, 13:18
ответ для kaurra , на сообщение « Девочки добрый день! Можно к вам... »
  #6686
Foxee
Участник
 
Аватар для Foxee
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от kaurra Посмотреть сообщение
Девочки добрый день!
Можно к вам заглянуть на минутку с вопросом?? Может кто сможет проконсультировать ))
Нам вчера из Москвы привезли скотишфолда черного мальчика 10 мес. Он бедный зарылся за диван и сидит от туда не выходит ночью только чуть по квартире прошелся поел, но на горшок не ходил еще ни разу... Понимаю что котеное еще вроде хотя размером уже с кота, но как быть ? по чаще на руки брать и гладить чтобы привыкал к нам или наоборот пусть себе сидит за диваном пока не привыкнет и не отойдет от дороги и смены обстановки ( его на машине везли 10 ч, потом еще10 ч у чужих людей и только вчера в 7 вечера к себе забрали ((( натерпелся бедненький ))
Конечно он сейчас всего боится - это нормально у кота адаптация!!!!!!Новые условия,новые люди, тем более столько времени провел в транспорте......Не переживайте скоро он попривыкнет ко всей новой его обстановке....
__________________
Foxee is offline  
Старый 24.02.2012, 13:26
ответ для Biryuza78 , на сообщение « А теперь ругаю! Оказалось, что это... »
  #6687
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Biryuza78 Посмотреть сообщение
А теперь ругаю!
Оказалось, что это просто мошенница. И родословные подделывает и больных котят продает. На форуме уже есть пострадавшие. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4918327
Думаю о возврате.
долго думать то ещё собираетесь?)..
__________________


АФРА is offline  
Старый 24.02.2012, 13:27
ответ для kaurra , на сообщение « Девочки добрый день! Можно к вам... »
  #6688
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от kaurra Посмотреть сообщение
Девочки добрый день!...
На руки тащить не надо, ему страшно, пусть сидит там, куда сам залезает. Вы в свою очередь можете просто ласково с ним разговаривать и если в зоне досягаемости по чуть-чуть поглаживать ласково. Он пообвыкнется и сам вылезет
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  
Старый 24.02.2012, 13:40
ответ для тереха , на сообщение « Хороший вес,в норме! »
  #6689
Foxee
Участник
 
Аватар для Foxee
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 184


Девочки ,что у меня происходит с котом не знаю???.....Все время ходил в лоток, а последние 3 дня идет в наглую в коридор!!!!!
Что делать посоветуйте!!!
__________________
Foxee is offline  
Старый 24.02.2012, 13:42
ответ для Awrora , на сообщение « На руки тащить не надо, ему страшно,... »
  #6690
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
На руки тащить не надо, ему страшно, пусть сидит там, куда сам залезает. Вы в свою очередь можете просто ласково с ним разговаривать и если в зоне досягаемости по чуть-чуть поглаживать ласково. Он пообвыкнется и сам вылезет
совершенно верно,брать лишний раз на руки пока не надо,пусть привыкнет,а когда привыкнет то уже и на кучки можно брать
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena