***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 669 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2011, 11:49
ответ для ♥ Янушка ♥ , на сообщение « ой, у меня чего-то очень много... »
  #6681
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от OksaNita Посмотреть сообщение
ну вот видишь, а ты переживала
Ага, уже радует, хоть не много
сегодня идем на кунг фу панда 2...
после обеда сразу же
чтобы после морковки легче до ужина дожить
вчера поехали в 10 вечера кататься просто по городу - ходить я не могла, но и дома лежать не хотелось

Цитата:
Сообщение от ♥ Янушка ♥ Посмотреть сообщение
ой, у меня чего-то очень много получается, за три дня - 3,500 мой изначальный вес- 69,500 сегодня 66.
сегодня четвёртый день , есть не хочется вообще но состояние просто жесть - хожу , а меня шатает и в глазах темнеет
но я продолжаю , очень хочется дойти до конца.
шикарный результат, вот жидкости накопила - но надеюсь там не только вода
4 день - последний тяжелый....
у меня правда депресс потом начался .. а так все же легче чем 1-е 4 дня...


А у меня завтра кофе с сухарем!!! ура!!!
и отсчет назад... осталось 4 дня - что меня радует
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 12:18
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #6682
_Дашка_
Гость
 
Аватар для _Дашка_
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: ЕКБ.
Сообщений: 17


Девочки, привет. Изучила вашу темку и решила присоединиться.
Я в вами уже второй день. Вообще-то у меня слабая сила воли, т.к. я никогда не могла выдержать ни одной диеты, в первый же день срываюсь, что-то в мозгу срабатывает и мне становится пофиг на диету. Но я собрала все силы воедино и готова пройти до конца. Вчера после ужина меня преследовал жуткий голод, но я не поддалась, при этом ещё приготовила раза три покушать моему мужу и сыну-я собой горжусь! Дополнительно уже с месяц занимаюсь бодифлексом и делаю массаж и обёртывания уже примерно дней пять. Весов у меня нет, поэтому взвеситься могу только в конце диеты. Сейчас мой вес 62 кг., рост 172.

1 день (был вчера)
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 сваренных вкрутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом и 1 свежий помидор.
Ужин: салат из свежей капусты с оливковым маслом.
И + зелёный чай и сбор трав для снижения веса и от паразитов.

2 день (сегодня)
Завтрак: черный кофе и сухарик (засушила в духовке черный хлеб).
Обед: салат из свежей капусты с растительным маслом. На улице ливень, поэтому рыбу не купила, поэтому сегодня без неё.
Ужин (ещё предстоит): стакан кефира. Мясо не купила по той той же причине, что и рыбу.
И + зелёный чай и сбор трав для снижения веса и от паразитов.
_Дашка_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 12:20
ответ для bzikkas , на сообщение « девочки, что то больно тяжело мне эта... »
  #6683
tadi
Ветеран
 
Аватар для tadi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
девочки, что то больно тяжело мне эта диета в этот раз дается,...
да и вас никого не пишет(
так хочется много чего, особенно жаль пропущенных шашлыков...
девочки, как досидеть 4 дня... вроде не много, но еще 2 выходных - ппц у меня слабость какая то...
жаль бросать, но так тяжко сидеть
Инна, держись, ты сильная!!! Осталось всего-то 4 дня!!! Я стала добавлять в кофе сахар, зато в глазах не темнеет. Может тебе с утра ложку меда съедать?
__________________
tadi is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 12:42
ответ для bzikkas , на сообщение « Ага, уже радует, хоть не много сегодня... »
  #6684
♥ Янушка ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Янушка ♥
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Красносельский р-он
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
сегодня идем на кунг фу панда 2...
мультик классный , нам очень понравился

Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
4 день - последний тяжелый....
это радует ))
♥ Янушка ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 13:29
ответ для ♥ Янушка ♥ , на сообщение « мультик классный , нам очень... »
  #6685
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от _Дашка_ Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Изучила вашу темку и решила присоединиться.
Я в вами уже второй день. Вообще-то у меня слабая сила воли, т.к. я никогда не могла выдержать ни одной диеты, в первый же день срываюсь, что-то в мозгу срабатывает и мне становится пофиг на диету. Но я собрала все силы воедино и готова пройти до конца. Вчера после ужина меня преследовал жуткий голод, но я не поддалась, при этом ещё приготовила раза три покушать моему мужу и сыну-я собой горжусь! Дополнительно уже с месяц занимаюсь бодифлексом и делаю массаж и обёртывания уже примерно дней пять. Весов у меня нет, поэтому взвеситься могу только в конце диеты. Сейчас мой вес 62 кг., рост 172.
в.
Привет!!! добро пожаловать!!!
Вы - герой, сели на диету в начале 3 дневных выходных
но зато легче потом будет
Цитата:
Сообщение от tadi Посмотреть сообщение
Инна, держись, ты сильная!!! Осталось всего-то 4 дня!!! Я стала добавлять в кофе сахар, зато в глазах не темнеет. Может тебе с утра ложку меда съедать?
Ой, спасибо большое, спасибо за поддержку, я бы не выдержала без ваших слов поддержки честно
А с сахаром и медом, малеха подожду... все таки 4 дня - ладно, досижу, потом утречком чай с медом и сухариков с сыром - уже мечтаю

Цитата:
Сообщение от ♥ Янушка ♥ Посмотреть сообщение
мультик классный , нам очень понравился
Тогда точно пойду... а то отзывы разные
Отвлечься надо, поэтому пойду 100%

Девочки! еще раз всем большое спасибо, 10 дней выдержала только благодаря вам, и немного себе
пару раз мысли возкали свернуть это все... но приходя сюда - останавливалась
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 14:04
ответ для АНатка , на сообщение « Мне вчера яйца тоже не пошли, еле 1... »
  #6686
АНатка
Мега-элита
 
Аватар для АНатка
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Приморский р-н, у Меркурия
Сообщений: 3 233


Всем привет! Возможности отписаться не было, но диеты придерживаюсь Нарушила 1 раз: в пятницу встречались с друзьями, не было возможности поужинать предварительно в соответствии с диетой, а есть очень хотелось (до этого пообедала в 12-00), поэтому заказала в кафешке овощной салат (без соли попросила) из огурцов, помидоров, редиски и щавеля, а по диете были фрукты.
В общем, сегодня 11-ый день, за 10 дней отвес 3.700, за последние 3 дня по 200-300 гр ежедневно уходит. Очень хочется надеяться, что это не вода

Состояние хорошее, только в выходные тяжело от походов к холодильнику себя удерживать Зато в зеркало приятно смотреть

Девочки, всем успехов в похудении и додержаться до конца, это того стоит
АНатка is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 14:13   #6687
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от АНатка Посмотреть сообщение
Всем привет! Возможности отписаться не было, но диеты придерживаюсь Нарушила 1 раз: в пятницу встречались с друзьями, не было возможности поужинать предварительно в соответствии с диетой, а есть очень хотелось (до этого пообедала в 12-00), поэтому заказала в кафешке овощной салат (без соли попросила) из огурцов, помидоров, редиски и щавеля, а по диете были фрукты.
В общем, сегодня 11-ый день, за 10 дней отвес 3.700, за последние 3 дня по 200-300 гр ежедневно уходит. Очень хочется надеяться, что это не вода

Состояние хорошее, только в выходные тяжело от походов к холодильнику себя удерживать Зато в зеркало приятно смотреть

Девочки, всем успехов в похудении и додержаться до конца, это того стоит
Привет!!!!
а я и думаю, куда пропала)
молодчинка!!! что держишься!!! тебе осталось 2,5 дн выдержать!!!!

Ну ты поглядывай сюда
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 16:05
ответ для bzikkas , на сообщение « Привет!!!! а я и думаю, куда... »
  #6688
Lulusha
Участник
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 194
японка



Девочки,всем привет,я тоже с вами. У меня большой вес - 90 кг при росте 172. Когда-то была 62, располнела после 3-х родов, на фоне стресса и хронической усталости. Все заедаю. Особенно недосып. Вот сегодня 3-й день,есть не хочу,но страшно хочется спать. Себе готовлю заранее и отдельно. Потом после того ,как поем сама готовлю мужу и детям и снова себе,так легче. Чтобы голодной уже не подходить к еде. Всем удачи. Я на японке уже 3-й раз, и всегда хорошие результаты - где-то 7 кг минимум уходит. Потом планирую на Буч перейти, отзывы хорошие. Мне на японке есть не хочется вообще,видимо,потому,что все без соли и сахара. Но утром тяжеловато - прямо трясет .Всем удачи.
Lulusha is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 16:26
ответ для Lulusha , на сообщение « японка »
  #6689
_Дашка_
Гость
 
Аватар для _Дашка_
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: ЕКБ.
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Lulusha Посмотреть сообщение
после того ,как поем сама готовлю мужу и детям и снова себе,так легче. Чтобы голодной уже не подходить к еде.
Я вчера так же поступила, как-то раньше до этого не догадывалась, хорошая методика)))
Ещё хочу про кефир сказать, что стоит покупать кефир где в составе указано, что изготовлено из молочных продуктов с использованием кефирных грибков, всё остальное где другой состав-это уже не кефир.
Блин, тяжко однако без рыбы и мяса сегодня))) Зато я 0,5 кефира выпью!
__________________
Любое человеческое творение, будь то литература, музыка или живопись, — это всегда автопортрет. (Батлер Самюэл)
_Дашка_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 18:04
ответ для Lulusha , на сообщение « японка »
  #6690
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Lulusha Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет,я тоже с вами. У меня большой вес - 90 кг при росте 172. Когда-то была 62, располнела после 3-х родов, на фоне стресса и хронической усталости. Все заедаю. Особенно недосып. Вот сегодня 3-й день,есть не хочу,но страшно хочется спать. Себе готовлю заранее и отдельно. Потом после того ,как поем сама готовлю мужу и детям и снова себе,так легче. Чтобы голодной уже не подходить к еде. Всем удачи. Я на японке уже 3-й раз, и всегда хорошие результаты - где-то 7 кг минимум уходит. Потом планирую на Буч перейти, отзывы хорошие. Мне на японке есть не хочется вообще,видимо,потому,что все без соли и сахара. Но утром тяжеловато - прямо трясет .Всем удачи.
Првет!! Я восхищаюсь людьми, у которых больше 2 деток.... герои...
Удачи в нелегком! хороших результатов...
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena