Роддом на Удельной - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 00:27
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #661
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


а ещё мне интересно, вот с Приморсого р-на действительно неужели туда направлять не будут? У нас же нет роддома как такового.
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 00:32
ответ для Lena.MS , на сообщение « вот вот...и я теперь думаю...первого в... »
  #662
Ai-chan
Активный участник
 
Аватар для Ai-chan
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Perchinka Посмотреть сообщение
Вы хотите именно платно рожать? Мне кажется что в заведении такого уровня особого отличия не будет
Дело скорее не в отличиях, а в том, что не за горами тот день, когда бесплатно туда без серьезных показаний будет не попасть. Мало того, что в городе явно ощущается нехватка роддомов, так это ведь ещё и не просто РД, перинатальный центр федерального значения, то есть туда со всех регионов будут пациентки ехать профильные. Боюсь, у меня к концу января вся надежда только на платные услуги останется. Попасть бы хоть в платные предполагаемые 5%.

Тут где-то была инфа про 140 мест. Интересно, из чего эта сумма складывается и насколько соотносится со стандартными роддомами... Наверное, когда девочки будут лежать с серьезными показаниями, то их не так быстро будут с ПО выписывать, как в обычных случаях, соответственно, будет не такой стремительный поток, как обычных РД...

Цитата:
Сообщение от Lena.MS Посмотреть сообщение
вот вот...и я теперь думаю...первого в 13 родила, вторую тоже хотела, но отсутствие всяких инфекций очень прельщает...даже не знаю...

Он в некотором роде как раз родственен с 13-ым, и живете Вы на севере, и в ноябре ещё успеете, наверное, туда попасть без квот, так что решайтесь
__________________
Ai-chan is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 00:36
ответ для Ai-chan , на сообщение « Дело скорее не в отличиях, а в том, что... »
  #663
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Ai-chan Посмотреть сообщение
Дело скорее не в отличиях, а в том, что не за горами тот день, когда бесплатно туда без серьезных показаний будет не попасть. Мало того, что в городе явно ощущается нехватка роддомов, так это ведь ещё и не просто РД, перинатальный центр федерального значения, то есть туда со всех регионов будут пациентки ехать профильные. Боюсь, у меня к концу января вся надежда только на платные услуги останется. Попасть бы хоть в платные предполагаемые 5%.
мне кажется, вы правы. Ведь там будем много женщин "по показанию"
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 00:39
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #664
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


ну да, логично. Вот только знаете, с другой стороны, мне кажется что мало кто стал бы рисковать с перелётом из других городов на последних неделях. Следовательно либо совсем заранее ложиться туда будут, следовательно и лежать долго...(
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 00:46   #665
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
Ну вообще там выше написали, что скорая не может отказать. И право выбора роддома остается за роженицей, сертификат же на все роддома распространяется, почему это они не повезут??
Ну, в Отта или в 13 же можно попасть только по показаниям, платно или в день дежурства. Наверно, и в этом центре так будет. Только в связи с его "Федеральностью", может, он дежурить не будет и платниц принимать по минимуму. Будут там лежать беременные с разными сроками с кардио показаниями - со всего Северо-запада... Они же и будут рожать. Тогда из 140 мест бОльшая часть будет ДО и патология.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 00:53
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #666
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


н-даа....неперспективненько.... может как-нить раздуть свои кровяные проблемы?)
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 00:54
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #667
Lady-Bird
Участник
 
Аватар для Lady-Bird
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 140


девочки, такое у меня ощущение, что скоро расскажу как и что оно изнутри в этом центре..сижу считаю схватки..видимо совсем скоро...ух!
__________________
Самое важное, что может сделать отец для своих детей, - это любить их мать.


Lady-Bird is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 00:59
ответ для Lady-Bird , на сообщение « девочки, такое у меня ощущение, что... »
  #668
bonne chance
Старожил
 
Аватар для bonne chance
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
девочки, такое у меня ощущение, что скоро расскажу как и что оно изнутри в этом центре..сижу считаю схватки..видимо совсем скоро...ух!
удачи вам и легких родов!!!
bonne chance is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 00:59
ответ для bonne chance , на сообщение « удачи вам и легких родов!!!:support: »
  #669
Lady-Bird
Участник
 
Аватар для Lady-Bird
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от bonne chance Посмотреть сообщение
удачи вам и легких родов!!!
спасибо!!!!
__________________
Самое важное, что может сделать отец для своих детей, - это любить их мать.


Lady-Bird is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 01:02   #670
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
Ну вообще там выше написали, что скорая не может отказать. И право выбора роддома остается за роженицей, сертификат же на все роддома распространяется, почему это они не повезут??
Не это ж уент прентальный по показаниям,там же ясно сказали,вот если есть показание,то пожалуйста со сертефикатом велком,я думаю так.Ну а скорая ,на то и скорая,она в бизжайший везет,это не такси(хочу туда,хочу сюда).А вот заранее на ДО своим ходом можно выбрать.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena