ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 11:37
ответ для Marva , на сообщение « :015: Не, но муж важнее, конечно! Так... »
  #661
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от I&S Посмотреть сообщение
Ты знаешь, а я за эти 5 лет вынужденного общения с подобными тетками научилась отвечать:"я не настроена разговаривать"
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение


А я так не могу. Я предпочитаю отделаться общими фразами, типа "да так...", или промолчать.
.

Ну, я видимо тоже пока не научилась отвечать с посылом "не ваше дело".Хотя так и надо.

Я вообще человек,который в обычной жизни,паталогически избегает врачей. Если что-то болит-ноет,я никогда сразу к врачу не побегу.Знаю,что это неправильно,но ничего поделать не могу. Муж вот у меня:заболело,надо сходить. А я буду тянуть или до того как пройдет,или пока совсем пипец не настанет.
Справедливости ради,стоит сказать,что довольно редко болею,и простудами в том числе.

Поэтому все эти походы,даже анализы,для меня стресс. А еще когда на прием надо-ваще.Вот думаю,чего напряженная такая?Понимаю,что к терапевту надо,ту же шарманку заводить и слушать бред.Потом к маммологу еще.
Терапевта боюсь-у меня боязнь белого халата,давление поднимается,а оно и так повышенное.Будет мне что-нибудь причесывать.

Так что,одна моя часть (разумная) идет на всякие обследования,и даже доп.анализами интересуется,и про гистеру сама спросила
А другая (истеричная и мечущаяся) паникует,боится,портит настроение, и даже,пипец, вчера поняла что наваляла на работе. Сделала очень глупый и досадный промах, и все потому что бошка забита:как же все анализы собрать?
Самой гистеры,я кстати,не боюсь пока
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:53   #662
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
А муж... ну тоже хорошо что приехал.Все-таки не одна вечером сидела.Да?
Да я спать уже хотела ложиться. Так что ничего не потеряла бы. Но пришел, так пришел.

Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Ну, я видимо тоже пока не научилась отвечать с посылом "не ваше дело".Хотя так и надо.
Ага.

Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Так что,одна моя часть (разумная) идет на всякие обследования,и даже доп.анализами интересуется,и про гистеру сама спросила
А другая (истеричная и мечущаяся) паникует,боится,портит настроение
Я тоже буду тянуть и "а может само пройдет". Анализы сдаю нормально, а гистер боялась всегда. Я вообще этот момент "ввод наркоза-отрубилаь" боюсь. Только после родов с кайфом отрубилась на зашивание и ручной осмотр матки. Но там понятно, я спала всего 2 часа ночью, а потом еще 4ч20м родов. Устала, однако
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:15
ответ для KarinaDem , на сообщение « Вика, я коротенько, с телефона, но от... »
  #663
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
Пусть сын растет здоровым, а его "постреляю" будет только в защиту мамы от всех жизненных неурядиц
Сейчас прочитала про инфанту Леонор (Испания), ей 1 ноября исполнилось 6 лет, далее: "Именинница Леонор настоятельно попросила своего дедушку Хуана Карлоса обезглавить своего одноклассника Серхио Торрихоса. Ну знаете, достает он ее, обзывает. Вот она и решила воспользоваться служебным положением".
чего-то сына своего вспомнила
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:20
ответ для Marva , на сообщение « Сейчас прочитала про инфанту Леонор... »
  #664
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Всем приветики!!!
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Вот как-то так было.
Вик, почитала ... а ты точно-точно не хочешь дать мужу еще один шанс? Вы же не пробовали как оно будет, когда жить отдельно будете?
Единственное конечно что может останавливать, это если не получится, то для Стефана, возможно, новый стресс будет
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Самой гистеры,я кстати,не боюсь пока
Я, кста, практически на все важные процедуры или визиты иду "при полном параде": с безупречным макияжем, причесочка, ноготки ... как-то я увереннее со всем этим себя чувствую
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
чего-то сына своего вспомнила
Это у них, наверное, возрастное ... хотя, я иногда тоже бы всех поубивала

Всем хорошего дня и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:42
ответ для Galaktika , на сообщение « Всем приветики!!! :flower: Вик,... »
  #665
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Вик, почитала ... а ты точно-точно не хочешь дать мужу еще один шанс? Вы же не пробовали как оно будет, когда жить отдельно будете?
Единственное конечно что может останавливать, это если не получится, то для Стефана, возможно, новый стресс будет
Понимаешь, я живу прошлыми обидами и не могу его простить. Вчера с врачем своим об этом как раз разговаривала (она женщина очень милая, душевная, умная, мне нравится), она мне посоветовала проверенного психолога. И для Стефки тоже. Осталось собраться с мыслями, деньгами, что немаловажно, и договориться о встрече.
А так у прямо барьер у меня какой-то стоит. Не могу пустить в свою жизнь и всё тут. Хотя утреннее спокойствие мне понравилось. Это было первое утро за год, когда был будний день. В выходные-то мы спим до упора, потом вялые бродим о квартире, завтракаем, я обычно зла в эти моменты .

Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Это у них, наверное, возрастное ... хотя, я иногда тоже бы всех поубивала
О, это мое любимое занятие - поубивать всех
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:51   #666
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Так, жду тетю с сестрой в гости. Ест-но пеку вчерашний кекс. Девочки, очень рекомендую!!! Из разряда всё смешал, в форму залил и готово!
Ооооочень вкусно! http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1160
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:06   #667
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
и договориться о встрече.
Может все и получится ... может я конечно мазохистка, но пусть мне будет плохо, если ничего не получится, НО я буду знать что Я сделала ВСЕ возможное ...
А вообще семья, это огромный труд и сплошной компромисс!!!
В любом случае, Викуль, желаю, чтобы было так, как будет комфортнее, спокойнее и хорошо для тебя и Стефана!!!
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
О, это мое любимое занятие - поубивать всех

Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Клиника...
Я всегда гоню плохие мысли, просто начинаю думать о другом и все тут!!! А то так додумаешься фиХ знает до чего
А про фильм - мне он не оч нра (больше даже старый нравится чем новый), но моменты с капитаном, музыкантами и семейной парой - это что-то
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:08
ответ для Galaktika , на сообщение « Может все и получится ... может я... »
  #668
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Девочки, очень рекомендую!!!
А мне обещали дать рецепт оч вкусного бананового кекса ... Плин, мне вредно, а муж не оч любит выпечку .... НО как-нить испеку или когда гости придут или соседей угощу (чтобы мне меньше досталось)

... хаааа, ща свекровь за сахарным песком заходила, говорит "Потом принесу пирога" ... я мужественно и категорически отказалась
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:53
ответ для Marva , на сообщение « Всем привет! Вчера вечером свекры... »
  #669
marica
Наш человек
 
Аватар для marica
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 8 488


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Всем привет!
.. Под это дело отправила сына на горшок, сказав, что горшок может сказать "привет" только после того, как ты пописаешь. "Я вот уже поздоровалась со своим горшком!" - сказала я. Муж заржал и спросил: "Интересно, куда он тебе ответил!" Еще интересный момент, что нет гарантии, что завтра будет так же.
Вот как-то так было.
ООО, про горшок классно!!!
Надо попробовать.
У нас пока прокатывает массажный матрасс в детской кроватке.
Типа когда там Саша спит, ей матрасс делает массаж.
А то раньше было не уложить в детскую кровать.....
marica is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:57   #670
marica
Наш человек
 
Аватар для marica
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 8 488


Девочки,приветы!!!!

Деткам не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@
marica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena