Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 16:25
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #661
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


девочки, это ЧУДО!
у меня уже 2 дня болит голова
я вчера с собой взяла платок с мыслью приложить к Святыни, сама была в шапке
когда зашла в храм, растерялась и все такое
так батюшка, который держал Святыню, САМ! увидел у меня головной платок в руке,
быстро вытащил из моей руки его и протер платком Святыню
если бы он не взял у меня платок, я бы так и вышла оттуда, забыв приложить платок
сейчас, почувствовав головную боль, надела платок на голову и почувствовала такое облегчение!
ЧУДО!

а я ведь с утра уже 2 таблетки от головной боли приняла
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 16:39
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #662
ksanko
Частый гость
 
Аватар для ksanko
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 59


ссылка на фильм Аркадия Мамонтова "Пояс Богородицы"

http://player.rutv.ru/index/iframe/v...ideo_id/144800
ksanko is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 16:41   #663
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от ksanko Посмотреть сообщение
ссылка на фильм Аркадия Мамонтова "Пояс Богородицы"

http://player.rutv.ru/index/iframe/v...ideo_id/144800
спасибо вам, а то я не посмотрела
вот нашла на другом форуме
Цитата:
Подруге батюшка сказала так, что сейчас есть средства личной гигиены и поэтому нет проблем с М в церковь ходить. Это в древние времена считалось грязным потому что кровь текла и пачкался пол в церкви.
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 16:51
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #664
Natalya81
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: НДевяткино
Сообщений: 115


я сегодня приехала к 6-30, вышла из храма в 12-20 примерно. Т.е. за 6 часов прошла, считаю, что повезло
С детьми без очереди пускают, но только на одного ребенка - один взрослый, остальных в очередь отправляют.
Кто едет на метро - выходите на Фрунзенской, не на Московских воротах - очередь все равно на Киевской занимать
Natalya81 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 16:51   #665
CrazyMummy
Частый гость
 
Аватар для CrazyMummy
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Пр.Просвещения/ Хошимина
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Klarako Посмотреть сообщение
Вам внизу ответили, что вообще нельзя, но в таком особом случае, попросите благословления у священника. Вообще, многие священники говорят о том, что это вопрос больше богословский.



Вам в помощь, чтобы вы не переживали:


О так называемой женской "нечистоте"

http://azbyka.ru/parkhomenko/stati/g...tota-all.shtml


Священник Константин Пархоменко


http://azbyka.ru/parkhomenko/stati/
index.shtml



http://azbyka.ru/forum/showthread.php?t=711


И еще вспомните:

Исцеление кровоточивой и воскрешение дочери Иаира.

http://www.pravmir.ru/iscelenie-krov...docheri-iaira/

Одна женщина, страдавшая кровотечением двенадцать лет и уже потерявшая надежду когда-либо вылечиться, протеснилась сзади к Иисусу и незаметно прикоснулась к Его одежде. По закону Моисея, женщины, страдающие подобной болезнью, считаются нечистыми и потому должны оставаться дома. Они не смеют ни к кому прикасаться (Левит. 15:25-28). Но эта несчастная имела такую горячую веру в Господа Иисуса Христа, что решилась тайно покинуть дом и прикоснуться к одежде Его в уверенности, что одно только прикосновение даст ей полное исцеление. И ее вера была оправдана: она тотчас выздоровела, ощутив, что иссяк источник крови.

Подробнее всех рассказывает об этом событии св. Марк. Он передает, что Иисус, почувствовав, как вышла из Него сила, спросил у окружающих Его: «Кто прикоснулся к Моей одежде?» (Марк. 5:30, ср. Луки 8:45). Конечно, Он знал, кто прикоснулся, и спросил это только для того, чтобы, в назидание, обнаружить перед народом веру этой женщины и чудо, совершившееся благодаря этой вере. Женщина, понимая, что ей не утаиться, пала перед Ним и открыла всем истину. По понятиям евреев, она совершила преступление, войдя в толпу и сделав нечистыми всех, к кому ей по необходимости пришлось прикоснуться; поэтому в страхе и трепете ожидала она осуждения за свой поступок, но Господь успокоил ее: «Дерзай дщерь [дочь]! Вера твоя спасла тебя; иди с миром!» (Луки 8:48; ср. Матф. 9:22 и Марк. 5:34
Спасибо Вам, я даже прослезилась, так приятно Ваше участие и что можно все-таки поехать. Наверное я просто жертва "церковных бабушек". Позвонила мужу, он на работе, обещал ночью отвезти меня.
__________________
Я Катя, ко мне на ты, пожалуйста.
Смотрю в зеркало....вроде ни чего так...красивая...Подхожу ближе присматриваюсь....Е-мое....БОГИНЯ!!!!!!!!
CrazyMummy is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 16:57   #666
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499
отчетик)



Девочки, напишу свой маленький отчетик)
Мы были с мужем вчера с 11 вечера (очередь начиналась на Киевской 6 напротив БЦ), в 4 утра попали в храм. (храм работал всю ночь, по крайнем мере вчера, точнее уже сегодня). В общей сложности простояли 5 часов. Все просто замечательно .
Девочки, одевайтесь обязательно теплее, все зимнее, пуховики, зимние сапоги, шапки, варежки, тк стоять практически на одном месте очень холодно (ну по крайней мере мне, тк я жуткая мерзлячка ). В храме в лавке купили еще пояски (тк просили знакомые), правда еще в лавку стояли почти час, но это мелочи .
У кого есть возможность лучше конечно ехать ночью, тк народу реально меньше, когда мы выходи из храма, ориентировочно в 4-4.30, была только небольшая очередь на Московском проспекте , тк не было паломников, детей, людей которые приезжают на метро, тк я была вчера еще в обед, так с другой стороны Московского была еще одна дополнительная очередь кого пускали вне очереди, и основная очередь почти не двигалась, и многие люди которые стояли с 6-7 утра, попали только в 9-10 вечера и позже.
Сходите обязательно у кого есть возможность и ВСЕМ удачи
По поводу будут ли пускать сегодня ночью, сказали будет видно только ближе к ночи! Так что узнавайте вести с полей
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:06   #667
Klarako
Активный участник
 
Аватар для Klarako
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 335


С Богом, дорогая моя!

Спрашивайте лучше все у священников, ничего не стесняйтесь.
Есть еще очень хороший сайт и форум, на котором дают ответы православные священники. Там можно самому задать вопросы, если бывают сомнения:

http://azbyka.ru/duhovnikforum/

http://www.duhovnik.ru/


А здесь короткий видеорепортаж об очереди. Все спокойно там, люди радостные такие:

http://www.fontanka.ru/2011/10/21/138/



Бабушки наши тоже достойны уважения, но иногда они могут ошибаться. Не станем их судить строго за это. У многих из них, ох какая тяжелая жизнь была. Но они нашли дорогу к храму. Слава Богу за все!



Цитата:
Сообщение от CrazyMummy Посмотреть сообщение
Спасибо Вам, я даже прослезилась, так приятно Ваше участие и что можно все-таки поехать. Наверное я просто жертва "церковных бабушек". Позвонила мужу, он на работе, обещал ночью отвезти меня.
Klarako is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:10   #668
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
Девочки, а пояски там постоянно есть? Они в лавках в храме продаются?
Один, как я понимаю, дают после того,как к святыне приложишься, но мне ещё близким надо пояски
И ещё вопрос:молебен можно заказать?
девочки, сегодня вообще не было поясков, были только дорогие по 1200 я взяла последние по 125 руб... при этом все матушки в лавках вообще говорили, то нет и не было таких поясков, что они выдаются только приложившимся... этого я вообще не поняла, ведь писали, что покупали по 65 руб... мне девочки заказ на 20 штук оставили
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:14
ответ для diorella , на сообщение « девочки, сегодня вообще не было... »
  #669
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
девочки, сегодня вообще не было поясков, были только дорогие по 1200 я взяла последние по 125 руб... при этом все матушки в лавках вообще говорили, то нет и не было таких поясков, что они выдаются только приложившимся... этого я вообще не поняла, ведь писали, что покупали по 65 руб... мне девочки заказ на 20 штук оставили
пояски были вчера, мы покупали в лавке по 65 руб, они отличались от тех что давали бесплатно в руки, были разного цвета длинные достаточно широкие атласные ленты, на которых написана молитва...
правда когда мы покупали в 4 утра, то оставались уже ленты черного и коричневого цветов
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:19
ответ для Klarako , на сообщение « С Богом, дорогая моя! Спрашивайте... »
  #670
esenia
Активный участник
 
Аватар для esenia
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 535


девочки,24 октября пояс у нас или уже уедет в Екатеринбург? В расписании он и у нас и у них 24....кто знает?
esenia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena