***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 00:45
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #661
Zima
Участник
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 181


Девушки, ответьте, пожалуйтса, про КУТУЗОВСКИЕ БАНИ- кто нибудь был там? Вот уже третью акцию смотрю на эти купоны и не могу решиться.
Zima is offline  
Старый 18.12.2011, 00:46   #662
Kondi
Наш человек
 
Аватар для Kondi
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 9 762


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Снегокаты взрослые
там и такие были?...я заказала (пока обрабатывается) детские на двоих (чтоб меня выдержали) с рулем и музыкой
Kondi is offline  
Старый 18.12.2011, 00:50
ответ для Liviska , на сообщение « Хотела сегодня икру забрать, вежливо... »
  #663
мосенька
Активный участник
 
Аватар для мосенька
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 409


А не подскажите - курсы на права ни кто не видел- и бывают ли на них купоны ??? Спасибо.
мосенька is offline  
Старый 18.12.2011, 00:53   #664
Иня
Ваш человек
 
Аватар для Иня
 
Регистрация: 30.01.2002
Сообщений: 18 612


Цитата:
Сообщение от milanohka Посмотреть сообщение
А никто не покупал елки на группоне со скидкой от "Праздника в большом городе"??? Обещали сегодня привезти так и не привезли телефоны не брали((((
я купила купон, но хочу самовывезти, т.к. доставку берут только на 25.12

ЕСЛИ кто поедет за елкой - доставьте мне в Московский -рн или Купчино 1 елку (150 см) доставку оплачу.
Иня is offline  
Старый 18.12.2011, 00:53
ответ для Флёр , на сообщение « Отзыв фотосессия от Photo Story Купон... »
  #665
Нови
Старожил
 
Аватар для Нови
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Коломяги - Новоколомяжский пр.
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
Отзыв фотосессия от Photo Story
Купон бы на Выгоде: http://spb.vigoda.ru/prev/offer/9469
Понравилось: я была записана месяц назад, но в последний момент заболели дети, мне без проблем перенесли дату фотосессии на сегодня, хотя акция была до 10 декабря
Не понравилось: Отношение к купонщикам у них не очень. То есть если придет человек во время фотосессии фотографироваться на паспорт, они прервут фотосессию и сфотографируют его. Муж по этому поводу устроил скандал. Сама фотосессия длилась минут 40, хотя написано, что час. Мы пришли на 15 минут раньше, но нас не пустили, отправили гулять. Когда я спросила про переодеваться и тд, тем более что двое маленьких детей, сказали, что в наше время фотосъемки переодеваться.
Профессионализм фотографа я бы оценила на 4. Вроде ничего так, но довольно банально. Техника у фотографа хорошая.
Фотографии обещали через 2 недели. Посмотрим, что получится. Главное ведь результат)
Согласна с Вашим мнением, только мы фотки уже получили - как и обещали через 10 дней. Отношение вроде нормальное было - не особо отличалось от безкупонного, фотограф - девушка вроде опытная, говорила нам почему так нельзя и как надо, но студия скромненькая, реквизиты стандартные, фонов 3 (не ах по цвету). Отфоткались бодренько, без проблем. ракурсы и идеи - тоже обычные. Фотки получились нормальные, была готова и к худшему. В целом понравилось. Как и обещали 5 фоток худ обработаны, остальные ретушь и все дела. Главное на зомби и уродов не выглядим, наоборот - лучше чем в жизни получились, ну а сынуля - красавчик вышел, хоть и начал сопротивляться экзекуции после 10 кадров. Есть, конечно, нарекания по цвету и обрезке фоток и постановке кадра кое-где(( Кстати, дополнительные фоты мужу активно впаривали по 50 р за шт, он от цены приофигел, подумал может по 5 р, короче никто его в итоге не развел. Ставлю 4 акции. В принципе можно по акции фотаться))) Но, думаю, здешних профи и ценителей искусства фотографии не впечатлило бы, но а нам покатит. Соотношение цена\качество нормуль
Нови is offline  
Старый 18.12.2011, 00:53
ответ для Kondi , на сообщение « там и такие были?...я заказала (пока... »
  #666
Kondi
Наш человек
 
Аватар для Kondi
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 9 762


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
я на них смотрела...но опасные нам пока (сын 104см. любит шутя падать..., хва - мы уже в 3 года веко зашивали.... теперь я с осторожностью к подобным лыжам...0





фсе. покупаю без ссылки кисти
Kondi is offline  
Старый 18.12.2011, 00:54   #667
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от мосенька Посмотреть сообщение
А не подскажите - курсы на права ни кто не видел- и бывают ли на них купоны ??? Спасибо.
постоянно бывают.
сейчас http://www.biglion.ru/speterburg/deals/avtovaesta-55/
lita_ is offline  
Старый 18.12.2011, 00:54
ответ для lenysik.y , на сообщение « Девочки, а вы давно заказы на сайте... »
  #668
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от lenysik.y Посмотреть сообщение
Девочки, а вы давно заказы на сайте делали? Вам быстро ответили написали/позвонили?
Мне прислали подтверждение на почту 12.12 и до сих пор тишина. Скока ждать?
Мне тоже звонили, (и на почту писали)
Позвоните им сами, чего ждать, на сайте есть питерский телефон (я вот только сегодня им звонила, переносила доставку)
Кофе is offline  
Старый 18.12.2011, 00:56
ответ для Kondi , на сообщение « я на них смотрела...но опасные нам пока... »
  #669
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
фсе. покупаю без ссылки кисти
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=145
lita_ is offline  
Старый 18.12.2011, 00:56
ответ для Kondi , на сообщение « Девы. по ходу все решили округлиться... »
  #670
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
Девы. по ходу все решили округлиться булками)))))...почему-то меня не вдохновляет

Мне с пахлавой в свое время (в том топе фотки рисовала0 повезло - привезли на след. день. еще подождали. пока я микротоков очередных приехала (я там еще и маску альгинальную делала...-короче. вроде от депресса немного излечиваюсь)


о чем это я..


Кто брал. кисти. не найти в булках-сковородках.....кому кузнеца красить?
Я! Воть
Кофе is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena