Читаем двухлеткам - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 23:33
ответ для Lisenka , на сообщение « снежная королева то ладно, я вот не... »
  #661
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
снежная королева то ладно, я вот не могу найти сбоник чтобы Оле-Лукойе был , отдельным изданием иллюстрации не нравятся вообще
http://www.labirint.ru/reviews/goods/314007/
правда иллюстраций не много там...
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:51
ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
  #662
калинка82
Активный участник
 
Аватар для калинка82
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м.Гражданский пр./ул. Тимуровская
Сообщений: 424


Девочки, а хороший сборник стихов и сказок Сергея Михалкова никто не посоветует?!?
Мы читаем сейчас его "Трех поросят". Очень ребенку понравилось. Оказывается у него и другие сказки есть. А я (к своему стыду) и не знала даже, что он сказки писал!
__________________
калинка82 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:13   #663
Alis@
Участник
 
Аватар для Alis@
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от калинка82 Посмотреть сообщение
Девочки, а хороший сборник стихов и сказок Сергея Михалкова никто не посоветует?!?
Мы читаем сейчас его "Трех поросят". Очень ребенку понравилось. Оказывается у него и другие сказки есть. А я (к своему стыду) и не знала даже, что он сказки писал!
Долго выбирала Михалкова, но я искала без Дяди Степы. Не скажу, что идеальный вариант, но купила такой А что у вас?.
Alis@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:18
ответ для ольга , на сообщение « http://www.labirint.ru/reviews/goods/314... »
  #664
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
http://www.labirint.ru/reviews/goods/314007/
правда иллюстраций не много там...
опять-таки иллюстрации не нра .... вообщем буду ждать чуда что издудут хороший с борник с красивыми иллюстрациями и чтобы при этом включал Оле-Лукойе
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:24
ответ для Lisenka , на сообщение « опять-таки иллюстрации не нра :005:... »
  #665
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
Сложно сказать, смотря что у вас уже есть. Из всего лабиринтовского Андерсена я бы только Кокорина купила, но он под скидку не попадает . Дикие лебеди и Дюймовочка у нас Риполовские, Русалочка тоже Риполовская с Архиповой (их нет в Лабиринте). Ломаева не хочу, Гольц нравится, но не все, поэтому сборник ее не купила. Никак не могу выбрать Снежную королеву и Гадкого утенка, все жду, может кто-нибудь выпустит, что я не смогу устоять. Избаловали нас книжками .
Вот все думаю, поднимут сегодня ночью цены или нет .
У меня нет Андерсена вообще никакого! К своему стыду у старшей была только снежная королева, да и то где то затерялась...

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
опять-таки иллюстрации не нра .... вообщем буду ждать чуда что издудут хороший с борник с красивыми иллюстрациями и чтобы при этом включал Оле-Лукойе
Ага как раз дорастёте!
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:08
ответ для apelsinpike , на сообщение « Кстати, на риде тоже скидка 5% на... »
  #666
Alis@
Участник
 
Аватар для Alis@
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от apelsinpike Посмотреть сообщение
Кстати, на риде тоже скидка 5% на детские книги. Кодовое слово detkniga. Наверное, только 2 апреля, не очень понятно.
Спасибо . Заказала там Биссета Прелестные сказки, получилось 207 руб.
Alis@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:21
ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
  #667
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Девы если соберетесь купить "Большую книгу сказок"
будьте внимательны! Цитирую одного рецензиата
Цитата:
Почему-то к сказке Король-Дроздобород художница Инна Бодрова нарисовала короля без бороды....может она текст не читала? Как теперь объяснить ребенку, что вот этот, гладко выбритый юноша, и есть король, над бородкой которого насмеялась принцесса... где же эта пресловутая бородка, в честь которой назвали сказку и произошли все описанные в ней события? Второе, в книге есть сказка Шиповничек Братьев Гримм и Спящая Красавица Шарля Перро - эти сказки абсолютно идентичны. Зачем же было включать два одинаковых сюжета в одну книгу? Не лучше ли было поместить здесь сказку о Красной Шапочке? Третье - рисунки к сказкам Шарля Перро, художник Владимир Коркин. Терпеть не могу когда от рисунка к рисунку в сказке персонаж видоизменяется до неузнаваемости. Золушка сначала шатенка, а затем вруг становится рыжей. Рике с Хохолком из миловидного юноши блондина превращается в шатена, а затем вообще в какого-то урода с длинным носом и жуткими ушами, хотя по сказке наоборот из урода он должен превратиться в прекрасного юношу... Принц, разбудивший спящую красавицу, неожиданно помолодел и лишился бороды, а саму спящую красавицу изобразили спящей, спиной к зрителю! В Ослиной Шкуре девушка из рыжей превратилась в брюнетку. В общем художник работал спустя рукава. Четвертое, рисунки Вячеслава Смирнова ко всем остальным сказкам. На мой взгляд онизамечательные, но тут подвела печать. Все рисунки очень темные. Пятое, есть в книге две сказки о Мальчике с Пальчик, они разные, но пол сказки о Мальчике с Пальчик Шарля Перро - это копия Гензель и Гретель ( которая тоже имеется в книге ), а затем она становится так кровожадна и жестока, что читать своему ребенку я ее просто боюсь
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 08:21
ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
  #668
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Кстати девочки, если кто еще мало-ли не знает, с 26 по 29 апреля в Ленэкспо будет проходить Книжный салон (книжная ярмарка-продажа), детские униги там тоже будут!
инфо тут я туда уже лыжи навострила
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:25
ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
  #669
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Хожу как неприякаянная из темы в тему ))))) Растроенная и злая Девочки, хвастайтесь, кто что заказал...

Ира, тебе отдельное спасибо за кодовое слово на озон, я надеялась на большую первоапрельскую скидку на лабиринте, она, возможно, "перекрыла" бы озон - ан нет. А с учетом 10% на озоне намного уже дешевле получается, чем в лабиринте на многие книги в моем заказе.

Оля, видела твое сообщение в лабиринтовском топе. Я, кстати, точно также загодя сделала принт-скрин, зная понаслышке, как лабиринт "грешит" поднятием цен в акционные дни.
Яpкая is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:29
ответ для Alis@ , на сообщение « Спасибо :flower:. Заказала там Биссета... »
  #670
Tanya+
Частый гость
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
Спасибо . Заказала там Биссета Прелестные сказки, получилось 207 руб.
Я тоже хотела заказать эту книгу, положила ее в корзину, и пока отвлеклась на часик, цена подскочила на 20 рублей. Ну вот как их назвать после этого?
Tanya+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena