Нашисткие крысёныши - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 01:32   #661
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от северо-запад Посмотреть сообщение
Итоги оранжевой революции - бардак, анархия, падение ВСЕХ экон. показателей и итоговая оценка своего народа - 5 баллов (в смысле 5 % на очередных выборах). Опровергните, пож., инфу о падении на Украине всех объективных экономических показателей правления оранжей, если сможете. Не сможете)))
Путин, конечно не идеал, но он разобрался с бардаком 90х., выплатил ВСЕ демократические долги и долги Союза, ВСЕ экон. показатели реально улучшил.
Зачем её опровергать? Всё это не путин и Ющенко делали, а цены на углеводороды. Заслуга путина в том, что цены на нефть росли?

Цитата:
Про стремление Украины - очень смешно. Вы реально верите, что Европе в нынешней ситуации нужна еще одна бедная 45-миллионная страна? Особенно Германии? На Украине это, кстати, уже многие понимают.
И что? Тем не менее, народ Украины не хочет родниться с вашим гениальным путиным, даже несмотря на высокие цены на газ. Потому, что вам очевидное не рассмотреть изнутри, а извне всё про режим РФ видно.

Цитата:
Для вашего сведения, в Союзе - Украина была республикой с самым высоким ВВП и с уровнем жизни на порядок выше уровня России. В 2000х он был примерно одинаково-хреновым. Сейчас в России в 2,5 раза выше. Опровергните, пож., если сможете)))
Что опровергать? Что нефть и газ добываются не на Украине, а в России?
Цитата:
Ливия - типичный пример, когда страна с ОЧЕНЬ ХОРОШИМ уровнем жизни и социальной защитой, практически не имеющей в мире прецедентов, за счет западной демократизации лишилась всего, и будет очередной страной с внешним управлением (это безусловно повысит уровень жизни всех ливийцев вместе и каждого в частности)
Ливия - пример того, куда приходит страна, живущая вне демократии. Вы хотите для России такого же сценария?

Цитата:
В США живет несколько моих родственников. Вы опровергнуть то что я написал, можете? Хотя, прекрасно понимаю, про сурковскуюпропаганду написать гораздо проще.

За ангельски-чистые - еще раз пламенное демократично-чуровское спасибо.
Я должен опровергнуть наличие у вас родственников в США?

Всё ваше трескучее и многобуквенное "бла-бла-бла" сводится к тому, что высокие цены на нефть приписываются в заслугу путину.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:34   #662
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Зачем её опровергать? Всё это не путин и Ющенко делали, а цены на углеводороды. Заслуга путина в том, что цены на нефть росли?

.
причем здесь путин если речь об Украине , он и в этом виноват ?
digital is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:05   #663
северо-запад
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Зачем её опровергать? Всё это не путин и Ющенко делали, а цены на углеводороды. Заслуга путина в том, что цены на нефть росли?

Угу, цены на углеводороды заставили Юща воспевать нациков, организовывать факельные шествия, расколоть страну на запад и восток, пересраться с Россией и получить газ по 400 вместо 50. Да, забыл, это еще демократия заставила.
Сырьевых стран много - та же Ливия, Нигерия, Норвегия, Канада. Норвегия с Канадой прекрасно живут с момента своего основания? Или они вышли на достойный уровень жизни в 80 г. прошлого столетия? Не подскажете? Сколько лет до этого они экспортировали углеводороды, по вашему, вхолостую?

Цитата:
И что? Тем не менее, народ Украины не хочет родниться с вашим гениальным путиным, даже несмотря на высокие цены на газ. Потому, что вам очевидное не рассмотреть изнутри, а извне всё про режим РФ видно.

Мою цитату, пож., про "гениального Путина", а то можно и словоблудом прослыть (хотя для демократа, это почти почетное звание)


Цитата:

Что опровергать? Что нефть и газ добываются не на Украине, а в России?
Ливия - пример того, куда приходит страна, живущая вне демократии. Вы хотите для России такого же сценария?

А в СССР, Украина, конечно добывала в немеряных количествах и то и другое. Вы главное больше смайликов ставьте, так гораздо убедительнее.

Отличительные признаки демократии, будьте любезны. Что-то мне подсказывает, что т.н. "демократия" это американский импорт для лохов. И на бис, пож.,если не затруднит, назовите хотя бы парочку стран где "оранжево-демократические" революции принесли процветание и счастье.

Цитата:

Я должен опровергнуть наличие у вас родственников в США?

Всё ваше трескучее и многобуквенное "бла-бла-бла" сводится к тому, что высокие цены на нефть приписываются в заслугу путину.
Демократ - это диагноз
северо-запад is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:06
ответ для digital , на сообщение « да да и в москве не было снега :046: »
  #664
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
да да и в москве не было снега
В Москве снег если и есть, то его убирают за пару-тройку часов. Иначе будет не транспортный коллапс, а транспортная катастрофа.
В нашем дворе снег чистят постоянно. Дочищают до асфальта. Утром выходишь- его нет на дороге, только на машине лежитч
На дорогах тоже чисто.
В этом плане Москва и Питер совершенно разные города, и Питеру до Москвы в смысле уборки и благоустройства дорог - как до луны. Могу сравнить, потому что жила и там, и там.
Но в прошлом году в Москве был ледяной дождь. Это было неприятно, хотя, даже близко не дошло до того, что было в Питере в позапрошлом году. Т.е. это было именно что неприятно, но не катастрофически. Был сильный гололед, и узбеки не справлялись с ним. Они работали реально чуть ли не круглосуточно, но лед все равно оставался. Но... в период ледяных дождей, когда Москва рыдала, что у нее, мол, катастрофа, мы с мужем со смеха катались. Москвичи, имхо, просто не знают, что такое лед В моем питерском дворе сейчас больше льда, чем в прошлом году в Москве во время ледяного дождя после бравой уборки узбеков Они же реально его убирают так, что остаются жалкие остатки. А москвичи рыдали: Ах, как скользко!

Впрочем, все это не имеет отношения ни к Путину, ни к выборам.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:09
ответ для digital , на сообщение « сейчас пригороды намного доступнее ... »
  #665
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
...
А работа идет. И по улучшения тоже.
Не так давно на новое продолжение Витебского не заехать было со стороны Питера.
Ужс...
Все ок теперь. Сделали отличную развязку.
Работа идет. А результат? Сравниваем с Европой. Правда, всё очевидно? А причины-то какие? Крайне неэффективное по сравнению с Европой управление. Та самая вертикаль, о которой так пёкся путин. ВСЁ.

Цитата:
Сообщение от Поселянка Посмотреть сообщение
Ну почему опять обобщения?
Не может такой глобальный процесс как выборы пройти совсем без косяков. Вопрос в % этих нарушений и их влиянии на конечный результат, а также дальнейшее расследование этих нарушений и привлечение виновных к ответственности.
Мы говорим не о нарушениях и косяках, а о спланированной сверху массовой фальсификации, которую организовали устроители. Чувствуете разницу?
Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
...
я вашем личном мнение, можете высказать мнение опозиции
За всю оппозицию я не отвечаю. Для того, чтобы я начал доверять выборам, нужно сделать сделать целый ряд изменений, среди которых первое - отставка Чурова. Зачем расписывать остальные - не знаю, если и это не сделано. Но эти изменения вполне были бы реальноисполнимы, если бы путин не собирался фальсифицировать президентские выборы.

Чуровская команда - команда шулеров. Для меня это свершившийся факт. Им нельзя доверять выборы.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:11   #666
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Работа идет. А результат? Сравниваем с Европой. Правда, всё очевидно? А причины-то какие? Крайне неэффективное по сравнению с Европой управление. Та самая вертикаль, о которой так пёкся путин. ВСЁ.


Мы говорим не о нарушениях и косяках, а о спланированной сверху массовой фальсификации, которую организовали устроители. Чувствуете разницу?

За всю оппозицию я не отвечаю. Для того, чтобы я начал доверять выборам, нужно сделать сделать целый ряд изменений, среди которых первое - отставка Чурова. Зачем расписывать остальные - не знаю, если и это не сделано. Но эти изменения вполне были бы реальноисполнимы, если бы путин не собирался фальсифицировать президентские выборы.

Чуровская команда - команда шулеров. Для меня это свершившийся факт. Им нельзя доверять выборы.
Слушайте, ну что даст отставка Чурова? Пригонят вместо него какого-нибудь Турова или Дурова, с бородой или без... и снова будет 146%. Вы же не думаете, что это Чуров придумал сделать ЕдРу такие проценты?
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:25
ответ для Айона , на сообщение « Я не говорю о том, что было. Вас... »
  #667
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Я не говорю о том, что было. Вас спросили, какие выборы вы признаете честными. Вы ответили, что только те, в которых не будет никаких нарушений. Насчет чего я ответила, что будут возможны провокации. Все. Точка. Потому что, если говорить, что одно нарушение - и все выборы не действительны, то тогда выборы могут не состояться никогда. Даже цели провокаций не обсуждала.
Вы не поняли. Нарушения бывают разные. Одно дело, когда один из кандидатов вбрасывает или карусель устраивает, а организаторы с этим борются. А другое дело, когда это делают сверху организованно устроители. В нашем случае речь идет не об случайных не связанных между собой нарушениях. В нашем случае речь идет об единой организованной кампании сверху. Организаторы лишились доверия граждан. А доверие - самая ценная вещь на свете.

Провокации всегда возможны. Но попробуйте спровоцировать недоверие к организаторам выборов в демократической стране? Не получится. Просто потому, что население доверяет устроителям.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:41   #668
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
причем здесь путин если речь об Украине , он и в этом виноват ?
Северо-запад сравнивал РФ и Украину. У него оранжевый Ющенко очень плохой, а путин очень хороший. А ларчик очень просто открывается. РФ продает углеводороды, а Украина покупает. И цена 10 тлет росла.

Цитата:
Сообщение от северо-запад Посмотреть сообщение
Угу, цены на углеводороды заставили Юща воспевать нациков, организовывать факельные шествия, расколоть страну на запад и восток, пересраться с Россией и получить газ по 400 вместо 50. Да, забыл, это еще демократия заставила.
Сырьевых стран много - та же Ливия, Нигерия, Норвегия, Канада. Норвегия с Канадой прекрасно живут с момента своего основания? Или они вышли на достойный уровень жизни в 80 г. прошлого столетия? Не подскажете? Сколько лет до этого они экспортировали углеводороды, по вашему, вхолостую?
Это к чему? Учитесь формулировать так, чтобы вас понимал кто-то еще, кроме куратора.
Цитата:
Мою цитату, пож., про "гениального Путина", а то можно и словоблудом прослыть (хотя для демократа, это почти почетное звание)
Мне с моим количеством сообщений и датой регистрации давно уже не страшно кем-то "прослыть". Это у Вас есть опасность "прослыть".
Цитата:
А в СССР, Украина, конечно добывала в немеряных количествах и то и другое. Вы главное больше смайликов ставьте, так гораздо убедительнее.
А это к чему?
Цитата:
Отличительные признаки демократии, будьте любезны. Что-то мне подсказывает, что т.н. "демократия" это американский импорт для лохов. И на бис, пож.,если не затруднит, назовите хотя бы парочку стран где "оранжево-демократические" революции принесли процветание и счастье.
Демократ - это диагноз
Экий Вы экзаменатор. Давайте так. Вы напишите сами, и если напишите не полную чушь и хоть сколько-нибудь полно, то я добавлю.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:45   #669
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Слушайте, ну что даст отставка Чурова? Пригонят вместо него какого-нибудь Турова или Дурова, с бородой или без... и снова будет 146%. Вы же не думаете, что это Чуров придумал сделать ЕдРу такие проценты?
Я отвечал на поставленный вопрос. Организаторы выборов - шулеры. Отставка Чурова - абсолютно необходима, для возвращения моего доверия к выборам. Но, конечно, её не достаточно, Вы правы.

Как вернуть доверие к выборам, я мог бы, конечно, написать. Но смысл?
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 10:36
ответ для Тирца , на сообщение « В Москве снег если и есть, то его... »
  #670
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
В Москве снег если и есть, то его убирают за пару-тройку часов. Иначе будет не транспортный коллапс, а транспортная катастрофа.
В нашем дворе снег чистят постоянно. Дочищают до асфальта. Утром выходишь- его нет на дороге, только на машине лежитч
На дорогах тоже чисто.
вы так рассказываете будто никто в москве не бывает, я был в москве , как раз после того снегопада , тверская конечно почищена полностью, а рядом переулки вообще не чищены , а это центр москвы и через пару дней после снегопада
digital is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena