~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 15:45   #661
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
а меня и палкой не загонишь анализы сдать
и так чувствую что беременна
А я вообще раньше февраля к врачу идти не собираюсь. В предыдущие беременности доконали с этими анализами... Вполне можно и позже на учет вставать...
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 22.12.2011, 15:46
ответ для loloka , на сообщение « о как совпало то)))):046::046::046:... »
  #662
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
о как совпало то))))

у меня газы гуляют коликами поперек живота чуть ниже пупка. ничего другого пока не заметила, но очень переживаю за Б и кишечник.... надеюсь не будет особых траблов
и у меня колики эти в разных местах, в основном по бокам. До Б постоянно мучилась с кишечником, поэтому и сейчас грешу на него.
Кошка Элис is offline  
Старый 22.12.2011, 15:47
ответ для Юля Вишня , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #663
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3755235? Мамочки, которые рожают самостоятельно после КС, у меня жена брата рожала, 5 мес назад, самостоятельно, после КС, если будут вопросы, могу дать информацию, в личку....
Спасибо, пока наверное рано что-то планировать, есть просто желание, думаю вопросы появятся позже. Какая разница в возрасте у её детей?
hardkorzh is offline  
Старый 22.12.2011, 15:49   #664
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
А я вообще раньше февраля к врачу идти не собираюсь. В предыдущие беременности доконали с этими анализами... Вполне можно и позже на учет вставать...
вот и я так же..грипп тем более сейчас ходит-бродит уже
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 22.12.2011, 15:58
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #665
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Девочки, особенно первобеременные , с болями осторожно. У меня в первую бер-ь один раз тааак прихватило правый бок на 10-11 нед, ужас, вызвали скорую, думала точно аппендицит, посмотрели, сказали, ничего не видят, на след день на осмотре гинеколог сказала все ок, но , как я потом анализировала сама, далеко не ок...Далее через несколько дней утром внезапно прошиб хоооолодный пот и резчайшая просто слабость ( у меня организм, ттт, сильный, для меня это шоком было), а через несколько дней мазня и профузное кровотечение в 13,4 нед. Видимо , была угроза (врач даже на узи не отправила, мол, матка растет, далее кровотечение и гематома, а потом все "прорвалось" наружу. Так что, если боли беспокоят, лучше на узи все же сходить . Это мое мнение как врача и женщины, имевшей проблемы в бер-ть.
badonna is offline  
Старый 22.12.2011, 16:08   #666
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
девочки привет !
такой вопрос,у кого токс кто чем спасается от него?
Острой едой.... Как только что-то такое начинается-сразу тянет острого съесть... В итоге уже горю. Напокупала себе острых овощей и поглощаю их банками и ничего с собой не могу поделать...
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 22.12.2011, 16:08   #667
Phi Phi
Частый гость
 
Аватар для Phi Phi
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
Привет, девочки! я даже ненаю к вам мне или к сентябрятам идти... сегодня первый день задержки, ХГЧ на вчерашний день (14 день после овуляции) 107.4, по табличкам в инете рожать в конце августа
Меня зовут Алёна
Вот это да! Викин чих работает на 5 с плюсом!
Очень рада, что ты с нами!!!!
У меня тоже ПДР 28 августа. Правда думаю, что этот расчет подвирает, так как О. у меня была раньше, чем на 14-й день.

Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Да я просто первый раз в Хеликсе сдала тут на форуме про него прочитала и он у меня в доме есть, а вчера звонила своему эндокринологу мне как раз для неё надо по щитовидке планово сдать анализы так она сказала в Хеликс ни ногой сдавать как всегда в Инвитро, уж и не знаю почему... Вот я вызвала свою медсестру утром сегодня из Инвитро ну уж и ХГЧ у неё же сдала чтобы не ходить в разные места... Ну если что не так то третий раз в Хеликсе сдам...А пока ждем результатов
Вот те раз... интересненько... почему такое мнение?
А в инвитро можно результаты получить не у них, а через сайт или емейл как в Хеликсе?

Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
вот и я так же..грипп тем более сейчас ходит-бродит уже
Мне моя Г. сказал оцилококцинум пить. Для профилактики в том числе.
И еще Омега 3 прописала. Что-то я не слышала, чтобы кому-нибудь их выписывали...
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир. Г.Г.Маркес

Phi Phi is offline  
Старый 22.12.2011, 16:09   #668
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
и у меня колики эти в разных местах, в основном по бокам. До Б постоянно мучилась с кишечником, поэтому и сейчас грешу на него.
да уж... зараза такая этот сртк.... смена гормонального фона может хорошо стимулировать обострение
Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
А я вообще раньше февраля к врачу идти не собираюсь. В предыдущие беременности доконали с этими анализами... Вполне можно и позже на учет вставать...
я в консультацию тоже не раньше феврали пойду, а пока к своему врачу в платную клинику
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline  
Старый 22.12.2011, 16:10
ответ для Phi Phi , на сообщение « Вот это да! Викин чих работает на 5 с... »
  #669
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Phi Phi Посмотреть сообщение
Вот это да! Викин чих работает на 5 с плюсом!
Очень рада, что ты с нами!!!!
У меня тоже ПДР 28 августа. Правда думаю, что этот расчет подвирает, так как О. у меня была раньше, чем на 14-й день.

Вот те раз... интересненько... почему такое мнение?
А в инвитро можно результаты получить не у них, а через сайт или емейл как в Хеликсе?

Мне моя Г. сказал оцилококцинум пить. Для профилактики в том числе.
И еще Омега 3 прописала. Что-то я не слышала, чтобы кому-нибудь их выписывали...
ОООО, Наташа!!!!!! Рада тебя видеть тут!!!!!
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline  
Старый 22.12.2011, 16:11
ответ для Phi Phi , на сообщение « Вот это да! Викин чих работает на 5 с... »
  #670
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от Phi Phi Посмотреть сообщение
Вот это да! Викин чих работает на 5 с плюсом!
Очень рада, что ты с нами!!!!
У меня тоже ПДР 28 августа. Правда думаю, что этот расчет подвирает, так как О. у меня была раньше, чем на 14-й день.



Вот те раз... интересненько... почему такое мнение?
А в инвитро можно результаты получить не у них, а через сайт или емейл как в Хеликсе?


Мне моя Г. сказал оцилококцинум пить. Для профилактики в том числе.
И еще Омега 3 прописала. Что-то я не слышала, чтобы кому-нибудь их выписывали...
Мне, по-моему,что-то такое в первую беременность выписывали. Но я вообще лекарства просто так, без веских причин, не принимаю. Тем более ради профилактики. Думаю организм без лекарств здоровее будет.
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena