Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 18:01
ответ для Pole Cat , на сообщение « у нашего Баси рыжего (вконтакте ты... »
  #661
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Девочки, я теперь совершенно точно поняла, нельзя сдавать хгч заранее, а то крышу снесет напрочь
Ведь у меня на официальную дату сдачи тоже почти 6 было, если бы сдала раньше, были бы радостные цифры
все торжественно обещаю, никогда не сдавать кровищу раньше положенного
только если как в данном случае - дохтур сказал
Цитата:
Сообщение от astrochka Посмотреть сообщение
+10000
я себе тож запретила сдавать раньше, дождусь официального
Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение

я тож, пожалуй, присоединюсь к клятве

я, Даша, клянусь не сдавать ХГЧ раньше срока, указанного дохтором)
подпись /бла -бла/ дата 20 апреля 2011 года)))
раз пошла такая пьянка, то я тоже торжественно клянусь, не сдавать хгч раньше срока!
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline  
Старый 19.04.2011, 18:02
ответ для Detka Negra , на сообщение « раз пошла такая пьянка, то я тоже... »
  #662
astrochka
Элита
 
Аватар для astrochka
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
Астрик, подкину тебе кулачищев, чтобы усе было пребеременно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибочки, собираю, складываю в кубышку
__________________
Жизнь проще, чем мы думаем. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.(с)
astrochka is offline  
Старый 19.04.2011, 18:05
ответ для Юlia , на сообщение « Ох, Ируська... жаль, что не случилось... »
  #663
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Ох, Ируська... жаль, что не случилось чуда...ты уж, наверно, наплакалась. Так что теперь ищи плюсы из протика и главный то, что была импланташка!!! Значит будем верить, что следующий протик будет победным


записываю
Нет, я не плачу.. Если когда очень тяжело могу одна поплакать когда никто не видит и все. Я всегда все тихо перевариваю в себе, не люблю обсуждать, а вчера мама приехала, мне от слов поддержки типа держись и рассуждений что сделано-что нет, только хуже... Хотя это плохо, я знаю, что легче было бы проплакаться, но не могу. я после смерти отца когда мне было 15 лет выстроила вокруг себя такую стену, которую только сейчас к 35 начинаю потихоньку разбивать..
Ируса is offline  
Старый 19.04.2011, 18:11
ответ для Pole Cat , на сообщение « Девочки, я теперь совершенно точно... »
  #664
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
сидит тумба-юмба под 10 кг спиной к двери, мордой в стенку ванной, четко над дырочкой, глаза закрыты, уши прижаты и журчит


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Я смотрю, девчонки Варе заказы оставляют на поездку в Париж А мы в этот четверг летим в Прагу.... может чего привезти??? Конфетосов на подзарядку чешских???
да да да

Цитата:
Сообщение от ksunn Посмотреть сообщение
Девули, добрый день!
подскажите плиз на Гагарина в Аве кто-нибудь наблюдается? если да, то у кого? и вообще кого там посоветуете? а может и положительный результат там уже был?
заранее спасибо за ответ! я вот собралась туда, но совершенно в растерянности к кому идти...

добро пожаловать)))

Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Девочки, пришел мой ХГЧ - 6. Так что Хеликс на ошибся... Констатируем пролет. Отменяю поддержку.
блин((( жаль как((( держись, девочка(((

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Девочки, я теперь совершенно точно поняла, нельзя сдавать хгч заранее, а то крышу снесет напрочь
Ведь у меня на официальную дату сдачи тоже почти 6 было, если бы сдала раньше, были бы радостные цифры
все торжественно обещаю, никогда не сдавать кровищу раньше положенного
только если как в данном случае - дохтур сказал
да да да
я тоже так считаю, и муж у мя тож к этому склоняется
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline  
Старый 19.04.2011, 18:11
ответ для Detka Negra , на сообщение « раз пошла такая пьянка, то я тоже... »
  #665
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
они сами выпали или вы к доктору ходите?
мы вот раз в год с котом идем в поход на проф.гигиену полости рта и удаления
мы тоже к доктору ходили, камни чистили, раскрошившиеся резцы удалялинектороые сами вывалились
я за зубами у котиков слежу
был печальный опыт, у Баськи был папаня Василий, тоже из серии Гиви, только дымчатый с белым, мы не сразу заметили что у него клык шатается, а потом оказалось воббще саркома нижней челюсти, сколько всего перепробовалия рыдмя рыдала, т.к. это был мой котик, последнее, что нам предложили, после взятия биопсии - резекция нижней челюстия собралась с духом и не выходящего из наркоза кота свезла на усыплениедумала сдохну, у нас с ним были очень близкие отношения
теперь я им в пасть регулярно заглядываю
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 19.04.2011, 18:16
ответ для Pole Cat , на сообщение « мы тоже к доктору ходили, камни... »
  #666
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
мы тоже к доктору ходили, камни чистили, раскрошившиеся резцы удалялинектороые сами вывалились
я за зубами у котиков слежу
был печальный опыт, у Баськи был папаня Василий, тоже из серии Гиви, только дымчатый с белым, мы не сразу заметили что у него клык шатается, а потом оказалось воббще саркома нижней челюсти, сколько всего перепробовалия рыдмя рыдала, т.к. это был мой котик, последнее, что нам предложили, после взятия биопсии - резекция нижней челюстия собралась с духом и не выходящего из наркоза кота свезла на усыплениедумала сдохну, у нас с ним были очень близкие отношения
теперь я им в пасть регулярно заглядываю
у меня коту было 17 лет и мне даже в голову никогда не приходило его к зубному возить. Все до единого зубки были на месте... А стащить запретную косточку куриную из помойной миски, если забыли ее на ночь убрать, это было милое дело...
Ируса is offline  
Старый 19.04.2011, 18:21
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #667
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Девочки, а вы чтобы восстановиться после протокола что-нибудь пьете.. Для желудка допустим, что-то он тоже начал давать о себе знать последние дни...
Ируса is offline  
Старый 19.04.2011, 18:24
ответ для Ируса , на сообщение « Девочки, а вы чтобы восстановиться... »
  #668
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Девочки, а вы чтобы восстановиться после протокола что-нибудь пьете.. Для желудка допустим, что-то он тоже начал давать о себе знать последние дни...
я после первого протика вобэнзим жувала

сейчас ничего не ем вообще, даже витамины перестала, но с желудком проблем нет т.к. аппетита нет
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 19.04.2011, 18:25
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #669
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Варя, пожалуй ссылочку на пост #661 надо куда-нибудь вначале вынести, что-то типа "наши клятвы". А то ведь вы потом забудете, а носом вас тыкнуть, пол дня потеряешь чтобы найти где это было
Ируса is offline  
Старый 19.04.2011, 18:34
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #670
Frenegonda
Элита
 
Аватар для Frenegonda
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 843


Девы, меня взяли на операцию только в 13.30 и я только сейчас проснулась, разбудил практикант типа температуру меряйте. Состояние такое как по тебе танк проехался. Живот болит как при м и натекло чего-то там уже лужу, боюсь заглядывать. Лежу голодная и злая как Полкан, со вчерашнего обеда ничего не ела. Представляю себе как вернусь домой, приготовлю кучу вкусной еды, бахну моего любимого холодного сладкого Асти, помою окна и повешу шторы наконец-то. Меня физический труд всегда воодушевляет и настроение улучшает. А еще продолжу бассик и салон красоты, это тоже терапия. А на Пасху у нас ожидаются большие родственные посиделки. Жизнь продолжается. Может нам опять встретиться, когда уже все вернуться из загранок и хгч уже сдадут? Можно и на шашлыки на природу.
Frenegonda is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena