Митинг у БКЗ «Октябрьский» - в поддержку стабильного экономического развития России - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Согласовваный митинг. Пойдете?
Пойду 13 5.49%
Хочу, но не пойду (не получится) 30 12.66%
Не пойду, т.к. не оч понимаю зачем 49 20.68%
Не пойду по принципиальной позиции 145 61.18%
Голосовавшие: 237. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 11:39   #661
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Ага, тоже прикалываюсь:
Оппозиционеры устроили потасовку, подавая заявки на митинг
Представители оппозиции в понедельник утром устроили потасовку у здания правительства Москвы на Тверской улице, пытаясь подать заявки на проведение митинга 5 марта, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД России по Москве.

"Рано утром в понедельник представители движений "Солидарность" и "Лига избирателей" пришли к зданию мэрии Москвы для подачи заявки, однако увидели, что еще раньше очередь заняли представители таких молодежных движений, как "Наши" и "Россия Молодая", - сказали в пресс-службе.

По словам представителя пресс-службы ГУМВД, оппозиционеры возмутились тем, что оказались в очереди не первыми и попытались прорваться к зданию мэрии.

"Между гражданами завязалась потасовка, в которую пришлось вмешаться сотрудникам полиции. Представители оппозиции не реагировали на требования сотрудников полиции прекратить противоправные действия и оказывали сопротивление стражам порядка", - отметили в пресс-службе Главка.

В результате трое активных участников потасовки были задержаны и доставлены в отдел полиции для привлечения к административной ответственности в соответствии с законом.

"Обстановка на месте стабилизировалась, сотрудники полиции обеспечивают правопорядок в полном объеме" - подчеркнули в столичном ГУМВД.
Тоько что по радио несколько другую версию слышала :-)). Что едросята в 4 часа утра очередь не занимали. Поэтому предлагаю ( т.к. мы с Вами своими глазками это не видели) оставить эту тему.
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:42
ответ для Littlemama , на сообщение « +1. будет рост уличного протеста. с... »
  #662
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
+1. будет рост уличного протеста. с последствиями.
кто выведет людей на улицы? кто будет эти "последствия" осуществлять? Вы пойдете?

не надо только говорить,что это случайно и стихийно все, не верю я в такие случайности
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:44
ответ для varab , на сообщение « Митинг у БКЗ «Октябрьский» - в... »
  #663
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Дмитрий Медведев выразил готовность снова баллотироваться в президенты. Об этом он заявил вчера, прощаясь с лидерами зарегистрированных партий. Своим гостям он преподнес подарок в виде создания рабочей группы, в которой обещал учесть претензии к запущенной им политической реформе.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/02/16/focus/562949982822097
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:45
ответ для Littlemama , на сообщение « даже не знаю, чем Вам помочь:028: »
  #664
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение

не надо только говорить,что это случайно и стихийно все, не верю я в такие случайности
Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
даже не знаю, чем Вам помочь
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:47   #665
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
кто выведет людей на улицы? кто будет эти "последствия" осуществлять? Вы пойдете?

не надо только говорить,что это случайно и стихийно все, не верю я в такие случайности
Вроде оппозиция за мир во всем мире..И в каждом посте-будет революция..народ выйдет на улицы и решит, честные ли выборы и т.д..
Интересно, а кто поведет народ на улицы??Явно уже, что лидеры оппозиции не признают выборы..хоть какие доказательства им предоставь..Это вопрос уже на уровне не здравого смысла , а веры( как тут многие говорят) типа, я не верю, что выборы честные и все тут..Хоть десять раз вывернись перед ними- все равно уже..А вот в то, что всякие Навальные. Немцовы и ты пы- чиста, аки агнцы- они верят..
Если человек во что-то фанатично поверит- переубедить его практически невозможно..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:51
ответ для Littlemama , на сообщение « даже не знаю, чем Вам помочь:028: »
  #666
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
даже не знаю, чем Вам помочь
мне да и думаю не мне одной, можно помочь разобраться ,если начать называть вещи своими именами, быть самим честными , а то, то говорят,что мы революции не хотим, потом пугают тем,что будут уличные акции с последствиями, при этом тот же Гудков ( в Вашей же ссылке) в начале статьи говорит,что уличные акции стихийные, а они только оформляют протест, в конце той же статьи говорит "Мы" выводим людей на улицы, перестаньте юлить и поможете многим людям, далеким от политики разобраться в том,что происходит (это не к Вам лично, а к тем,кто знает,что происходит в стране на самом деле)
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:52
ответ для MARKYP , на сообщение « Вроде оппозиция за мир во всем мире..И... »
  #667
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Интересно, а кто поведет народ на улицы??
Националист Навальный. И пойдут за ним, как бараны
И он уже водил их, за что получил 15 суток
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:53   #668
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
мне да и думаю не мне одной, можно помочь разобраться ,если начать называть вещи своими именами, быть самим честными , а то, то говорят,что мы революции не хотим, потом пугают тем,что будут уличные акции с последствиями, при этом тот же Гудков ( в Вашей же ссылке) в начале статьи говорит,что уличные акции стихийные, а они только оформляют протест, в конце той же статьи говорит "Мы" выводим людей на улицы, перестаньте юлить и поможете многим людям, далеким от политики разобраться в том,что происходит (это не к Вам лично, а к тем,кто знает,что происходит в стране на самом деле)
Витаминка. я уже писала тысячу раз, что я об этом думаю. давала ссылку на Записку Муромцева.
Гудков говорит о том, что ПОКА еще протест контролируется оргкомитетом. но, поелику это образование стихийное и довольно слабое, есть опасность, что в итоге его возглавят другие лидеры, о которых мы еще ничего не слышали и не знаем. и вот тогда возможны большие потрясения и большая кровь.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:54   #669
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
Националист Навальный. И пойдут за ним, как бараны
И он уже водил их, за что получил 15 суток
там и полковник КГБ тоже имеется,наверняка тоже может, если захочет
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:55   #670
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Витаминка. я уже писала тысячу раз, что я об этом думаю. давала ссылку на Записку Муромцева.
Гудков говорит о том, что ПОКА еще протест контролируется оргкомитетом. но, поелику это образование стихийное и довольно слабое, есть опасность, что в итоге его возглавят другие лидеры, о которых мы еще ничего не слышали и не знаем. и вот тогда возможны большие потрясения и большая кровь.
То есть люди сами вышли. а Гудков со товарищи использует их протест в своих интересах..так что ли??
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena