Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2009, 17:27
ответ для Natalia-K , на сообщение « а какой теперь список препаратов у... »
  #661
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Тамтамчик , Вы в какое время были? А то я тоже там была вчера
Я ждала пока все пройдут, в кабинет где-то в начале десятого зашла
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 21:55
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #662
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Natalia-K , пульсатиллу и аристолохию заменили на платину и гидрастис - капли, а крупинки добавили - брионию. успокоительные - игниция и на ночь крупинки пассифлора, но их только в случае если не поможет игнация.
Тамтамчик, ого, нее, я была раньше гораздо, так что Вас наверняка не видела.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 13:34
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #663
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Девочки, забыла написать, я получила скидочную карточку в МедЛабе, когда спросила их при получении результата есть ли у них таковые. Мне сказали, что при оплате от 3тр., я им показала чек и мне оформили.
Сами бы ничего не предложили.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 13:45
ответ для GaZelka , на сообщение « Девочки, забыла написать, я получила... »
  #664
irina nazarova
Активный участник
 
Аватар для irina nazarova
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Парк Победы, ул. Варшавская
Сообщений: 495


а чек единовременный на 3 тыщи, или можно суммировать несколько чеков, а то у меня один чек буквально 100 р не дотянул до 3-х?
irina nazarova is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 14:48
ответ для GaZelka , на сообщение « Вчера была у ГГ, спасибо девочки,... »
  #665
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


[QUOTE=GaZelka;28069219]Вчера была у ГГ, спасибо девочки, карточку нашли, талон даже не спросили

У меня точь-в-точь Ваша ситуация! Но я не знала, что можно обойтись УЗИ надпочечников, МРТ и правда дороговато... А схему Вам какую ГГ прописала на будущее - МРТ, а потом что?
Мне поменяли некоторые препараты из гомеопатии, так что теперь немного по-другому и я попросила ГГ выписать мне успокоительных. Так что теперь буду спокойная и немного забью на планирование [/
С этими повышенными гормонами просто беда кого не спрошишь из знакомых все жалуются на них .
ГГ сказала мне про МРТ что оно лучше показывает.а узи дает тоже инфу но как хуже показывает вот и решайте.У меня завышены все четыре из восьми гормонов которые сдают с семнадцатого дня.но мажет бывает по два или три дня перед м.Препараты меняет у меня не все одни менят или добовляет или заменяет. но я пью все сама ничего не отменяю ведь гомеопатия не сама же она придумала эти горохи придуманы еще их как предводителем что ли Ганеманом точно не помню.
susleman is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 15:02   #666
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Получила результаты гормонов, мужские повышены. Скажите, а ГГ назначает стандартные лекарства, например, дексаметазон, гормоны или еще что в сочетании с горошками? Сегодня к ней иду, буду просить, чтоб не затягивала с лечением.
ГГ назначает и стандартные лекарства.тоже мне сказала что по гормонам ,если что ,после МРТ будет давать дексаметазон хотя по моей щитовидке дала гомеопатию ,я после приема от ее успокаиваюсь,мне давала уже дуфик от мазанья .
susleman is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 16:56
ответ для susleman , на сообщение « [QUOTE=GaZelka;28069219]Вчера была у... »
  #667
Проснись и пой!
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 515


Всем привет! Немножко в тему про МРТ. У меня тоже муж. гормоны на верхних границах, да еще и кортизол повышен сильно, я два раза перездавала. ГГ назначила МРТ надпочечников и анализ мочи на КС-17. Ну я в инете копалась и решила уточнить это дело. Даю ссылку на разговор с эндокринологом. Если модераторы запретят, могу скинуть в личку. Вкратце, она не видит показаний для этих исследований.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=96570
Проснись и пой! is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 00:05
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #668
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


irina nazarova, при единовременном, к сожалению.
susleman, у меня тоже завышены - кортизол, своб.тестостерон, ДГЭА-С и А4 в 5 раз... при том пролактин в порядке. Та Вы в итоге рещили МРТ делать или УЗИ? Кстати, у меня тоже еще и щитовидка... АИТ, я пью тироксин уже год, поэтому ГГ мне его не отменяла, показатель ТТГ в норме держится. У меня тоже мажет периодически.
Так что у нас с Вами ситуация очень даже похожая!
Я задала вопрос ГГ по поводу МРТ или УЗИ и вот получила ответ:
"Для более точной диагностики в настоящее время применяют МРТ надпочечников,УЗИ попрежнему используется, если нет возможности сделать МРТ, в нашей поликлинике "

lollo76, так и что Вы решили, не делать МРТ? А что вместо этого и как ГГ отреагирует на то, что Вы не делаете того, что она рекомендует?
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 00:11
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #669
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


lollo76 , что то я сомневаюсь в правильности назначений через интернет неизвестным врачем, да еще ее слова "неведомые горошки" меня мягко говоря смутили. У всех врачей свой подход - классические эндокринологи чаще всего спешат посадить на гормоны и стимульнуть даже не выяснив есть ли своя О, гомеопаты дают "неведомые горошки"...
А чем делать много раз анализ на кортизол из цикла в цикл, проще сделать один раз МРТ.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 00:27
ответ для GaZelka , на сообщение « lollo76 , что то я сомневаюсь в... »
  #670
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


А что она хочет увидеть посредством МРТ? И как-то корректировать лечение в зависимости от этого? Подозреваю, что если МРТ не покажет ничего хорошего - Вас ждут гормоны, если все будет ок, но гормоны высокими - будет все то же назначение гормонов... Или я ошибаюсь?
Мне тоже с моим пролактином и ГГ и Яворский в один голос рекомендуют МРТ, а врачи традиционной медицины не видят пока оснований делать МРТ и вообще назначать понижающие пролактин гормоны. Я пока не хочу облучаться лишний раз и тратить деньги, поэтому делать МРТ не буду... и мне в общем все равно, что скажет врач, поскольку пациент всегда прав, и никто насильно делать ничего не заставит...
В моей ситуации, как сказал эндокринолог из ЦН будет следующее: плохое МРТ - гормоны, хорошее, но с плохим анализом крови - опять гормоны, так что... все имхо
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena