Мать-ехидна. А так ли это здорово?! - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 14:52   #661
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от люня Посмотреть сообщение
Не поняла, в чем преступление и эгоизм отдать ребенка в два года в сад?
ну типа ребенка в сад, а сама, мамашка такая, еще и на работу не пошла, да все по распродажам, по распродажам
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:17   #662
МАЛЬВАДА
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 77
Статья



Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Я тут пока никаких аргументов, например, в пользу СС не видела - только эмоции и требования "доказать" что-то, привести источники и т. д. Подкалывать тоже надо уметь, тут многим еще учиться и учиться. Удивляет нетерпимость - ну это понятно, корректность дискуссии - признак интеллекта, а некорректность - признак другого свойства.
Получаю искренне удовольствие.Ну не так, как например, бывает на научных диспутах, но тоже оживляет.
http://baby-sleep.ru/articles/issledovaniya-po-snu/63
Так вот же аргументы в пользу СС. Ссылочку почитайте! ихотелось бы ссылку на ваши книги увидеть! А то я как раз выбираю между СС и Отдельной кроваткой. Но ни одного научно обоснованного аргумента с вашей стороны не заметила. Вы же не считаете ответ мальчика Пети таким аргументом?
МАЛЬВАДА is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:30
ответ для Viku , на сообщение « :065: ну типа ребенка в сад, а сама,... »
  #663
МАЛЬВАДА
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 77


Сообщение от люня
Не поняла, в чем преступление и эгоизм отдать ребенка в два года в сад?
ну типа ребенка в сад, а сама, мамашка такая, еще и на работу не пошла, да все по распродажам, по распродажам
МАЛЬВАДА is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:14
ответ для МАЛЬВАДА , на сообщение « Статья »
  #664
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от МАЛЬВАДА Посмотреть сообщение
А то я как раз выбираю между СС и Отдельной кроваткой. Но ни одного научно обоснованного аргумента с вашей стороны не заметила. Вы же не считаете ответ мальчика Пети таким аргументом?
А Вы не выбирайте. Кроватку купите, такую, чтобы качать можно было. А там время покажет.
Странно спорить о таких вещах, это же быт, он у всех разный. Кто котлеты жарит, кто парит, а кто запекает. Начнете готовить - определитесь, как Вам и семье больше нравится .
__________________
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 20:12
ответ для Июли , на сообщение « А Вы не выбирайте. Кроватку купите,... »
  #665
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
А Вы не выбирайте. Кроватку купите, такую, чтобы качать можно было. А там время покажет.
Странно спорить о таких вещах, это же быт, он у всех разный. Кто котлеты жарит, кто парит, а кто запекает. Начнете готовить - определитесь, как Вам и семье больше нравится .
+1
я оба раза кроватку собирала и оба раза там склад неглаженных пелёнок был, а дети спали с нпми
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:11
ответ для Июли , на сообщение « А Вы не выбирайте. Кроватку купите,... »
  #666
Xru
Участник
 
Аватар для Xru
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Пр-т Энгельса
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
А Вы не выбирайте. Кроватку купите, такую, чтобы качать можно было. А там время покажет.
Странно спорить о таких вещах, это же быт, он у всех разный. Кто котлеты жарит, кто парит, а кто запекает. Начнете готовить - определитесь, как Вам и семье больше нравится .
+1
Xru is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 03:04   #667
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Никто из родителей не написал, что до школы ребёнок спокойно засыпал в своей кроватке, а потом вдруг перестал.
Не отношу к себя к ярым противникам-сторонникам СС, но странно отрицать, что проблема отселения во взрослую кровать существует лишь у некоторых из тех, кто практиковал СС.
Вот я напишу. Ни я ни сестра моя никогда с родителями не спали. Но сколько помню, лезли с эту кровать и истерили, потому что нас не пускали. До школы точно.

Вот вам пример. СС не было, а проблема была
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 08:06
ответ для amber_drop , на сообщение « Вот я напишу. Ни я ни сестра моя... »
  #668
Xru
Участник
 
Аватар для Xru
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Пр-т Энгельса
Сообщений: 120


Во, у меня так у сестры, моя племянница до сих пор(8лет) все не равнодушна к родительской кровати(СС тоже не было)!!!
Xru is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 09:53
ответ для vinnigold , на сообщение « Мать-ехидна. А так ли это здорово?! »
  #669
Лелок
Активный участник
 
Аватар для Лелок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 452


Рискую словить помидору, но мой личный опыт тоже показывает, что с СС проблем больше. Старший спал в отдельной кроватке в комнате рядом с нами. К себе - только по необходимости. Я ребенка с более крепкой головой еще не видела. Темнота ему пофиг (на уровне "Днем, конечно, приятьнее, но и ночью нормально) даже после просмотро ужастика. А вот мелкий... СС был и остается. Шестой блин год уже. Потому что он реально стремается один в темноте оставаться, до паники. Хотя выборка не репрезентативная конечно. У младшего кроме прочего очень богатое воображение и вагон всяких творческих способностей. Читала, что еще и с этим страх темноты м.б. связан.
Лелок is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 09:59
ответ для Июли , на сообщение « А Вы не выбирайте. Кроватку купите,... »
  #670
Лелок
Активный участник
 
Аватар для Лелок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
А Вы не выбирайте. Кроватку купите, такую, чтобы качать можно было. А там время покажет.
Странно спорить о таких вещах, это же быт, он у всех разный. Кто котлеты жарит, кто парит, а кто запекает. Начнете готовить - определитесь, как Вам и семье больше нравится .
о, поверьте, котлеты тоже могут быть поводом для холивара. Сходите в китчен_нах
__________________
Оmnia mea mecum porto
Лелок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena