Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 13:36
ответ для Kat2967 , на сообщение « Может глупый вопрос задам:009: А почему... »
  #661
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Kat2967 Посмотреть сообщение
Может глупый вопрос задам А почему выбор конторы зависит от курорта, куда мы еде?
я здесь пока самую маленькую цену нашла http://www.doyouspain.com
вечером с мужем буду советоваться
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:57   #662
July
Старожил
 
Аватар для July
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 1 424


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Мда, вот придете Вы на следующий год в этот топик, увидите такую фразу и будете так же улыбаться, как я...не понимая, что при этом можно ответить. А ведь когда то и я так же спрашивала.
Представляю какого завсегдатаям топика и жителям этого чудесного острова. Но на этот вопрос, практически, нереально ответить. Теперь то я это понимаю....пока собственными глазами не увидишь. Ну сами посудите, сколько человек задает такой же вопрос, и ему, к примеру советуют определенное место на Майорке. И он следует этому совету, как и многие другие. Но как же оно будет тихим после этого и без тел? Мне кажется на места "без тел" можно добраться лишь по горам самостоятельно, пешкомА на "детских" местах вообще больше всего народу собирается
Я, вот, кстати, рада, что мы первый наш отпуск на Майорке разделили на 2 места (3 недели отдыхали), а то как представлю, что я бы могла провести все эти три недели в Пагере, так мне дурно становится... А так хоть и на севере пожили и на юго-западе, ну и много всяких курортов объездили. И только таким, опытным путем можно понять, что тебе, на самом деле, надо.
Чего-то я Вас не понимаю.... Да, мне интересно услышать мнения людей которые там были, я отлично отдаю себе отчет, что мнения эти будут различны и субъективны, но мне они интересны. Я например знаю Израиль как свои пять пальцев, где мест для отдыха тоже не мало, мне не составит труда дать людям рекомендации (мои субъективные) какие курорты чем отличаются. Про Турцию могу о некоторых местах рассказать, про континентальную Испанию. Но если я не была на Майорке, то почему я не могу спросить совета по выбору курорта у людей, которые там были??? Или тема не для этого создана???
__________________
July is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:00
ответ для npaloma , на сообщение « Почему не искупаешься? Всем хватало... »
  #663
July
Старожил
 
Аватар для July
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 1 424


Цитата:
Сообщение от npaloma Посмотреть сообщение
Почему не искупаешься? Всем хватало пляжей. Проблема только в том, что пляж не вытянут вдоль моря, а вытянут вглубь острова. И места около воды (очень многие с детками любят лежать-сидеть около воды. Лежаки около воды не разрешают ставить. Но это правильно, тогда не пройти к воде будет) не всегда есть. Мы приходил в 11 часов, всегда находили место около воды. И это еще при том, что у нас компания была из 12 человк...А после 17часов вообще свободно, многие вообще ушли в это время.
Спасибо, да я так себе и представила, судя по спутнику. Но нам так не нравится, не люблю когда надо входить в море через тела, тем более что мы 90 % времени на пляже на мелководье тусуем. Туда не поедем.
__________________
July is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:38
ответ для July , на сообщение « Чего-то я Вас не понимаю.... Да, мне... »
  #664
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Я уже не помню, честно говорю, высылала я кому-то или нет, но могу поискать для вас. Но, предупреждаю, мы были там всего несколько часов, проездом просто....поэтому объективную оценку курорту дать не могу, но нам там понравилось. Очень милый, уютный и красивый курорт. Отдаленный, конечно, без машины там, думаю, нельзя. А так, все очень мило. Единственный недостаток, но даже его перебили достоинства и красоты тех мест - это валуны в воде, может не везде, но в той части, где мы загорали и купались, надо быть осторожными.
Фотографии скину вечером, если доберусь до компа. Если вдруг нет, напишите мне ЛС плиз, вдруг забуду. У меня бывают...провалы в памяти
спасибо,напомню. мы там на недельку всего,но хоть фото живые посмотреть


Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Чего-то я Вас не понимаю.... Да, мне интересно услышать мнения людей которые там были, я отлично отдаю себе отчет, что мнения эти будут различны и субъективны, но мне они интересны. Я например знаю Израиль как свои пять пальцев, где мест для отдыха тоже не мало, мне не составит труда дать людям рекомендации (мои субъективные) какие курорты чем отличаются. Про Турцию могу о некоторых местах рассказать, про континентальную Испанию. Но если я не была на Майорке, то почему я не могу спросить совета по выбору курорта у людей, которые там были??? Или тема не для этого создана???
дело не в этом
многие девушки ведут этот топ давно,не первый год. и каждый день!!! по несколько раз спрашивают примерно следующее: нам бы что-нибудь красивое,с ребенком, тихое местечко,но чтобы не скучно было. и при этом не было толпы

одно дело спросить про конктретное место,а другое дело вот типа такого,абстрактного.

я уже говорила как сделала - почитала топ и там все-все летние отзывы/мнения/фото. и все для себя решила,даже спрашивать не пришлось
вот теперь когда определилась и хочу/ищу отзывы
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:41   #665
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
дело не в этом
многие девушки ведут этот топ давно,не первый год. и каждый день!!! по несколько раз спрашивают примерно следующее: нам бы что-нибудь красивое,с ребенком, тихое местечко,но чтобы не скучно было. и при этом не было толпы

одно дело спросить про конктретное место,а другое дело вот типа такого,абстрактного.

я уже говорила как сделала - почитала топ и там все-все летние отзывы/мнения/фото. и все для себя решила,даже спрашивать не пришлось
вот теперь когда определилась и хочу/ищу отзывы
+ 1000
не может быть в самый сезон, в месте с хорошей инфраструктурой и знаменитыми детскими пляжами пусто!

вот знакомые после 6летних отпусков на Маёрке поехали на Сардинию, причем там, где отелей нет, магазинов нет, только частные виллы - вот это уединенность
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:18
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #666
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Добрый день. девочки.
Плая де Муро - мелко, а в Порт деПолленсе с этим получше?
папа у нас плавать любит - я ему как место описала - чет замолчал так, замолчал

Кстати, в Пегуэре с этим как? тоже Финский?

А где глубоко? ну то есть относительно, конечно..чтоб не идти 200метров по колено? в бухтах?

И еще вопросик.
Тут обсуждали какой-то конкретный район в Порт де Полленса конкретный..
он на карте где территориально находится? повыше? или ближе в сторону Алькудии?
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:21   #667
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Kat2967 Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вопросу по аренде авто. Хотим взять прямо в аэропорту. Самую дешевую цену на наши даты нашла в economy car rentals, но есть негативные отзывы (правда не по Майорке). У кого-нибудь был опыт аренды в этой конторе или посоветуйте другую надежную контору в аэропорту.
Economycarrentals - это не контора, это брокер, через которого можно бронировать авто в разных конторах по всему миру. Поэтому негативные отзывы могут относиться к конкретной конторе, в конкретном месте, я бы не брала их во внимание.
Мы много раз бронировали через этого брокера авто в разных странах - самые выгодные предложения.
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:03
ответ для Dimasichka , на сообщение « Добрый день. девочки. Плая де Муро -... »
  #668
balearia
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Palma de Mallorca
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Добрый день. девочки.
Плая де Муро - мелко, а в Порт деПолленсе с этим получше?
папа у нас плавать любит - я ему как место описала - чет замолчал так, замолчал

Кстати, в Пегуэре с этим как? тоже Финский?

А где глубоко? ну то есть относительно, конечно..чтоб не идти 200метров по колено? в бухтах?

И еще вопросик.
Тут обсуждали какой-то конкретный район в Порт де Полленса конкретный..
он на карте где территориально находится? повыше? или ближе в сторону Алькудии?
В Порт Польенса нет такой пологий вход. В Пагуэре тем более.

Также, еслы вы о Pinewalk в Порт Польенсе, то он выше.
balearia is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:26   #669
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от balearia Посмотреть сообщение
В Порт Польенса нет такой пологий вход. В Пагуэре тем более.

Также, еслы вы о Pinewalk в Порт Польенсе, то он выше.
а вот не посмотрите карту?
Pinewalk возле пирса?

Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:28
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #670
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


иле еще выше?
Dimasichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena