Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 13:28
ответ для ariva , на сообщение « Поздравляю! :flower::flower::flower: А... »
  #661
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Поздравляю!
А на каком сроке такой диагноз могут поставить?
Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение
Милочка, поздравляю тебя, дорогая!!! Слава Богу!
Мила, а во сколько тебе поставили подозрение на ФПН? на каком сроке? большая ли была разница в весе? насколько выравнились?
Я вот 8 апреля собираюсь на второе скрининговое узи, уже трясусь....
Привет! Нам поставили на 23-24 неделе в консультации. В 17 роддоме Новикова сказала, что это грубая врачебная ошибка , а вчера в первом меде были на контрольном! Там ещё раз Семёнов всё опроверг, посоветовал на врачей жк обращать как можно меньше внимания
Вообще, может развиться на любом сроке, но это большая редкость, и сейчас это лечиться. Главное, поменьше думать о всяких бяках.


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Девочки, приветики всем
Я так люблю дни, когда чувствуешь себя абсолютно счатливым У Вас вчера был один из таких. Поздравляю, отличная новость
Спасибо!!!
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 13:59   #662
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
http://www.melang.spb.su/object.shtm...d=Details&id=8
она и спать и для кормления (поэтому я и купила еще пакет шариков, чтобы досыпать.. а то сейчас отлежу
Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Я кстати заказала себе такую подушечку в ОЗ, вместе с наволочкой получилось 760 рублей.
Жду недождусь

Если кому надо, еще можно сегодня-завтра заказывать, раздел Товары для дома.
Лена, а как закупка называется, я что-то посмотрела и не нашла
Девочки, а я вот еще такие подушки нашла:
http://www.mama-best.ru/category/pod...ja-kormlenija/
Но это не для сна, а именно для кормления.
Как думаете, такие не удобнее, ведь она плоская, наверное ребенка так удобнее кормить.
Мне рассказывали про одну маму двойняшек, что она с помощью подобной подушки приспособилась кормить двоих детей одновременно
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 14:53
ответ для ariva , на сообщение « Лена, а как закупка называется, я... »
  #663
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Лена, а как закупка называется, я что-то посмотрела и не нашла
Девочки, а я вот еще такие подушки нашла:
http://www.mama-best.ru/category/pod...ja-kormlenija/
Но это не для сна, а именно для кормления.
Как думаете, такие не удобнее, ведь она плоская, наверное ребенка так удобнее кормить.
Мне рассказывали про одну маму двойняшек, что она с помощью подобной подушки приспособилась кормить двоих детей одновременно
да я тоже такие подушки увидела.. кто его знает - как там удобно для кормеления.. вот будут малышики - потом узнаем..
я не знаю, удобно ли мне будет с моей подушкой кормить, но спать с ней нравится! оч довольна!
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:01
ответ для ariva , на сообщение « Лена, а как закупка называется, я... »
  #664
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Лена, а как закупка называется, я что-то посмотрела и не нашла
Девочки, а я вот еще такие подушки нашла:
http://www.mama-best.ru/category/pod...ja-kormlenija/
Но это не для сна, а именно для кормления.
Как думаете, такие не удобнее, ведь она плоская, наверное ребенка так удобнее кормить.
Мне рассказывали про одну маму двойняшек, что она с помощью подобной подушки приспособилась кормить двоих детей одновременно
Ира, лови ссылку на закупку
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2504687

А ту, что ты нашла (Milk River Twins) тоже планирую приобрести, она специально для одновременного кормления двойни.
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:08
ответ для Sanofi , на сообщение « Ира, лови ссылку на закупку... »
  #665
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Ира, лови ссылку на закупку
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2504687

А ту, что ты нашла (Milk River Twins) тоже планирую приобрести, она специально для одновременного кормления двойни.
Спасибо!
Хочу тоже купить, а то сейчас, когда одеяло между ног складываю намного удобнее спать.
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:28
ответ для Sanofi , на сообщение « Девочки, приветики всем:flower: ... »
  #666
7744_Ya
Активный участник
 
Аватар для 7744_Ya
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Mila-85 Посмотреть сообщение
Привет! Нам поставили на 23-24 неделе в консультации. В 17 роддоме Новикова сказала, что это грубая врачебная ошибка , а вчера в первом меде были на контрольном! Там ещё раз Семёнов всё опроверг, посоветовал на врачей жк обращать как можно меньше внимания
Вообще, может развиться на любом сроке, но это большая редкость, и сейчас это лечиться. Главное, поменьше думать о всяких бяках.
Вот тебе и ЖК только пугают(( Меня мой гинеколог тоже все хочет на узи в ЖК отправить, но я стойко держусь, собираюсь пойти в МГЦ.
Тоже стараюсь думать только о хорошем)))

Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Я тоже, Ольчик, и лежа и сидя чувстую. Стоя меньше всего.
Паникерша я конечно, надо быть спокойней, но КАК

Не трясись на счет узи, все будет отлично.
Спасибо, тоже надеюсь, что все будет хорошо)))


ДЕВОЧКИ, у меня к вам немного интимный вопрос У меня последнюю неделю появились какие-то выделения, похожие на жидкость... Никаких заболеваний не имею, мазок был хороший. Что это может быть - переживаю((((
И еще у меня стал болеть низ живота - прямо резкие такие мышечные боли, стреляет в пах и т.п. Понимаю, что наверно матка начала расти , т.к. ВДМ для 18 недель уже 21 см. , но, блин, так болит внизу. Когда сижу или лежу - все спокойно, а вот когда хожу, иногда даже приходится остановиться постоять - колет очень.
Может быть у кого-нибудь такое бывало?
7744_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 16:00
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #667
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Девочки, насчёт болей всяких и т.п. Мне в больнице врач очень хорошо сказал: беременная женщина в принципе себя хорошо без всякого дискомфорта чувствовать не может, если где то стрельнуло, кольнуло, поболело это ничего страшного, но если боли и неприятные ощущения, длятся долго или регулярно, то надо насторожиться. Так что с одной стороны надо не волноваться, с другой быть начеку. Берегите себя!
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 16:06
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #668
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Sanofi, а где ты собираешься приобрести Milk River Twins? Мне вот двойняшковая мама очень-очеь советует купить такую и сразу приучать к синхронному кормлению детей, но я что-то пока не поняла, разброс цен на сайтах от 1500 до 3000. Где надежнее брать?
7744 у меня постоянно какие-то выделения, несколько мазков тоже чистые, от молочнцы 3 раза пролечилась. Дошел мой маразм до того, что купила амниотест. Выснилось что его надо делать с зеркалами. Когда обратилась с этой просьбой к моему гин-гу, так меня прсто обсмеяли. Мои беловатые выделения имеют даже специальное название на букву К... (уже забыла), типа это норма для срока 26-32 недели. Но у меня всю беременность они были и есть... уже забила...
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 16:13
ответ для Asiatop , на сообщение « Sanofi, а где ты собираешься приобрести... »
  #669
7744_Ya
Активный участник
 
Аватар для 7744_Ya
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
[7744 у меня постоянно какие-то выделения, несколько мазков тоже чистые, от молочнцы 3 раза пролечилась. Дошел мой маразм до того, что купила амниотест. Выснилось что его надо делать с зеркалами. Когда обратилась с этой просьбой к моему гин-гу, так меня прсто обсмеяли. Мои беловатые выделения имеют даже специальное название на букву К... (уже забыла), типа это норма для срока 26-32 недели. Но у меня всю беременность они были и есть... уже забила...
Если на букву "к", то наверно кандидоз, это типа молочница.
А у меня не беловатые, а именно как жидкость. Очень переживаю, не воды ли это подтекают((

Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Девочки, насчёт болей всяких и т.п. Мне в больнице врач очень хорошо сказал: беременная женщина в принципе себя хорошо без всякого дискомфорта чувствовать не может, если где то стрельнуло, кольнуло, поболело это ничего страшного, но если боли и неприятные ощущения, длятся долго или регулярно, то надо насторожиться. Так что с одной стороны надо не волноваться, с другой быть начеку. Берегите себя!
Спасибо! Вы тоже с детками себя берегите!!! Я , конечно, стараюсь не паниковать на всякого рода новые ощущения, но настораживаюсь постоянно)) Аутотренингом что ли заняться
7744_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 16:27
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #670
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Нет, Кандидоз я знаю, от него лечилась. Что-то другое... А если боишься за воды - то скажи своему врачу, она либо сама посмотрит, либо отправит в РД сделать тест. Вообще этот тест не дорогой, типа в Отта делают за 250 руб. Сма не покупай, выкинутые деньги будут... Говорят воды совсем как вода или как березовый сок, редко бывает что они подтекают. Но это только врач может сказать..
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena