Фитнес-маньяки на острие атаки - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 00:47   #661
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
А я решила бороться с хандрой и вернуть старую аватарку
и посмотрите какую чудесную мотивационную фотографию я поставила в профиль
Ира, фотка в профиле классная, позитивная!
А ава мне очень нравилась где девушка-блондинка была , с прической интересной

Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
сейчас сходила в магазин, вроде голове полегче стало
думаю, компьютер тоже влияет на мое самочувствие, вывод- больше гулять буду
Гулять нужно побольше, это точно. Может, ВЧД повышенное вот и болит голова.
Цитата:
Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение
девочки, а не расскажите про сушку...Я так понимаю это достаточно жесткая диета? Кто то питается, творогом, протеинами, зелеными белками. Это я для себя прочитала на предыдущих страницах. Но как не профессинала, сколько, что и длительность
Мне и смой не очень понятно какая должна быть диета. Я сама хочу посушиться, питаюсь сейчас примерно так:
на завтрак кофе с молоком (не могу я без него, должна же быть какая-то радость в жизни на диете) и сыр пара ломтиков. (или творог или яйцо).
На обед бульон и кусочек мяса нежирного
На ужин овощи тушеные, иногда добавляю салат из свежих овощей или из свеклы вареной.
В перерывах пью чай с сухофруктами, могу съесть яблоко или банан.

Не знаю насколько правильно я питаюсь для сушки, но так вроде бы жизнь не такой серой кажется и нет соблазнов сорваться на сладости и булки
Дикозабра is offline  
Старый 21.02.2011, 00:47
ответ для edeltely , на сообщение « читайте FAQ на 1-й странице ;) Вдруг... »
  #662
Linusha
Хранитель
 
Аватар для Linusha
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 11 257


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
читайте FAQ на 1-й странице Вдруг ещё что пригодится.
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=510
спасибо, действительно упустила из виду 1 страницу
__________________
Танюша 02.09.2007
Linusha is offline  
Старый 21.02.2011, 00:48
ответ для edeltely , на сообщение « Svetik, ответила в личку :) ... »
  #663
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Svetik, ответила в личку



обиды нет, вы меня напугали и не захотелось поддаваться страху) В том-то и прикол, на меня нельзя страху нагонять - сразу руки опускаются. Я ж в самом начале пути. Вот когда уже приобретешь нравящиеся вес и форму, так и можно припугнуть старыми фотографиями)

Я вот с собой фотку свою в полный рост в купальнике в телефоне ношу, ещё и живот подвыпятила специально. Хочется запретного - смотрю на неё. Но запретного хочется меньше, если я сыта. Поэтому - мясо, морепродукты, рис, салат из овощей со сметаной. Булку-хлеб-сладкое убрала, но если предстоит тяжелая умственная работа, с утра наедаюсь кашей с сухофруктами и чаем с мармеладом. Перекусы - активия натуральная, низкожирный йогурт питьевой, нежирный сыр на листе салата, можно с карбонадом. Просто заметила, что когда сыта - сладкого и не хочется. Всем совет: перед "гостями" наешьтесь "полезностями". И перед печеньем тоже.
фотка в телефоне - а вообще отличный способ уберечь себя от всяких ненужностей может на холодильник повесить?
завтра с утра на тренировку, а потом на степ 1, вы утром не идете?
Девочки, подскажите, тут многие назаказывали из спортивного питания батончики с карнитином, протеиновые всякие-разные.. а для чего они нужны и когда их принимать?
просто я посмотрела - они такие малюсенькие, одной штукой я точно не наемся, а если они еще и сладкие, то одним батончиком точно не ограничусь, вот и думаю- а стоит ли даже и пробовать?
__________________
yamyam is offline  
Старый 21.02.2011, 01:05   #664
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
а мы сегодня ездили. ура морозам - народу никого!
то есть на весь склон человек 10.
Где Вы катались? Я была в Коробицыно. На кассе объявление было:" В связи с погодными условиями цены на подъемник снижены". За 4 часа 650 рублей вместо 900. Так что мы еще и финансовый бонус получили. А природа необыкновенно красива!
КЕЛИО is offline  
Старый 21.02.2011, 01:10
ответ для Чертополох , на сообщение « Часто задаваемые вопросы ... »
  #665
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Наши дозволенные вредности



Хорошее качественное вино. Но без закуски и не более 0,5 литра
Татьяна это Вы о чем? На сколько я помню, когда мы это обсуждали, вроде речь шла о пиве!!! Наши дозволенные вредности пол литра вина да еще и без закуски, ой не могу Жаль что рядом нет подписи, что это ~Svetik~ разрешила Хорошо на первую заглянула.


Вы с этого поста взяли? http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=278 так я там отвечала на Ваше "иногда можно" имея в виду и говоря о пиве, а не о вине А это уже я расценила как сарказм продолжая думать, что мы говорим о пиве http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=282
Вот что значит форум, сплошное недопонимание
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 21.02.2011, 01:18
ответ для Дикозабра , на сообщение « Ира, фотка в профиле классная,... »
  #666
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от СтRеkоза Посмотреть сообщение
Ира, фотка в профиле классная, позитивная!
А ава мне очень нравилась где девушка-блондинка была , с прической интересной

Гулять нужно побольше, это точно. Может, ВЧД повышенное вот и болит голова.
спасибо
мне тоже нравилась, но я больше Хоха
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline  
Старый 21.02.2011, 01:19
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « :001: Татьяна это Вы о чем? На сколько... »
  #667
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Татьяна это Вы о чем? На сколько я помню, когда мы это обсуждали, вроде речь шла о пиве!!! Наши дозволенный вредности пол литра вина да еще и без закуски, ой не могу Жаль что рядом нет подписи, что это ~Svetik~ разрешила Хорошо на первую заглянула.


Вы с этого поста взяли? http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=278 так я там отвечала на Ваше "иногда можно" имея в виду и говоря о пиве, а не о вине
а я сегодня выпила 0,5 пива и 140 грамм пиццы
а с завтрашнего дня я снова в бой
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline  
Старый 21.02.2011, 01:40
ответ для yamyam , на сообщение « фотка в телефоне - :046: а вообще... »
  #668
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
фотка в телефоне - а вообще отличный способ уберечь себя от всяких ненужностей может на холодильник повесить?
завтра с утра на тренировку, а потом на степ 1, вы утром не идете?
Я жду окончания КД, и потом покажу организму кто здесь главный
Надоело, что после тренировки болят мышцы так, что ходить больно, хочу проверенную мной раньше систему - ходить каждый день, отдых только в выхи - снова начать, пару раз позанимаюсь через боль и войду в ритм. Да, может быть не просто молочная кислота, а рваные мышечные волокна, но не могу по-другомуНикому её не советую, внимание! Так как это немножко издевательство, просто поняла, что мне будет проще с места в краьер и потерпеть немного нагрузки, чем постепенно их наращивать.

С утра не хожу(( совы мы...
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline  
Старый 21.02.2011, 01:47
ответ для edeltely , на сообщение « Я жду окончания КД, и потом покажу... »
  #669
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Я жду окончания КД, и потом покажу организму кто здесь главный
Надоело, что после тренировки болят мышцы так, что ходить больно, хочу проверенную мной раньше систему - ходить каждый день, отдых только в выхи - снова начать, пару раз позанимаюсь через боль и войду в ритм. Да, может быть не просто молочная кислота, а рваные мышечные волокна, но не могу по-другомуНикому её не советую, внимание! Так как это немножко издевательство, просто поняла, что мне будет проще с места в краьер и потерпеть немного нагрузки, чем постепенно их наращивать.

С утра не хожу(( совы мы...
это шедевр, а не высказывание!!!
Девочки, я так не смеялась уже наверно несколько месяцев, как сегодня вечером читая вас. Я теперь не усну, одно хлеще другого! Все пошла я, а то сейчас еще кто ни будь что ни будь как напишет, а мне в 6 вставать, позитиву на ночь глядя мне хватит, вы все просто прелести
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 21.02.2011, 01:56
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #670
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


ну вот, опять я туплю, да?

вот же:

Цитата:
Эта боль вызвана ( не пугайтесь ) возникновением микроскопических разрывов в мышечных волокнах. Такие микроразрывы представляют собой крошечные раны. Отсюда и берется боль. Микротравмы побуждают организм активизировать свои внутренние защитные силы – проходит активная секреция гормонов, стимулирующих заживление и подавляющих воспаления.
я не дятел!
edeltely is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
здор.питание, спорт, физкультура, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena