Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 3 - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2009, 10:19
ответ для Cosmik , на сообщение « А что за горки в карусели? приличные? »
  #661
shepka
Элита
 
Аватар для shepka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
А что за горки в карусели? приличные?
Да, горки стоят дешевые 900р, но я бы такую своему брать не стала - она маленькая и без поручней - не удобно забираться вообще и свалиться можно легко, но это ИМХО
__________________

shepka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 10:37   #662
shepka
Элита
 
Аватар для shepka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Объясните мне, "блондинке", что в этой зебре такого? Сначала тоже загорелась купить. Но посмотрев видео передумала! Она же малюсенькая, функций никаких - ну если только музыка играет и все! А бабла реального стоит! Дешевле и прикольнее купить "качалку на пружине" - надолго хватит. Ну это мое имхо
я по видео тоже не поняла прикола, но раз детям нравится, можно попробовать. Я заказала, должна придти. ридет - посмотрю, если что - продам ))
__________________

shepka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 10:55   #663
vertixvostka
Мега-элита
 
Аватар для vertixvostka
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Объясните мне, "блондинке", что в этой зебре такого? Сначала тоже загорелась купить. Но посмотрев видео передумала! Она же малюсенькая, функций никаких - ну если только музыка играет и все! А бабла реального стоит! Дешевле и прикольнее купить "качалку на пружине" - надолго хватит. Ну это мое имхо
Пригунки. что ли?! Супер вещь))) мой часами прыгал. но там ограничение по весу.... прыгунки продаются. а на чем ребенку пригать.... вот тут то и нужна зебра.
Они по возрасту не пересикаются. Ребенок до года зебру просто не продавит и ножки коротковаты, тут и нужны прыгунки. А потом уж зебра.
__________________

А моему Славику уже 15 лет
vertixvostka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 11:17   #664
shepka
Элита
 
Аватар для shepka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 1 792


Не буду больше вконтакте у парня ничего заказывать ( - разобралась в eBay и вчера подсчитала сколько он с меня посреднических содрал-1700р за две игрушки, причем обидно, что от него требуется нажать пару кнопок в интернет магазине и никакой ответственности не несет ((..
shepka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 11:37   #665
smagle
Элита
 
Аватар для smagle
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: м. Звездная ул.Пулковская
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Объясните мне, "блондинке", что в этой зебре такого? Сначала тоже загорелась купить. Но посмотрев видео передумала! Она же малюсенькая, функций никаких - ну если только музыка играет и все! А бабла реального стоит! Дешевле и прикольнее купить "качалку на пружине" - надолго хватит. Ну это мое имхо
малюсенькая это точно я когда увидела ее, она мне вообще какойто кукольной показалась
но зебра прикольная, на ней можно скакать вверх вниз и крутится вокруг себя, ребенку же надо куда-то лишнию энергию девать, пусть на зебре скачет
smagle is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 12:07
ответ для mamalpd , на сообщение « Скажите,а где кресло продаете? Я бы... »
  #666
Бу-Бяка
Мега-элита
 
Аватар для Бу-Бяка
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
девы, пришла за советом...лежит на почте моя Зёбра ФП....., а я вот сижу и думаю, так ли уж она мне (нам) нужна???.....ну, правда, она такая кайфовая или ...?
Мне кажется что,если Вы предложите на ДО выкупить на почте эту зебру,то желающие найдуться.
Можете сами выкупить и тут же упакованную и продать.Возьмут.
А вообще,когда к нам эта зебра пришла на почту,то я тоже сильно сомневаласьВыкупать или продать тут же.(ждала очень долго и уже расхотела ,да и денег не было на тот момент)
В итоге нашла деньги ,выкупила,дама собрала ,поставила и с ужасом ждала ,что доче не понравится.
Но она с удовольствием скачет и крутится на зебре.Доче уже 2 года,но зебра пользуется спросом.
__________________


Тоякиса Тоясука
Бу-Бяка is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 13:26   #667
Lana_F
Старожил
 
Аватар для Lana_F
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Ульянка, В.О.
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Мне кажется что,если Вы предложите на ДО выкупить на почте эту зебру,то желающие найдуться.
Можете сами выкупить и тут же упакованную и продать.Возьмут.
А вообще,когда к нам эта зебра пришла на почту,то я тоже сильно сомневаласьВыкупать или продать тут же.(ждала очень долго и уже расхотела ,да и денег не было на тот момент)
В итоге нашла деньги ,выкупила,дама собрала ,поставила и с ужасом ждала ,что доче не понравится.
Но она с удовольствием скачет и крутится на зебре.Доче уже 2 года,но зебра пользуется спросом.
Девушки, а что за чудо-зебра такая?
__________________




Lana_F is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 13:39
ответ для Lana_F , на сообщение « Девушки, а что за чудо-зебра такая? »
  #668
Анна Нюсенька
Старожил
 
Аватар для Анна Нюсенька
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 016


Да я вот тоже в сомнениях - а буду ли я еще раз через посредника этим заниматься. Надо просто вникнуть в эту систему!
Анна Нюсенька is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 14:03
ответ для Lana_F , на сообщение « Девушки, а что за чудо-зебра такая? »
  #669
smagle
Элита
 
Аватар для smagle
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: м. Звездная ул.Пулковская
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
Девушки, а что за чудо-зебра такая?
вот она красотка фп зебра.jpg
а почитать здесь
http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...rice_1608.html
smagle is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 16:14
ответ для smagle , на сообщение « вот она красотка 2635862 а почитать... »
  #670
Lana_F
Старожил
 
Аватар для Lana_F
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Ульянка, В.О.
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от smagle Посмотреть сообщение
вот она красотка Вложение 2635862
а почитать здесь
http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...rice_1608.html
А! Так это она и есть! Я уже давно к ней приглядываюсь, но вот что-то мне казалось, что она стоит 2-3 тыс. Хотела на годовасие. А она - 7 тыс.. Ну не знаю-не знаю. И как, считаете, стоит она такого бабла?
__________________




Lana_F is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena