хочу уехать в Канаду - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 15:35
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #661
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Ирин, если ты будешь говорить что ты всё это время работала психологом, зачем тебе рефы из ВУЗов о том, что ты выполняла организационную работу??
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 15:36
ответ для Юльча , на сообщение « Так выкладывать, мне кажется, имеет... »
  #662
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Так выкладывать, мне кажется, имеет смысл то, что уже отправлено и принесло положительный результат, чтоб знать, как надо делать, ну или если наоборот - как не надо. Пока оно еще не написано у нас, решаем пока другие вопросы, вот на экзамен зарегистировались
У нас еще несколько осложняется все тем, что референсы и люди, которые будут их писать, и вообще часть документов в России, часть на Украине, а мы в Корее))
Если я правильно поняла, на встречу вас не ждать??
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 15:36
ответ для Юльча , на сообщение « Так выкладывать, мне кажется, имеет... »
  #663
aniyana
Участник
 
Аватар для aniyana
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Так выкладывать, мне кажется, имеет смысл то, что уже отправлено и принесло положительный результат, чтоб знать, как надо делать, ну или если наоборот - как не надо. Пока оно еще не написано у нас, решаем пока другие вопросы, вот на экзамен зарегистировались
У нас еще несколько осложняется все тем, что референсы и люди, которые будут их писать, и вообще часть документов в России, часть на Украине, а мы в Корее))

у меня друзья мигировать в Корею хотели) а вы оттуда наоборот уезжаете)

девочки, а почему вы говорите о 3х-5ти годах ожидания? я много форумов читала, где от момента подачи документов до получения виз проходило 10 месяцев..
aniyana is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 15:37
ответ для Ulyanocka , на сообщение « Ирин, если ты будешь говорить что ты... »
  #664
aniyana
Участник
 
Аватар для aniyana
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Ulyanocka Посмотреть сообщение
Ирин, если ты будешь говорить что ты всё это время работала психологом, зачем тебе рефы из ВУЗов о том, что ты выполняла организационную работу??

я из ВУЗов хочу реф о том, что как раз психологом была. Если их попросить, они смогут меня поддержать в этом.
aniyana is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 15:39
ответ для aniyana , на сообщение « у меня друзья мигировать в Корею... »
  #665
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


девочки, а почему вы говорите о 3х-5ти годах ожидания? я много форумов читала, где от момента подачи документов до получения виз проходило 10 месяцев..[/QUOTE]

кто говорит?? это раньше так было, а теперь в среднем около года, вроде
Просто обсуждался вопрос о том, что пошли слухи, что все дела затягиваются и что всё стоит на месте. А я просто высказала мнение, что люди раньше по 5лет ждали и не жаловались, а сейчас народ подпривык, что всё быстренько
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 15:41
ответ для Ulyanocka , на сообщение « девочки, а почему вы говорите о 3х-5ти... »
  #666
aniyana
Участник
 
Аватар для aniyana
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Ulyanocka Посмотреть сообщение
девочки, а почему вы говорите о 3х-5ти годах ожидания? я много форумов читала, где от момента подачи документов до получения виз проходило 10 месяцев..
кто говорит?? это раньше так было, а теперь в среднем около года, вроде
Просто обсуждался вопрос о том, что пошли слухи, что все дела затягиваются и что всё стоит на месте. А я просто высказала мнение, что люди раньше по 5лет ждали и не жаловались, а сейчас народ подпривык, что всё быстренько [/QUOTE]

аа, все, поняла спасибо!
aniyana is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 15:42
ответ для aniyana , на сообщение « :)) я из ВУЗов хочу реф о том, что как... »
  #667
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от aniyana Посмотреть сообщение

я из ВУЗов хочу реф о том, что как раз психологом была. Если их попросить, они смогут меня поддержать в этом.
ааа...ну вот теперь понятно, если они ещё и при проверке это подтвердят, будет вопче хорошо Вот только возникнет вопрос,почему госучреждение вас не оформило официально,...ну понятно, когда это делают всякие ИП и ЧП, а вот ВУЗ, непонятно ...ИМХО
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 15:44
ответ для Ulyanocka , на сообщение « ааа...ну вот теперь понятно, если они... »
  #668
aniyana
Участник
 
Аватар для aniyana
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Ulyanocka Посмотреть сообщение
ааа...ну вот теперь понятно, если они ещё и при проверке это подтвердят, будет вопче хорошо Вот только возникнет вопрос,почему госучреждение вас не оформило официально,...ну понятно, когда это делают всякие ИП и ЧП, а вот ВУЗ, непонятно ...ИМХО
нет, я хочу сказать, что несмотя на то, что в трудовой у меня ГЕн директор, выполняла я обязанности психолога от своей же фирмы. И ВУЗ какбы может это подтвердить. Что я действительно делала то-то и то-то, но при этом не как психолог вуза, а как сотрудник своей фирмы.
aniyana is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 15:51
ответ для aniyana , на сообщение « нет, я хочу сказать, что несмотя на то,... »
  #669
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от aniyana Посмотреть сообщение
нет, я хочу сказать, что несмотя на то, что в трудовой у меня ГЕн директор, выполняла я обязанности психолога от своей же фирмы. И ВУЗ какбы может это подтвердить. Что я действительно делала то-то и то-то, но при этом не как психолог вуза, а как сотрудник своей фирмы.
Как у вас всё сложно
Я остаюсь при своём мнении, Ириш. Я за то, чтобы собрать доки за мужа и подсунуть ему тесты для экзамена
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 15:55
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #670
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Мой благоверный тоже ничего делать не хочет, но у нас прогресс, раньше он был вообще против, а теперь смотрит на то, как я собираю доки, (даже кое в чём помогает) как учу английский и думает себе:"получится из этого что то -здорово!, а не получится-скажу вот видишь, я так и знал!"
Так и живём
Ulyanocka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena