Кто рожал в Колпино - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 18:46
ответ для MMorskaja , на сообщение « не факт, что она прямо так открыто... »
  #661
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
не факт, что она прямо так открыто согласится от вас брать деньги на руки
ей же тогда придется со всей бригадой делиться -и с медсестрой операционной тоже.
и потом,щас за этим следят
так что тут не просто все
Следить сложно, в Колпино даже в платных родах очень часто сначала рожают, а потом уже оплачивают официально. А уж официально-неофициально, кто будет отслеживать? Конечно, такие темы лучше обсуждать не на открытом форуме. Оплата "на руки" на мой взгляд особо не будет отличаться по размеру от официальной оплаты. Вот если бы за родилку "на руки", да подешевле.....
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 19:03   #662
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Следить сложно, в Колпино даже в платных родах очень часто сначала рожают, а потом уже оплачивают официально. А уж официально-неофициально, кто будет отслеживать? Конечно, такие темы лучше обсуждать не на открытом форуме. Оплата "на руки" на мой взгляд особо не будет отличаться по размеру от официальной оплаты. Вот если бы за родилку "на руки", да подешевле.....
ну как сложно следить?
ушей везде полно, с одним не поделился, тут же настучат.

знаю об этом почти из первых рук
и это не только нашего роддома касается
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 19:38
ответ для MMorskaja , на сообщение « ну как сложно следить? ушей везде... »
  #663
бабкаешка
Гость
 
Аватар для бабкаешка
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Дежурная бригада - та, которая в этот день работает. В родилке Вы можете быть не одна, с другими роженицами.
роды с дежурной бригадой проходят в условиях отдельной палаты обязательно.
__________________
бабкаешка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 19:46   #664
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
В бесплатных родах дежурный врач одна на всех, вряд ли она сможет больше уделить внимания отдельно взятой роженице. В платных родах врач все время с Вами.
говорю то, что мне сказала Кондратьева. почти цитирую: " бесплатно врач будет заходить раз в час, платно с дежурной бригадой -раз в 20 минут"
Цитата:
Сообщение от бабкаешка Посмотреть сообщение
роды с дежурной бригадой проходят в условиях отдельной палаты обязательно.
ага, только их запросто может не быть, у нас роддом-то небольшой)
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 21:18   #665
бабкаешка
Гость
 
Аватар для бабкаешка
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 8


проблем с платным род залом практически, за исключением врала, не бывает.
__________________
бабкаешка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:47   #666
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от бабкаешка Посмотреть сообщение
роды с дежурной бригадой проходят в условиях отдельной палаты обязательно.
Роды с дежурной бригадой обязательно будут проходить в условиях отдельной палаты только в случае, если Вы за эту палату заплатите 25000 рублей. А с дежурной бригадой в обычном режиме - в палате, где кроме Вас могут присутствовать другие роженицы.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:50   #667
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
говорю то, что мне сказала Кондратьева. почти цитирую: " бесплатно врач будет заходить раз в час, платно с дежурной бригадой -раз в 20 минут"
Да уж лучше лишнюю "десятку" пожертвовать, не так часто рожаем, чтобы врач постоянно с роженицей был (сейчас речь не о варианте, когда совсем денег мало, а о том, что роженица готова платить).
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:53
ответ для MMorskaja , на сообщение « ну как сложно следить? ушей везде... »
  #668
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
ну как сложно следить?
ушей везде полно, с одним не поделился, тут же настучат.
Брали, берут и будут брать. И, кстати, популярная тема - врач уговаривает рожать бесплатно, по сертификату. Роженица довольна - какая врач хорошая, надо ее все-таки отблагодарить, дать "на руки", но чуть поменьше, чем официально заплатила бы, и врач довольна - по сертификату роддом копеечку получит, а по итогам родов - семейный бюджет (заметьте, не говорю, что это плохо или хорошо, просто констатирую факт).
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:40   #669
AlenaI
Участник
 
Аватар для AlenaI
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 127


У меня платные роды (2010 год), врач - Рейтер О.А. Мне все понравилось, в палату на послеродовое определили в обычную - бесплатную, потом предложили перейти в платную, но я отказалась: и в бесплатной палате меня все устроило - было 4 человека - весело в общем. Роды проходили в отдельной палате, все достаточно быстро прошло)
AlenaI is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:43
ответ для AlenaI , на сообщение « У меня платные роды (2010 год), врач -... »
  #670
AlenaI
Участник
 
Аватар для AlenaI
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 127


добавлю: оплата официальная была, по договору: поэтому уже на след. год получила свой налоговый вычет: все лицензии и справки для этого дали без проблем (в административном корпусе).
AlenaI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena