Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 19:50
ответ для AssOl' , на сообщение « девочки, нам предлагают усиленно... »
  #661
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
девочки, нам предлагают усиленно Болгарию, а у меня что-то не лежит душа, боюсь, а вдруг с погодой не повезет, да и больно страна советская. Может я и неправа.
Кто был, посоветуйте, стоит или не стоит ехать с годовалыми детками?
Я была в Болгарии, правда, это было давно и без детей, но помню следующее - море и пляж мне понравились ( Золотые пески), хотя были сильные волны, не уверена, что это хорошо с детьми. Погода пременчивая, я была в августе, были и солнечные, и пасмурные дни, пару раз шёл дождь. Больше ничего интересного не запомнилось. Я смотрела на сайте турфирмы, от которой мы всегда ездим и Болгарию тоже, мне не понравились отзывы об отелях, не видела ни одного хорошего отзыва на отели в пределах 120 т.р. ( двухкомнатные номера).
Вы скажите между чем и чем Вы выбираете, тогда будет проще Вам посоветовать.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 19:59
ответ для Robinzonovna , на сообщение « нам 1.6 будет в августе Болгарию... »
  #662
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
нам 1.6 будет в августе
Болгарию выбрали ,т.к лететь не долго да и более менее по-русски понимающий народ(+родственный менталитеть).Когда подрастут поедем однозначно на кипр или в испанию.Турцию и Египет не рассматриваем,т.к брезгую....ну не люблю хоть и не была там .Может без детей и слетали бы и только на пирамиды посмотреть.ИМХО&ИМХО
Я в Египте была три раза, из них один раз с детьми, мне очень нравится. Там потрясающее море в Шарме, очень красивые рыбки и кораллы. Для тех, кто хорошо плавает - там раздолье, можно купаться с понтона прямо на большой глубине. После Красного моря другие моря вообще не впечатляют ( правда, не были ещё в экзотических дальних странах - я терпеть не могу долгие перелёты). Мы удачно выбрали отель в первый раз и потом только туда и ездили. Зимой хотим снова туда поехать! Были на многих экскурсиях - всё очень интересно! А чем брезговать? Местными жителями что-ли? Так у нас в отеле как маленький городок, там отдельная огороженная территория, сотрудники очень ненавязчивы.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 04:00
ответ для Саtherine , на сообщение « Я была в Болгарии, правда, это было... »
  #663
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Я была в Болгарии, правда, это было давно и без детей, но помню следующее - море и пляж мне понравились ( Золотые пески), хотя были сильные волны, не уверена, что это хорошо с детьми. Погода пременчивая, я была в августе, были и солнечные, и пасмурные дни, пару раз шёл дождь. Больше ничего интересного не запомнилось. Я смотрела на сайте турфирмы, от которой мы всегда ездим и Болгарию тоже, мне не понравились отзывы об отелях, не видела ни одного хорошего отзыва на отели в пределах 120 т.р. ( двухкомнатные номера).
Вы скажите между чем и чем Вы выбираете, тогда будет проще Вам посоветовать.
предлагают в Болгарии коттедж-домик на берегу моря в коттеджном поселке, по бытовым условиям все нравится. Но смущает погода изменчивая в Болгарии, что можно на дождик нарваться, и про еду я слышала много нелестного.
А так, хочется либо Испанию (север), либо Черногорию-Хорватию, может Францию - чтобы климат не очень убийственный был
Мы сейчас находимся на распутье
AssOl' is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 11:45
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #664
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Если готовить самим, продукты в Болгарии хорошие. Фрукты-овощи, сыр...
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 18:11   #665
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
предлагают в Болгарии коттедж-домик на берегу моря в коттеджном поселке, по бытовым условиям все нравится. Но смущает погода изменчивая в Болгарии, что можно на дождик нарваться, и про еду я слышала много нелестного.
А так, хочется либо Испанию (север), либо Черногорию-Хорватию, может Францию - чтобы климат не очень убийственный был
Мы сейчас находимся на распутье

Я была в Испании на море, как раз на севере - мне не понравилось, правда, я была на 6 месяце беременности, так что была привередливее, чем обычно. Не понравился сам отдых на море, а вот экскурсии очень интересные! Отзыв здесь - http://story.travel.********/story/show/226411/
На север Испании я точно больше не поеду отдыхать, но как страна Испания намного интересней Болгарии, особенно если у Вас будет с кем оставить детей и съездить на экскурсии. В Болгарии я была на экскурсии в Несебре, мысе Калиакр, в Варне, на традиционном болгарском вечере, на сборе персиков. Всё очень мило, но с Испанией не сравнится.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 18:14
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #666
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


а в испании, а точнее на тенерифе бывал кто-нибудь?
меня пугают отсутсвием овощно-мясных банок. думаю тащить с собой или не всё так страшно?
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 03:33
ответ для Саtherine , на сообщение « Я была в Испании на море, как раз на... »
  #667
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Я была в Испании на море, как раз на севере - мне не понравилось, правда, я была на 6 месяце беременности, так что была привередливее, чем обычно. Не понравился сам отдых на море, а вот экскурсии очень интересные! Отзыв здесь - http://story.travel.********/story/show/226411/
На север Испании я точно больше не поеду отдыхать, но как страна Испания намного интересней Болгарии, особенно если у Вас будет с кем оставить детей и съездить на экскурсии. В Болгарии я была на экскурсии в Несебре, мысе Калиакр, в Варне, на традиционном болгарском вечере, на сборе персиков. Всё очень мило, но с Испанией не сравнится.
я во всех этих странах была, Испанию просто обожаю, север весь исколесила, а вот в Болгарии не была.
А сегодня подруга с ребенком выписалась из больницы, и у них были соседи по палате- девочка 2-х лет, приехали только что из Болгарии, привезли палочку кишечную оттуда.
AssOl' is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 15:26
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #668
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Девочки никто не ездил с двойняшками в экзотические страны?.Друзья предложили в конце октября в Тайланд слетать,но мы еще в таких странах не были. Больше всего меня пугает перелет 8-10 часов(столько мы еще не летали),нам на тот момент будет 1.10.Очень жутко,как представлю,что с ними делать в самолете такое время или 1 день позора и мучений и 2 недели шикарного отдыха. Поделитесь пожалуйста опытом такого перелета.
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 15:31
ответ для Gelya , на сообщение « Девочки никто не ездил с двойняшками в... »
  #669
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
Девочки никто не ездил с двойняшками в экзотические страны?.Друзья предложили в конце октября в Тайланд слетать,но мы еще в таких странах не были. Больше всего меня пугает перелет 8-10 часов(столько мы еще не летали),нам на тот момент будет 1.10.Очень жутко,как представлю,что с ними делать в самолете такое время или 1 день позора и мучений и 2 недели шикарного отдыха. Поделитесь пожалуйста опытом такого перелета.
если лететь хорошей авиакомпанией, я думаю, пройдёт всё намного легче, чем вы себе представляете.
я бы полетела хотя сейчас предстоит перелёт 7,5 часов - но мы не рискнули ,разделили его на два приёма с промежуточной остановкой на пару дней. но моим-то год ещё.
в 7 месяцев летали на 6,5 часов - уже было немного "шумно", но там весь самолёт с детьми был, дружно покричали последние часа полтора.
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 16:18
ответ для borsh , на сообщение « если лететь хорошей авиакомпанией, я... »
  #670
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
если лететь хорошей авиакомпанией, я думаю, пройдёт всё намного легче, чем вы себе представляете.
я бы полетела хотя сейчас предстоит перелёт 7,5 часов - но мы не рискнули ,разделили его на два приёма с промежуточной остановкой на пару дней. но моим-то год ещё.
в 7 месяцев летали на 6,5 часов - уже было немного "шумно", но там весь самолёт с детьми был, дружно покричали последние часа полтора.
подниму хорошую темку ))

а куда летали?..

и вообще, у кого есть опыт поездок с малышами летом куда-нибудь?.. нам будет летом с 8 по 11 месяцев... посоветуйте что-нибудь!! (Россия или заграница - не имеет значения!)
__________________
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena