С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 00:09   #661
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от SV-ARTA Посмотреть сообщение
У тебя роскошная фотография в профиле . Это ты?

Фотка моя, правда до беременности.
А про собак чего рассказывать верный друг.
B Год Собаки рождаются очень хорошие люди. Они не станут лицемерить и дружат только с теми, кого по-настоящему уважают. Они не разочаруют вас, а наоборот могут удивить повышенной лояльностью, преданностью и честностью. Эмоционально ранимы, принимают близко к сердцу неудачи и обиды. и т. д.
Приветик!!! а я "КРЫСА" это как? хорошо или так себе...

так ведь ещё и рак, о как!!
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline  
Старый 23.12.2009, 00:16
ответ для lenysik* , на сообщение « А я всё пеку,пеку,пеку....Тооооолстая... »
  #662
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от MaMaMa Посмотреть сообщение
А я всё пеку,пеку,пеку....Тооооолстая буду. Но,отвлекает хорошо.... И мальчишки довольны. Я у Саши спрашиваю:"Будешь меня любить толстой?" Он говорит:"Да.И ,чем толще,тем лучше."
а для твоих ецептов я у себя на "столе" отдельную папку собрала! как только вижу рецептики, от тебя , от девочек-сразу копирую и к себе в коробочку!!! спасибо Вам всем большое! у меня муж гурман, любит что-то новенькое, да ещё и вкусненько чтоб было!(капризный)
так я его теперь раз в неделю удивляю вот мол я какая... ещё и крестиком вышывать могу
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline  
Старый 23.12.2009, 00:20
ответ для Yulen'ka , на сообщение « Ага, Водолеи талантливые! Их аж прет!... »
  #663
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Ага, Водолеи талантливые! Их аж прет! Моя козочка-водолейчик за все готова взяться и все получается )
даааааааааа, это уж точно!!! у меня родители оба водолеи. папе 65 а маме60, так из них эти таланты до сих пор такой рекой льются... ни на одной байдарке по таким порогам не пройдёшь!!! весёлые они у меня! талантливые!!!!!!!
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline  
Старый 23.12.2009, 00:24   #664
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
А нас в садик не взяли, сказали поздно пить боржоми. И многодетность и беременность не аргумент для быстрого продвижения в очереди. Эх, я в печали... Как же мне жалко моего ребятеночка. И дома жалко оставлять и в садик жалко отправлять... И себя жалко... УЗАС-УЗАС как говорит главная героиня!
возмут возьмут, такую красавицу как не взять!!! а в садик это хорошо, они там быстрее развиваются. моя племяша младшенькая в год и 10 мес пошла. так кушать сразу хорошо стла и спать ложится без капризов, хаёсенькая такая...
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline  
Старый 23.12.2009, 00:29
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #665
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


ну вот! пришла тут, поговорила сама с собой, почитала, что у всех всё ОК,теперь можно и баиньки.
чего-то я ни как со всеми вместе не попадаю... но у меня раньше ни как-работаю!
Али&А is offline  
Старый 23.12.2009, 00:47
ответ для Али&А , на сообщение « ну вот! пришла тут, поговорила сама с... »
  #666
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Марина Солнышко Посмотреть сообщение
возмут возьмут, такую красавицу как не взять!!! а в садик это хорошо, они там быстрее развиваются. моя племяша младшенькая в год и 10 мес пошла. так кушать сразу хорошо стла и спать ложится без капризов, хаёсенькая такая...
Не берут...
Привет!
Поговорить и я пришла.
Сегодня сделала гигантскую, но абсолютно бесполезную работу, сидю и слёзы на кулак мотаю. Поклеила часть коридора обоями, но руки то не из того места - и часа не прошло начали отваливаться.... Блин, убила бы себя бесполезную!!!!!!!! Всегда нормально клеилось, а тут.....
Ну дура дурой!!!!!!!!!!!!
Нет чтобы купить клей, решила остатками воспользоваться, а инструкцию уже оторвали, вот я на глаз и развела, а он слабый оказался!!!!!!!!!! Три рулона насмарку....... А сколько сил........ А как хотелось красоты... Мне не столько сил жалко, сколько времени, не так часто я могу уговорить Юльку сидеть с Соней....
Блин, не мой сегодня день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 23.12.2009, 00:55   #667
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Не берут...
Привет!
Поговорить и я пришла.
Сегодня сделала гигантскую, но абсолютно бесполезную работу, сидю и слёзы на кулак мотаю. Поклеила часть коридора обоями, но руки то не из того места - и часа не прошло начали отваливаться.... Блин, убила бы себя бесполезную!!!!!!!! Всегда нормально клеилось, а тут.....
Ну дура дурой!!!!!!!!!!!!
Нет чтобы купить клей, решила остатками воспользоваться, а инструкцию уже оторвали, вот я на глаз и развела, а он слабый оказался!!!!!!!!!! Три рулона насмарку....... А сколько сил........ А как хотелось красоты... Мне не столько сил жалко, сколько времени, не так часто я могу уговорить Юльку сидеть с Соней....
Блин, не мой сегодня день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не раскисай!!! а что совсем ни как их заново не приклеить сейчас например? у тебя же мука дома всё равно есть... или я чего-то не то говорю. просто я сама обои клеила последний раз лет 20 назад
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline  
Старый 23.12.2009, 00:59
ответ для Али&А , на сообщение « не раскисай!!! а что совсем ни как их... »
  #668
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Марина Солнышко Посмотреть сообщение
не раскисай!!! а что совсем ни как их заново не приклеить сейчас например? у тебя же мука дома всё равно есть... или я чего-то не то говорю. просто я сама обои клеила последний раз лет 20 назад
Если честно, то у меня уже сил просто нет. Мука есть, но современные клеи лучше, мука не выдержит винил на бетон... Я только закончила, еще не помылась. Счас малую спать попытаюсь и кушать еще охота... в общем, дел навалом еще...
Если муж сейчас купит клей, то завтра попытаюсь переклеить. Или куплю новые обои. все одно работа была бесполезной....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 23.12.2009, 00:59
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #669
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


я сегодня осознала, чем я питаюсь последнее время:
1)4 вида горошеков по 4 гроршки 2 раза в день
2)2 вида капелек по 8 капелек 2 р/д
3) БМ в течение дня 300 гр
4) фенюльс(железо) 1 р/д
5) витамин Е 2р/д
и ананасы!!! о как!, ещё эубикор каждый раз после еды. мне без этого ни как...
Али&А is offline  
Старый 23.12.2009, 01:02   #670
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Если честно, то у меня уже сил просто нет. Мука есть, но современные клеи лучше, мука не выдержит винил на бетон... Я только закончила, еще не помылась. Счас малую спать попытаюсь и кушать еще охота... в общем, дел навалом еще...
Если муж сейчас купит клей, то завтра попытаюсь переклеить. Или куплю новые обои. все одно работа была бесполезной....
не расстраивайся!! смотри на всё позитивно: скорее всего это были не те обои!
сил конечнотжалко, да ещё и в твоём положении... но всё-таки до НГ ещё есть время!!!
а если на самом деле хочешь малышастика в садик устроить, то тогда надо в РОНО сходить, они там многодетных, беременных... любят.
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena