СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2008, 14:03
ответ для joker , на сообщение « здраствуйте »
  #661
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
здравствуйте,я тоже хочу поделиться своими"радужными" воспоминаниями.Старшего сына(3 года) рожала в 15 р/д, какого меня туда понесло?..В 40 недель легла на дородовое,после осмотра на кресле начались роды,все было хорошо,но головка не вставала на шейку,решили -кесарево.Измачаленную с потугами потащили в операционную,сказали,что веду себя плохо,привязали за руки,потуги сдерживать было выше моих сил.Очнулась в реанимации,у ребенка голова 42 см в окружности,в голове одни кисты и вода?...Кто и где меня проглядел?Посоветовали отказаться(врач Дымковец Н.И.),рожай нового.Моей маме сказали,что нужно поблагодарить зав.детским отделением,так как она разрешила ребенку жить,акушерка хотела придушить ребенка.Т.Е.я в отключке,а они решают "быть или не быть".Еще хочу сказать про врача в 1ДГБ,по-моему Дарья Игоревна,которая сказала,что мой малыш будет слепым дебилом.Вот!!!
господи! это что же за акушерка??
partiz@n is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 11:45
ответ для joker , на сообщение « здраствуйте »
  #662
Betling
Ветеран
 
Аватар для Betling
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 970


[quote=joker;10511924]здравствуйте,я тоже хочу поделиться своими"радужными" воспоминаниями.Старшего сына(3 года) рожала в 15 р/д, какого меня туда понесло?..В 40 недель легла на дородовое,после осмотра на кресле начались роды,все было хорошо,но головка не вставала на шейку,решили -кесарево.Измачаленную с потугами потащили в операционную,сказали,что веду себя плохо,привязали за руки,потуги сдерживать было выше моих сил.Очнулась в реанимации,у ребенка голова 42 см в окружности,в голове одни кисты и вода?...Кто и где меня проглядел?Посоветовали отказаться(врач Дымковец Н.И.),рожай нового.Моей маме сказали,что нужно поблагодарить зав.детским отделением,так как она разрешила ребенку жить,акушерка хотела придушить ребенка.Т.Е.я в отключке,а они решают "быть или не быть".Еще хочу сказать про врача в 1ДГБ,по-моему Дарья Игоревна,которая сказала,что мой малыш будет слепым дебилом.Вот!!!

Ужас. А как сейчас ваш малыш?
Betling is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 12:16
ответ для Betling , на сообщение « [quote=joker;10511924]здравствуйте,я... »
  #663
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


моему сыну 3 года,ходит в обычный детский сад,развивается с небольшим отставанием,но думаю к 5 годам все нагонит.Кстати со зрением проблем пока нет(у нас шунтозависимая гидроцефалия на фоне ВПР ГМ)
joker is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 11:33
ответ для joker , на сообщение « моему сыну 3 года,ходит в обычный... »
  #664
Betling
Ветеран
 
Аватар для Betling
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 970


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
моему сыну 3 года,ходит в обычный детский сад,развивается с небольшим отставанием,но думаю к 5 годам все нагонит.Кстати со зрением проблем пока нет(у нас шунтозависимая гидроцефалия на фоне ВПР ГМ)
Очень за вас рада. Будьте всегда здоровыми и счастливыми, побольше радости.
Betling is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 01:51   #665
jko
Участник
 
Аватар для jko
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 188


Присоединяюсь к отзывам о Котиной Н.З. Честно говоря, не понимаю, для кеаких целей она там работает. Свои прямые обязанности выполнять не желает. Мы попали на отделение "паталогии новорожденных" сразу после роддома с диагнозом "гемолитическая болезнь" (из-за нашей с ребенком несовместимости по группе крови). Обход детей она совершала как и когда придется, не уделяя должного внимания. На мои вопросы отвечала, бегая по коридору. В общем, я в шоке от таких "специалистов". А когда узнала о том, что мы собираемя уйти под расписку, то вообще покрутила пальцем у виска, что, мол, это на твоей совести, ребенок очень слаб и т.д. Все у нас наладилось. Всем кто, не дай Бог, попадет на это отделение, мой совет - меняйте лечащего врач, если хотите получть грамотное лечение!
__________________
jko is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 17:52
ответ для jko , на сообщение « Присоединяюсь к отзывам о Котиной Н.З.... »
  #666
imperia
Guest
 
Сообщений: n/a


Читаем тему топика.

Модератор.

Последний раз редактировалось Огонёк; 29.02.2008 в 01:11.
  Цитировать ·
Старый 23.02.2008, 22:45
ответ для Портоська , на сообщение « Кошмар... »
  #667
Хохлатка
Ветеран
 
Аватар для Хохлатка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: СПб Василеостровский
Сообщений: 646
15 роддом



15 роддом- нечто.
Кесарево сечение в 2003- показания? Хотелось бы знать. Врачи ничего не говорили. Потребовали заплатить за кесарево, едва отшла от наркоза. Все платили. Я отказалась, выпрашивали "хотя бы 1000, оформим как обезболивание в родах". Доча родилась на восьмом месяце. Три дня на древнем ИВЛ, час скандал- подключили к более новому, который простаивал в терапии. Реанимацию в 17 выбивали сами. Когда должны были увозить в 17, врач на моих глазах отключила ИВЛ и у дочи рвануло лёгкое. Спас врач скорой, это было чудо, что он вошёл именно в этот момент. Врачи либо хамили, либо врали- всё время. "Случайно" прокололи мне лишний курс антибиотиков.
Хохлатка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2008, 02:30   #668
Б.Ольга
Участник
 
Аватар для Б.Ольга
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 224


Тоже рожала в 9ке. Тоже встал в родовых путя выдавливали. Все врачи были возле меня. Хамское отношение. Ребенок не кричал. Сразу в аринимаци, через несколько часов на ивл. По апгар написали7-8. Затем судороги и больница и опять ивл. Сейчас тяжелая форма ДЦП не говорит не ходит а нам пять лет. И еще там тоже самое было по соседству со мной тоже выдавливали и тоже инвалид. Это все в одну смену
Б.Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2008, 03:29
ответ для imperia , на сообщение « Читаем тему топика. Модератор. »
  #669
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от imperia Посмотреть сообщение
Рожала в 18 роддоме, ничего плохого сказать не могу, никто не рулался, хотя детки были большие по весу ( сын-4800, доча- 5200), думали сама не рожу, но я постаралась )))
ДЕВУШКА, А ТУТ ИМЕННО ПЛОХОЕ ГОВОРЯТ.
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2008, 03:33   #670
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599


хотелось бы про 1-й МЕД еще плохие отзывы услышать, желательно с фамилиями.


ОДИН отзыв только у БУРАТИНО (очень вам сочуствую) увидела и все. Спасибо вам за фамилии уродов, испортивших вам жизнь. Постараюсь не попасть к ним на роды. (рожать похоже там буду, прочитавши этот топик, выявила, что про этот роддром все же меньше всего негатива)
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena