♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 13:30   #661
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Всем привет! А родители школьников сюда заходят? Или только карапузы?
__________________


я не кричу, просто Shift западает
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 13:44   #662
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
Всем привет! А родители школьников сюда заходят? Или только карапузы?
У нас есть мама очень большого школьника , и мама первоклашки 2010. А в основном малыши
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 13:44
ответ для Anuta85 , на сообщение « У нас есть мама очень большого... »
  #663
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


а мы первоклашки 2011
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 13:46   #664
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Две мамы первоклашек. Я и Jrina. Приходите еще!
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 14:10   #665
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


А Можайский - это за Красным Селом, если из города смотреть? Он больше Горелова? - мы просто недавно тут живём, раньше в Озерках жили
__________________


я не кричу, просто Shift западает
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 14:13   #666
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
А Можайский - это за Красным Селом, если из города смотреть? Он больше Горелова? - мы просто недавно тут живём, раньше в Озерках жили
Да. За Красным Селом. Про размеры Илона лучше расскажет.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 14:40   #667
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться на нашу неотложную помощь. Дитю поплохело, температуру не сбить - все вылетает назад. Сейчас вызываю неотложку - диспетчер снимает трубку и ... продолжает вести с кем-то разговоры "за жизнь". Как я поняла, где-то кто-то умер. Слышно, как громко тикает древний будильник. А потом трубку ... кладут, даже не сказав "алло"! Перезваниваю - со второй попытки вызов приняли. Ну, ладно, мне просто надо сбить ребенку температуру, за пять лет я уже хорошо знаю варианты течения болячек у сына. А если острая необходимость во враче? Если кто-то задыхается, например? Или инфаркт у кого?

Мдауж, все таки наша медицина на уровне Еща раз в этом убеждаюсь. А кем грозиться если в скорой так отвечают???? Это что б на будущее знать. Я когда здесь вызывала скорую,то нам повезло, я даже порадовалась что так все хорошо и быстро было. Не очень приятная тетенька приехала,но это не столь важно, главное что все нормально сделала и объяснила. А на Кировском когда жили, я еще совсем ничего не понимала и по любому поводу паниковала. Один раз у ребенка появилась точка на теле, непонятного происхождения, муж настрощал, что похоже на укус клеща. Так что вы думаете что б вызвать скорую мне раз пять пришлось звонить и с каждым разом я все больше ругалась. Они вместо того что б приехать в вечернее время когда врачи не работают уже перенаправляли в отделения где занимаются укусами клещей. Вообщем с трудом удалось заставить приехать. Посмотрели, сказали что это не клещ, но что это так и осталось загадкой для нас, врачи не смогли определить тоже. Но само собой прошло.
Тоже пожалуюсь.Я тут уролога в пятницу искала по нашему району, фиг вам называется. есть только на авангардной, но там запись только 25, а мне срочно. Уже на хирурга согласна была, так и с ним проблема оказалась. Пришлось ехать в приемный покой и то хорошо девочка с рецепшена на Авангардной подсказала.
Спасбо за подсказку по поводу развивалок, записалась на этот четверг на вечернее время только было. Ну ничего посмотрим. Главное что б было то что я хочу, а то если не то то я уж совсем расстроюсь. Просто больше не знаю где еще есть на ближайшем расстоянии.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 14:53   #668
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Мне впринципе пока все равно в какие выходные.

Еще бы знать сколько это празднество стоить будет...

На счет еды, малыши вполне могут и не кушать...точнее главное, чтобы было питье и печенье например. Я не думаю, что мы слишком долго будем праздновать, это ведь денег стоит немалых. Не знаю, мне кажется, что мой не будет есть на празднике, я его дома лучше покормлю. А вот для родителей вполне можно заказать легкие закуски, торт можно, чуток спиртного, соки...
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 14:54   #669
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


А у меня последние 2 закупки жутко проблемные, поэтому я наверное больше не буду участвовать.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 14:55
ответ для levvis , на сообщение « Мдауж, все таки наша медицина на... »
  #670
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


levvis, если специалист нужен срочно, это = платно. А платных центров с урологами очень много.

Кем грозить скорой не помню. Могу как-нибудь у мамы уточнить. Это она меня научила со скоровиками общаться (сама мед.работник)
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena