ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ 2 - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 01:58
ответ для ктоты , на сообщение « А у вас же помойму 01.01.12 переосвед.... »
  #661
snezik
Участник
 
Аватар для snezik
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
А у вас же помойму 01.01.12 переосвед. и приняли???просто у меня так же 01. говорили только в январе примут...????
да, приняли..сама обалдела
P.S.когда звонила на Кронштадскую,мне сказали,что с 1 декабря можно подавать на переосвидетельствование..а т.к. 1 декабря это четверг и ждать пришлось бы до ближайшего вторника(а это 6 декабря),то я решила попробовать через сайт...
__________________
snezik is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 02:01   #662
snezik
Участник
 
Аватар для snezik
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, как там подавать (через сайт)? Только заявление что ли? Сама лично ездила подавать доки (записаться на переосвидетельствование) - так послали меня куда подальше доделывать в поликлинике заявление, типа не все заполнено...А как тогда на сайте подавать? Или сканы слать документов, которые пол-ка оформляет (там, где всех специалистов проходить надо)? Помогите разобраться
нет..сканы слать не надо,просто заполняете кто вы,на кого переосвидетельствование,пользуется ли ребенок ТСР,какие удобства в квартире и т.п.,
какое учереждение вас посылает на переосвидетельствование,кто раньше выдавал розовую справку и какие доходы у ребенка-инвалида...
__________________
snezik is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 02:14   #663
snezik
Участник
 
Аватар для snezik
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 282


Забыла сказать, на сайте госуслуг нужно сперва зарегистрироваться,а это займет время, т.к. пароль к доступу можно получить либо приехав по адресу(адрес у них на сайте указан) либо по почте. Я заказывала по почте,это заняло примерно две недели..
И еще..ответ пришел не от того МСЭ,где мы проходим переосвидетельствование,а с их главного бюро...
snezik is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 02:47   #664
Кутчиева
Гость
 
Аватар для Кутчиева
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 11


Доброй ночи всем! Подскажите пожалуйста, для переосвидетельствования каких врачей проходить и какие документы везти в МСЭ?
Кутчиева is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 03:18
ответ для Кутчиева , на сообщение « Доброй ночи всем! Подскажите... »
  #665
совёнок
Активный участник
 
Аватар для совёнок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Кутчиева Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем! Подскажите пожалуйста, для переосвидетельствования каких врачей проходить и какие документы везти в МСЭ?
позвоните, скажут по телефону.
список специалистов зависит от того, по какому заболеванию инвалидность.
совёнок is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 03:35
ответ для Кутчиева , на сообщение « Доброй ночи всем! Подскажите... »
  #666
Ангел
♠ ♥ ♣ ♦
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: Рыбная Слобода
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от Кутчиева Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем! Подскажите пожалуйста, для переосвидетельствования каких врачей проходить и какие документы везти в МСЭ?
поиск Вам в помощь

Цитата:
Сообщение от Marusehka Посмотреть сообщение
Проходите в п-ке медкомиссию,предварительно взяв "бегунок" у того врача по профилю которого будете оформляться.Врач скажет каких спец-ов проходить(обычно это невропатолог,хирург,окулист,лор,педиатр).Педиатр относит доки на подпись заведующей.И учтите,что записи спец-ов действительны в течении 2х месяцев.После подписи заведующей(документ действителен месяц) идете записываться на Гастелло на комиссию : понед. 10-13,вт.15-19,ср. 10-13,тел.373-62-33.Берете с собой все документы:паспорт и св-во о рождении с копиями и копии всех ваших выписок из больниц и от др.специалистов.Если посещаете садик или школу - характеристики.Анализы не надо.
__________________



Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 09:36   #667
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
Забыла сказать, на сайте госуслуг нужно сперва зарегистрироваться,а это займет время, т.к. пароль к доступу можно получить либо приехав по адресу(адрес у них на сайте указан) либо по почте. Я заказывала по почте,это заняло примерно две недели..
И еще..ответ пришел не от того МСЭ,где мы проходим переосвидетельствование,а с их главного бюро...
Спасибо ! Но тогда с пересылками(регистрацией ) дольше получится, придется в следующий приемный день опять самой ехать на комиссию... Надеюсь в этот раз возьмут
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 10:25
ответ для snezik , на сообщение « нет..сканы слать не надо,просто... »
  #668
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
нет..сканы слать не надо,просто заполняете кто вы,на кого переосвидетельствование,пользуется ли ребенок ТСР,какие удобства в квартире и т.п.,
какое учереждение вас посылает на переосвидетельствование,кто раньше выдавал розовую справку и какие доходы у ребенка-инвалида...
А никто не знает,для каких целей спрашивают про жилищные условия? У меня в этот раз тоже спрашивали. Может они могут со своей стороны ,дать какой-то документ,справку,если ребёнок нуждается в дополнит площади,или кварт коммунальная? Никто не сталкивался? Или это так,для статистики))
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:21
ответ для Nikimams , на сообщение « А никто не знает,для каких целей... »
  #669
Мама_мальчишек
Ветеран
 
Аватар для Мама_мальчишек
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: В.О. Кольцо.
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
А никто не знает,для каких целей спрашивают про жилищные условия? У меня в этот раз тоже спрашивали. Может они могут со своей стороны ,дать какой-то документ,справку,если ребёнок нуждается в дополнит площади,или кварт коммунальная? Никто не сталкивался? Или это так,для статистики))
Я конкретно не сталкивалась, но читала где-то, по результатам "опроса" в квартире бесплатно установили поручни вдоль стен и пандус на лестнице...
__________________

В любви никто никому ничего не должен. Любовь - это когда по-другому нельзя (c)
Мама_мальчишек is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:36   #670
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Девочки, когда надо подавать документы в ФСС на летний отдых? Если обсуждали, то киньте в меня ссылкой.
Hanne is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena