๑۩๑Imatra๑۩๑ - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 23:31
ответ для Alise , на сообщение « нельзя, вам могут сделать замечание »
  #661
kate-
Старожил
 
Аватар для kate-
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: ул Тухачевского
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
нельзя,
вам могут сделать замечание
идите смело в полотенце и ничего не бойтесь)))ни у кого не стоит задача увидеть вас голой,гоните тараканов из своей головы
kate- is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:04
ответ для kate- , на сообщение « идите смело в полотенце и ничего не... »
  #662
Белая Киска
Активный участник
 
Аватар для Белая Киска
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от kate- Посмотреть сообщение
идите смело в полотенце и ничего не бойтесь)))ни у кого не стоит задача увидеть вас голой,гоните тараканов из своей головы
Как раз таким образом она будет привлекать к себе общее внимание.
Это ж как одетый на нудистком пляже
Белая Киска is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:05
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ๑۩๑Imatra๑۩๑ »
  #663
Белая Киска
Активный участник
 
Аватар для Белая Киска
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 462


А вообще, действительно, нормальные люди туда ходят париться, а не пялиться друг на друга
Белая Киска is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:14
ответ для МамикМамик , на сообщение « Такс фри работает с 13 до 21. »
  #664
revisor
Участник
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
Такс фри работает с 13 до 21.
Это наше время или финское?
revisor is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 11:16
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ๑۩๑Imatra๑۩๑ »
  #665
Nikita13
Старожил
 
Аватар для Nikita13
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 146


Подскажите, может быть кто знает, где в Иматре можно купить шампуни и бальзамы Cutrin? Чисто теоретически думаю, что они должны быть в магазинах при парикмахерских или что-то в этом роде, но ГДЕ они????
Nikita13 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:08
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ๑۩๑Imatra๑۩๑ »
  #666
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Подскажите пож-та, едим на пару дней в Иматру, покататься на лыжах, пошопится немного и спа. Какую гостиницу лучше выбрать Гостиница Вуоксенхови или Замок? Буду благодарна за ответы
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:50
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ๑۩๑Imatra๑۩๑ »
  #667
koshka111
Участник
 
Аватар для koshka111
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Север
Сообщений: 296


девочки, если ехать в этот городок в маркеты например и немного отдохнуть....в плане спа, что порекомендуете?
koshka111 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:02
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ๑۩๑Imatra๑۩๑ »
  #668
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Мы были в спа отеле в Наантали. Я в свое время тоже, начитавшись в этой теме про голых людей в саунах, боялась В итоге при входе в сауну там были таблички с зачеркнутыми купальниками. Мне наверное повезло (все булькались в различных бассейнах, их там много), в той женской сауне никого не было, я сняла купальник в одиночестве и одела полотенце, в нем и сидела некоторое время Никто мне компанию не составил, я ушла. А вот в другой сауне, она уже была семейная, там действительно много пара и почти ничего не видно. Мы пошли с мужем и сыном, посидели немного, а через какое-то время к нам зашел финн... Я подробностей не углядела, но мы решили выйти. Наверное это нормально так сидеть голышом, но мне что-то неудобно находиться с незнакомым мужчиной в одной сауне
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:17   #669
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та, едим на пару дней в Иматру, покататься на лыжах, пошопится немного и спа. Какую гостиницу лучше выбрать Гостиница Вуоксенхови или Замок? Буду благодарна за ответы
В Вуоксенхови никогда не была, но вроде он в лесу, так что годится. В Замке была не 100 раз. но много - там поблизости нет этой чудесной освещенной качественной лыжни. Можно было ожидать, что будет лыжня воль Вуоксы (по дороге к Ситимаркету), но нет - там вычищенные пешеходные дорожки и финны ходят с палками.
Мы ездили кататься на лыжах в Кюльпеля и остались довольны. Лыжи свои не везли, муж брал напрокат по 8 евро, можно было и коньки и кататься по озеру. От лыжни муж был в восторге, хотя мы каждый год ездим в российские места, где теоретически тоже за лыжнями смотрят. Особенно приятно после лыж пойти в банно-прачечный комплекс ("аквапарк") и погреться в их холодных саунах, расслабиться под струями джаккузь, поплавать, уворачиваясь от руссо-атланто и -кариатидо. С удовольствием вспоминаю наш прошлогодний отпуск... жаль, что муж на это дело наложил вето. Теперь опять только Замок и только с дочкой.

Цитата:
в плане спа, что порекомендуете?
Тем кто продолжает носиться со своей наготой, как с писаной торбой, советую посмотреть сайт. Вот фантастическое место! И это действительно настоящее спа! А все что есть в Иматре - даже не жалкое подобие, а просто ерунда. Вот где есть на что посмотреть, кроме высматривания голых мужиков. И действительно все наслаждаются и никто никого не рассматривает. Хотя лучше халатики свои прихватить для возлежания в зонах тишины... Но в парилку одетыми вас просто не впустит бадермейстер...
__________________
Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения
МамикМамик is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:34   #670
Clay
Мега-элита
 
Аватар для Clay
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
Мы ездили кататься на лыжах в Кюльпеля и остались довольны. Лыжи свои не везли, муж брал напрокат по 8 евро, можно было и коньки и кататься по озеру. От лыжни муж был в восторге, хотя мы каждый год ездим в российские места, где теоретически тоже за лыжнями смотрят..
Сто лет уже не каталась на лыжах. В связи с этим, отстала от жизни в этом плане. Прошу Вас рассказать, что за лыжи нонче дают напрокат (это в Кюльпюля?). Дадут ли их напркат, если мы не живем в Кюльпюля?
Clay is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena