Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 13:06   #661
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от розовая Посмотреть сообщение
Фролова сейчас уже в декретном отпуске. Меня теперь Симкович наблюдает. Была еще один раз на приеме у Темирхановой, тоже понравилась.
Ндааа.. я начинала наблюдаться у Темирхановой в 6 недель, со второго приема убежала в ужасе. она анализы читать не умеет. Либо не знает, что анализы беременной отличаются от анализов небеременной.
Причем из моих знакомых теперь уже мамочек, кто у нее наблюдался - никто слова хорошего о ней не скажет.

Вчера заходила в консультацию, была оооочень удивлена, что она теперь ведет платный прием - я бы к ней не пошла, даже если бы платили мне!
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:05
ответ для Котка , на сообщение « Ндааа.. я начинала наблюдаться у... »
  #662
Rozarina
Участник
 
Аватар для Rozarina
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Выборгская сторона
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Kikimora Посмотреть сообщение
Вместо него теперь новый врач Баранова. На первый взгляд очень даже ничего, но после одного приема толком и не поймешь. Но могу однозначно сказать что она мне понравилась намного больше чем Оганисян, которая замещала Виноградова пока он был в отпуске.
Цитата:
Сообщение от розовая Посмотреть сообщение
Фролова сейчас уже в декретном отпуске. Меня теперь Симкович наблюдает. Была еще один раз на приеме у Темирхановой, тоже понравилась.
Спасибо, девочки!

Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Ндааа.. я начинала наблюдаться у Темирхановой в 6 недель, со второго приема убежала в ужасе. она анализы читать не умеет. Либо не знает, что анализы беременной отличаются от анализов небеременной.
Причем из моих знакомых теперь уже мамочек, кто у нее наблюдался - никто слова хорошего о ней не скажет.

Вчера заходила в консультацию, была оооочень удивлена, что она теперь ведет платный прием - я бы к ней не пошла, даже если бы платили мне!
Я тоже удивилась, что Темирханову на платный прием перевели.... Может, она сразу лучше и внимательнее к пациентам стала относиться?!
Rozarina is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:09
ответ для grethen , на сообщение « думаю что нет. я не платила за... »
  #663
розовая
Ветеран
 
Аватар для розовая
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
думаю что нет. я не платила за триместры, оплачиваю только приемы, анализы сдаю не все у них...так что мне пока выгоднее получается...хотя сами анализы - у них не дорогие. примерно как в Хеликсе. И потом многие анализы, которые есть в программе - мне никто не назначал...уж не знаю почему.
Вот теперь задумалась, в четверг на прием и сразу 12800 платить резко бьет по моему карману.....
Есть некоторые даже в хеликсе дешевле будут, чем в жк, как-то прайсы интеретовские сравнивала.
розовая is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:15
ответ для Котка , на сообщение « Ндааа.. я начинала наблюдаться у... »
  #664
розовая
Ветеран
 
Аватар для розовая
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Ндааа.. я начинала наблюдаться у Темирхановой в 6 недель, со второго приема убежала в ужасе. она анализы читать не умеет. Либо не знает, что анализы беременной отличаются от анализов небеременной.
Причем из моих знакомых теперь уже мамочек, кто у нее наблюдался - никто слова хорошего о ней не скажет.

Вчера заходила в консультацию, была оооочень удивлена, что она теперь ведет платный прием - я бы к ней не пошла, даже если бы платили мне!
Я у нее была так на плановом приеме, давление вес замерила.
Мне когда Симкович сказала к Темирхановой записатся (пока сама в отпуске), я испугалась , помню что ее не хвалили здесь, но разговаривала она приятно....может и вправду платный прием делает чудеса....
розовая is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:52   #665
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от розовая Посмотреть сообщение
Фролова сейчас уже в декретном отпуске.


Как хорошо что я успела с ней всю беременность провести. Очень хороший доктор!
И еще мне нравится Беляй Ж.М., которая УЗИ делает и на пр. Просвещения и на Сикейроса.
__________________

Silly is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 15:01   #666
Ёж Ёжич
Элита
 
Аватар для Ёж Ёжич
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 018


Вот-вот....и я ушла от Тимерхановой, в слезах..........
Перевела меня заведующая к Фидаровой. Она спокойная, но такая пофигистка. :
- анализа мочи нет - ну и нет,
- отеки в 36 недель даже не посмотрела,
- мазок взяла и говорит, приходите мол 3 октября. Я говорю - так я рожу уже (срок - 2 октября), она - ну тогда 30 сентября приходите.....
- ни разу на кресле меня не смотрела!!!!!! Хотя с 7 недель у нее.
Ёж Ёжич is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 18:35   #667
Лечу
Активный участник
 
Аватар для Лечу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 371


Так получилось, что беременность вела у Балакиревой в жк № 22 на Сикейроса. Я к ней от Давидянц перевелась, т.к. Давидянц ну просто уже достала - дальше некуда. А с Балакиревой у нас был заключен негласный пакт о ненападении. Не хочу я сдавать скрытые - ну и не надо, не сдала АФП, ХГЧ - истерики у нее не было, меня это и устраивало. Но и соответственно с моей стороны никаких иллюзий: когда она в сорок недель не определила тазовое предлежание - да я даже и не удивилась!
А сегодня пошла к ней за справкой - первый прием после родов. Она меня смотреть не собиралась, а мне и не надо, я даже подкладную и зеркало не взяла - не собиралась ей ничего показывать) Но принесла ей коробку конфет - с одной стороны ради приличия, с другой - ну ведь не трепала же она мне нервы во время беременности, я что хотела сдавала, что не хотела - не сдавала, никаких истерик... в общем - это типа мое "спасибо" за это. Так что вы думаете? Она на мои конфеты "Коркунов" глянула искоса, коробку взяла, куда-то под стол швырнула и говорит: "Опять конфеты... Лучше бы деньгами!" О как!
Лечу is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 18:42
ответ для Rozarina , на сообщение « Спасибо, девочки! :046::046::046: ... »
  #668
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от Rozarina Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!


Я тоже удивилась, что Темирханову на платный прием перевели.... Может, она сразу лучше и внимательнее к пациентам стала относиться?!
Не знаю-не знаю... сомневаюсь, что платный прием добавляет мозгов
Она мне внематочную ставила и практически рак

Я подумала, что скорее, на платный к ней народ ходить не будет - вот и уйдет сама восвояси
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 01:47
ответ для Silly , на сообщение « :support: Как хорошо что я успела с... »
  #669
Rozarina
Участник
 
Аватар для Rozarina
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Выборгская сторона
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение


Как хорошо что я успела с ней всю беременность провести. Очень хороший доктор!
И еще мне нравится Беляй Ж.М., которая УЗИ делает и на пр. Просвещения и на Сикейроса.
А на меня Беляй НЕ очень хорошее впечатление произвела. Один раз ходила к ней платно на УЗИ: была, конечно, сама любезность, хоть сначала и ошиблась мне с полом ребенка (правда, минуты через 3 исправилась). А на последнем триместре дали к ней талончик бесплатно: совсем другое отношение, очень быстро посмотрела, рассказывать ничего не пожелала, когда я стала задавать вопросы-резко меня оборвала, УЗИ на руки отдавать не хотела (типа, придешь через неделю, у доктора в карточке и посмотришь). Я в ней как-то и разочаровалась.
А потом у подруги моей вообще прокол вышел: наглядела она ей по УЗИ что-то, что подружку отправили на операцию, после которой и выяснилось, что диагноз ошибочный. Как потом подруга выяснила из разговоров с девочками в консультации, такое случилось не только у нее...Обвиняли, правда, сам аппарат именно в консультации на Просвещения....
Rozarina is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:29
ответ для Rozarina , на сообщение « А на меня Беляй НЕ очень хорошее... »
  #670
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Boosinka Посмотреть сообщение
"Опять конфеты... Лучше бы деньгами!" О как!


Цитата:
Сообщение от Rozarina Посмотреть сообщение
А на меня Беляй НЕ очень хорошее впечатление произвела. Один раз ходила к ней платно на УЗИ: была, конечно, сама любезность, хоть сначала и ошиблась мне с полом ребенка (правда, минуты через 3 исправилась). А на последнем триместре дали к ней талончик бесплатно: совсем другое отношение, очень быстро посмотрела, рассказывать ничего не пожелала, когда я стала задавать вопросы-резко меня оборвала, УЗИ на руки отдавать не хотела (типа, придешь через неделю, у доктора в карточке и посмотришь). Я в ней как-то и разочаровалась.
А потом у подруги моей вообще прокол вышел: наглядела она ей по УЗИ что-то, что подружку отправили на операцию, после которой и выяснилось, что диагноз ошибочный. Как потом подруга выяснила из разговоров с девочками в консультации, такое случилось не только у нее...Обвиняли, правда, сам аппарат именно в консультации на Просвещения....
Странно даже такое слышать про нее.... и на меня и на мужа она очень приятное впечатление произвела.
Во время моей беременности были какие-то проблемы с электричеством на просвещения, и там вообще УЗИ не делали. Мне только последнее там делали.... и вроде без ошибок. Правда потом все равно в РД еще два делать пришлось.
__________________

Silly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena