Роддом в Кронштадте - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 21:27
ответ для polymgla , на сообщение « анестезиолога зовут Лебедев Андрей... »
  #661
Мурлыкающая
Мега-элита
 
Аватар для Мурлыкающая
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Сикейроса/Художников
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от polymgla Посмотреть сообщение
анестезиолога зовут Лебедев Андрей Владимирович
Кстати, к слову, Лебедев работал (а может еще и работает) зав. отделением анестезиологии в 13 роддоме, а он как известно славится свои огромным опытом в отношении эпидуральной анестезии.
Чудесный, позитивный дядька, мне он как раз в 13-ом эпидуралку при плановом КС делал.
__________________
Мурлыкающая is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 01:08
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #662
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Ура, ура, ура, нам исполнился в 23.50 месяц и мы теперь совсем большие. А ещё мне сегодня с крыши упала огромная снежная глыбина и теперь мне в качестве подарка я получила хорошее сотрясение мозга
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 01:14
ответ для ann_ru , на сообщение « Ура, ура, ура, нам исполнился в 23.50... »
  #663
Елена Фомина
Активный участник
 
Аватар для Елена Фомина
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Ура, ура, ура, нам исполнился в 23.50 месяц и мы теперь совсем большие. А ещё мне сегодня с крыши упала огромная снежная глыбина и теперь мне в качестве подарка я получила хорошее сотрясение мозга
Девочки, давайте писать ПРО РОДДОМ В КРОНШТАДТЕ, а не про то что с вами сегодня случилось. Пишите в другой топик.
__________________
Елена Фомина is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 13:08   #664
Катея
Участник
 
Аватар для Катея
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Елена Фомина Посмотреть сообщение
Девочки, давайте писать ПРО РОДДОМ В КРОНШТАДТЕ, а не про то что с вами сегодня случилось. Пишите в другой топик.
Ой как строго. Ну может нечего было сказать о роддоме. Зато о себе есть что сказать.
Катея is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 12:53   #665
Никуленок
Активный участник
 
Аватар для Никуленок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Мурлыкающая Посмотреть сообщение
Кстати, к слову, Лебедев работал (а может еще и работает) зав. отделением анестезиологии в 13 роддоме, а он как известно славится свои огромным опытом в отношении эпидуральной анестезии.
Чудесный, позитивный дядька, мне он как раз в 13-ом эпидуралку при плановом КС делал.
Андрей Владимирович просто супер!!! Он мне делал эпидуралку при КС. И мужа ко мне в ПИТ привел сразу , и отвел его млютку посмотреть в детское. Наблюдал за мной постоянно, несмотря на то что была полная родилка. В общем очередное ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
__________________
Никуленок is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2010, 14:13   #666
Котофеевна
Ветеран
 
Аватар для Котофеевна
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от Pappi Посмотреть сообщение
Если хотите рожать с мужем.надо ехать в роддом и заранее обговаривать этот момент...
Мы приехали 24,12 с мужем, нам акушерка сказала, что с мужем можно рожать, а вот врач похоже обиделся, что его разрешения не спросили и позже когда у меня уже были очень чувствительные схватки спросил у мужа в коридоре, может ли он расчитывать на его благодарность... Во как...
__________________
Флудер флудеру друг и форум флудеру друг, модер флудеру враг, админ модеру друг, флудер админу враг, но флудер юзеру друг.

http://www.glitters.ru/images/dividers_2000.gif
Котофеевна is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2010, 14:29
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #667
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


А что удивляться? Питерский персонал, привыкший "стричь" деньги. Противно, когда пользуются фактически беспомощным состоянием пациента.
Имя врача можно озвучить?
И как в итоге всё прошло?
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2010, 16:44
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #668
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Девочки, а кто-нибудь знает в эти каникулы новогодние можно ехать в роддом,чтобы пообщаться с заведующей и вообще все обсудить в плане предстоящих родов? Или только после праздников?
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2010, 20:44   #669
Котофеевна
Ветеран
 
Аватар для Котофеевна
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
А что удивляться? Питерский персонал, привыкший "стричь" деньги. Противно, когда пользуются фактически беспомощным состоянием пациента.
Имя врача можно озвучить?
И как в итоге всё прошло?
Врач был Саликов, а он как мне известно кронштадский. Это уже скорее от самого человека зависит, а не от его местопроживания... Роды были сложными и очень быстрыми, потому как меня настиг токсикоз последнего триместра, но в любом случае всем большое спасибо, сработали очень профессионально. Малыш родился, все у него в порядке. Неприятно, когда действительно пользуются беспомощным состоянием людей, мы же, российский люд, благодарные создания, в любом случае отблагодарили тех кто нам помогает.
Отдельное спасибо акушерке Ольге Ефремовой (надеюсь не наврала с фамилией), очень прикольная, поддерживала и помогала мастерски, во все свои смены заходила, помогала и советом и делом, и это при том, что я мама дважды, но многое подзабыла, очень спокойно и понятно объясняла причем всем в палате.
Спасибо педиатрическому отделению, только один врач мне не понравилась, уж больно гонористая, все время говорила девочкам, которые только по первому ребенку родили, что бы они учились кормить грудью, а как, не говорила, а они мучились, не зная как правильно приложить своих малышей. Сестрички, замечательные, ни в чем не отказывали, если было о чем попросить или спросить.
Единственное, хочу заметить, это, что если позвали кушать, надо идти и кушать, а иначе чуть замедлишь, так кухня сворачивалась и кастрюли уезжали на первый этаж... но мы уже потом приноровились, для соседок по палате брали сами....
__________________
Флудер флудеру друг и форум флудеру друг, модер флудеру враг, админ модеру друг, флудер админу враг, но флудер юзеру друг.

http://www.glitters.ru/images/dividers_2000.gif
Котофеевна is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2010, 20:49
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #670
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Саликов- из Ломоносова, так мне объяснили, когда в личной беседе делились мнением, что мальчик слишком самоуверенный.
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena