А кто-нибудь регистрировал ИП самостоятельно???!!! - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 11:10
ответ для Danina , на сообщение « :))ну думала продиктую на словах..... и... »
  #661
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Danina Посмотреть сообщение
ну думала продиктую на словах..... и всё...
... Хех.. для тех кто совсем в танке... можно поподробнее.... где платёжку брать? Её покупают где то, или берут где то в электронном виде и распечатывают.... Помогите, подскажите!
Я просто реквизиты свои дала и все, никаких платежек не печатала.
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:19   #662
Danina
Мега-элита
 
Аватар для Danina
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Питер м. Дыбенко.
Сообщений: 4 103


Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
Я просто реквизиты свои дала и все, никаких платежек не печатала.
А то я вчера банк клиент в Петровском открыла, а мне говорят вам надо платёжки будет выставлять... вот скоро всему научусь....
Danina is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:28
ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
  #663
tutuk
Старожил
 
Аватар для tutuk
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Колпино/ Купчино
Сообщений: 1 178


в клиенте все в электронном виде.. а платежки скачать можно, тока это для тех кто в банк ходит, забавно, десять лет назад те же вопросы были) про счет надо в течение 5 рабочих дней (вроде до 10 продлили) отнести два письма в свою налоговую - уведомить об открытии счета, на одном из них штампик поставят что приняли, если не успеть 5 тыр штрафа
и это.. если клиентом пользоваться.. надо отдельный комп с антивирусом и интернетом лучше заводить только для банка или каждый день следить чтоб ничего подозрительного с деньгами не происходило.. но это для больших сумм.. были случаи..
tutuk is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:32
ответ для Danina , на сообщение « А то я вчера банк клиент в Петровском... »
  #664
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Danina Посмотреть сообщение
А то я вчера банк клиент в Петровском открыла, а мне говорят вам надо платёжки будет выставлять... вот скоро всему научусь....
банк-клиент у вас уже работает? У меня еще нет, там какие-то сертификаты им носила, потом они ждали из другого офиса мои карточки, потом еще куда-то там что-то отправили, в общем 15-го счет открыт, банк-клиент у меня до сих пор не работает, пришлось носить самой платежки в офис
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:38
ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
  #665
tutuk
Старожил
 
Аватар для tutuk
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Колпино/ Купчино
Сообщений: 1 178


Петровский конечно банк хороший - это бывший ВЕФК, а до этого инкас-банк и иже с ними, в кризис нас тогда многих с ним чуть на круглые суммы не кинули, хорошо что через них пенсии шли и в них госденьги залили, на сегодня у них дешевое обслуживание, сеть офисов вторая после Сбера по северо-западу, но осталась старая система управления из-за которой частенько все зависает и деньги невозможно отправить и в банкоматах нет пятитысячных купюр.. зато нет колхоза как в сбере - обед, придите автра, ой , мы ошиблись и т.д.)
tutuk is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:38
ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
  #666
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Девочки, только не бейте меня. Наверняка здесь в темке уже говорилось об этом, но не могу найти.
Как ведется электронная книга учета доходов? Все платежи у меня - безнал. Это какой-то специальный формат или вообще отдельная программа скачивается? И нужно ли ее как-то регистрировать.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:39   #667
Danina
Мега-элита
 
Аватар для Danina
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Питер м. Дыбенко.
Сообщений: 4 103


Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
банк-клиент у вас уже работает? У меня еще нет, там какие-то сертификаты им носила, потом они ждали из другого офиса мои карточки, потом еще куда-то там что-то отправили, в общем 15-го счет открыт, банк-клиент у меня до сих пор не работает, пришлось носить самой платежки в офис
Нет я вчера договор оформила, обещали позвонить, просто клиенты появились, а расчёты то надо с ними вести как то....вот думаю что им дать
Danina is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:40
ответ для tutuk , на сообщение « Петровский конечно банк хороший - это... »
  #668
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от tutuk Посмотреть сообщение
Петровский конечно банк хороший - это бывший ВЕФК, а до этого инкас-банк и иже с ними, в кризис нас тогда многих с ним чуть на круглые суммы не кинули, хорошо что через них пенсии шли и в них госденьги залили, на сегодня у них дешевое обслуживание, сеть офисов вторая после Сбера по северо-западу, но осталась старая система управления из-за которой частенько все зависает и деньги невозможно отправить и в банкоматах нет пятитысячных купюр..
Да вот цена за ослуживание подкупает, если дело пойдет, сменю его на более вменяемый. У меня еще и деньги на день дольше в нем шли, чем должны были.
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:40
ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
  #669
tutuk
Старожил
 
Аватар для tutuk
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Колпино/ Купчино
Сообщений: 1 178


в 1с ведется, регить не надо, только кассовую надо.. но кассы если можно без них то лучше без них, сейчас даже если они нужны есть способы без них..
tutuk is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:41
ответ для Danina , на сообщение « Нет я вчера договор оформила, обещали... »
  #670
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Danina Посмотреть сообщение
Нет я вчера договор оформила, обещали позвонить, просто клиенты появились, а расчёты то надо с ними вести как то....вот думаю что им дать
Мне сказали, что пока банк клиент не работает никак деньги не отправить, но милостиво согласились простить мне первую платежку
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena