Встреча с писателем - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 00:00
ответ для Avd , на сообщение « я вообще считаю что ситуация решилась... »
  #661
Шансонье
Элита
 
Аватар для Шансонье
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 495


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
как Вы себе представляете, писать человеку, который пригрозил сжечь машину в случае, если ТС будет предпринимать какие-то действия?
"Вы успокоились? Давайте поговорим о моем зеркале, которое Вы выломали"
Да, именно так, поскольку понятно, что эти угрозы были сделаны сгоряча и т.д., "в состоянии аффекта", что ли. Автор, видимо, психолог, на каждом удобном шагу о психологии рассуждает, она лучше объяснит.

Цитата:
Я думаю, что все эти комменты и стишки помогли Стогову проанализировать случившееся (хотя я стишки и прочее не очень одобряю).
Эти комменты и стишки - просто помои, и ничем они помочь не могли. По сравнению с тем, что Стогову звонили из милиции, это просто ерунда.

Цитата:
Сообщение от avd Посмотреть сообщение
я вообще считаю что ситуация решилась бы на месте если вместо автора был бы мужик ну набили бы друг другу лицо и разошлись бы.....без упреков, недоверия.....
Ну это само собой.
__________________
Если есть сомнения, значит сомнений нет. (с)
Шансонье is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 00:03
ответ для puppi , на сообщение « Как можно сначала призывать меня... »
  #662
puppi
Старожил
 
Аватар для puppi
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от puppi Посмотреть сообщение
Как можно сначала призывать меня пожалеть его жену, и тут же говорить что он собирается прикрываться ею в суде, т.к. у него нет денег платить штраф?
Жену его мне искренне жаль.
Кстати, мне еще не сообщили о том что дело открыто.
Шансонье, прокоментируйте, плз.
Вероятно, вы считаете, что такое поведение тоже адекватно в сложившейся ситуации?
puppi is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 00:08   #663
puppi
Старожил
 
Аватар для puppi
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1 349


[QUOTE=Шансонье;42074399]


Эти комменты и стишки - просто помои, и ничем они помочь не могли. По сравнению с тем, что Стогову звонили из милиции, это просто ерунда.



QUOTE]


То что писала "группа поддержки" это детский лепет по сравнению с выступлениями отдельных сотоварищей Стогова. Вы видимо не успели прочитать.
Хотите в личку?
puppi is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 00:09   #664
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Шансонье Посмотреть сообщение
Да, именно так, поскольку понятно, что эти угрозы были сделаны сгоряча и т.д., "в состоянии аффекта", что ли. Автор, видимо, психолог, на каждом удобном шагу о психологии рассуждает, она лучше объяснит..
Заметьте, что Стогов сначала стирал камменты (впрочем правильно сделал), но когда дело приняло другой оборот, наконец-то отреагировал... написав текст, который он, читая и удаляя новые комментарии, редактирует
при этом тех, кто задает ему вопрос "зачем же Вы редактируете свои сообщения", он просто "банит"


Цитата:
Эти комменты и стишки - просто помои, и ничем они помочь не могли. По сравнению с тем, что Стогову звонили из милиции, это просто ерунда.
только он отреагировал исключительно на эти помои,
когда появилась ссылка на топик на его стене, я так поняла, что он промолчал... и молчал несколько дней. Хотя у него была реальная возможность связаться с ТС и извиниться. Отреагировал он когда узнал, что тут еще и милиция подключилась.
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 00:14   #665
Шансонье
Элита
 
Аватар для Шансонье
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 495


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Крайне сомнительно. Позиция Стогова поменялась сегодня. До этого он красовался как герой, бросившийся под танк злобной тетки для спасения своей семьи.
По-моему, вчера ночью появилось первое сообщение у него на странице, где он просто сообщал, что вот, завели дело. Я не вижу, где поменялась его позиция - он и сейчас в заметке не снимает ответственности с г-жи Павловской.

Впрочем, неважно уже.
__________________
Если есть сомнения, значит сомнений нет. (с)
Шансонье is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 00:18
ответ для puppi , на сообщение « Шансонье, прокоментируйте, плз.... »
  #666
Шансонье
Элита
 
Аватар для Шансонье
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 495


Цитата:
Сообщение от puppi Посмотреть сообщение
Шансонье, прокоментируйте, плз.
Вероятно, вы считаете, что такое поведение тоже адекватно в сложившейся ситуации?
Простите, но я не очень помню, что он писал. Вы про то, что он сказал про встречный иск? Если да, то я не вижу в этом ничего такого странного. Если он считает, что он прав, то совершенно логично подать на Вас в суд.

Понимаете, мне кажется, что у меня недостаточно информации, чтобы судить об этой ситуации. Если Вы заметили, я никого не обвинял и не защищал.
__________________
Если есть сомнения, значит сомнений нет. (с)
Шансонье is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 00:20
ответ для puppi , на сообщение « [QUOTE=Шансонье;42074399] Эти... »
  #667
Шансонье
Элита
 
Аватар для Шансонье
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 495


Цитата:
То что писала "группа поддержки" это детский лепет по сравнению с выступлениями отдельных сотоварищей Стогова. Вы видимо не успели прочитать.
Хотите в личку?
Нет, увольте. В личку мне этого всего не надо.
Я читал какие-то комменты, про яичники, еще что-то. Противно. И что Вы хотите этим сказать? Ну да, ума мало у некоторых товарищей. С обеих сторон.

Кстати, puppi, я не очень понимаю, зачем Вы продолжаете "воевать" тут. Хотите, чтобы все поняли, что Стогов - комплексующий, неуверенный в себе, хулиганствующий графоман?
__________________
Если есть сомнения, значит сомнений нет. (с)
Шансонье is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 00:27
ответ для puppi , на сообщение « Встреча с писателем »
  #668
Сыр-да-бор
Наш человек
 
Аватар для Сыр-да-бор
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: http://www.gibddspb.ru/stat/
Сообщений: 8 195


Вот что точно мало кто будет делать и мало когда подействует, так это связываться напрямую с обидчиком и говорить "успокоились, не собираетесь больше сжигать машинку? давайте обсудим материальную компенсацию за что уже сделано"
Сыр-да-бор is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 00:30   #669
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Шансонье Посмотреть сообщение
По-моему, вчера ночью появилось первое сообщение у него на странице, где он просто сообщал, что вот, завели дело. Я не вижу, где поменялась его позиция - он и сейчас в заметке не снимает ответственности с г-жи Павловской.

Впрочем, неважно уже.
вот смотрите, первое сообщение (нормальное), появилось у него на стене 3!! апреля, со ссылкой на форум.
и никто от него не ожидал ничего хорошего.. действительно, сначала он просто стер все сообщения со стены, даже вполне вежливые


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
нормально написано.
думаю, сразу сотрёт...у него на стене только хвалебные отзывы.
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Написано хорошо.Тоже думаю,что сотрет еще и в личку напишет))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Дык надо было его в этот топик позвать А то ж сотрет -- и мы так и не узнаем, чего это было
Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
ух ты
только увидела надпись на стене
тому кто написал - респект.....

но думаю ничего достойного не произойдет, принимая во внимание его более раннее поведение
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 00:32   #670
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Шансонье Посмотреть сообщение
Кстати, puppi, я не очень понимаю, зачем Вы продолжаете "воевать" тут. Хотите, чтобы все поняли, что Стогов - комплексующий, неуверенный в себе, хулиганствующий графоман?
ТС, кстати, воюет меньше всего )))
а больше отвечает на вопросы..

вот Вы зачем сейчас задали вопрос, ждете же ответа от автора? ))
Аleks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena