Поступление в ВУЗ - лето 2010. - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 13:13
ответ для Алекса , на сообщение « На сайте Военмеха вообще никакой... »
  #661
Lace
Ветеран
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
На сайте Военмеха вообще никакой информации не видно, ни кол-во заявлений, ни списка подавших
всё гораздо хуже ) сайт вообще лежит (( а что будет с 28 июля???
Lace is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 13:18
ответ для Диона , на сообщение « Да ладно, в этом году уже гораздо... »
  #662
Lada S
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
Да ладно, в этом году уже гораздо спокойнее, чем в прошлом
А через пару-тройку лет вообще всё устаканится, правила игры определятся и будут почти всем известны... если, конечно, опять не решат всё вдруг переиграть
Знакомая была в конце июня на совещании в Минобре.Им раздали проект приказа (опубликовать собираются в сентябре), в котором говорится, что со следующего года сдача экзамена в формате ЕГЭ будет добровольной.То есть хочешь ЕГЭ сдавай, хочешь по традиционной форме. На мой вопрос "А что ВУЗы будут принимать?" она сказала, что ВУЗам еще придется определяться.
Так что, все еще изменится, я думаю, и не раз!
Lada S is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 13:23   #663
Sally Carrera
Старожил
 
Аватар для Sally Carrera
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 344


А кто-нибудь знает что-нибудь про первый мед им. Павлова? У меня племянник мужа собирается поступать, но он иногородний! Муж ездил записался в список, где-то четыреста восемьдесят какой-то теперь два раза в день надо ездить отмечаться А каковы шансы, как понять с каким там баллом есть шансы? Может кто подскажет чего? А то у меня сын еще маловат, я еще в это не вникала, вот сижу читаю, но чего-то про Первый Мед ничего нигде нет У них даже сайт не работает
__________________
Sally Carrera is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 13:23   #664
цыпочка
Мега-элита
 
Аватар для цыпочка
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ВО в доме с пилястрами и балясинами
Сообщений: 3 983


Цитата:
Сообщение от Lada S Посмотреть сообщение
Знакомая была в конце июня на совещании в Минобре.Им раздали проект приказа (опубликовать собираются в сентябре), в котором говорится, что со следующего года сдача экзамена в формате ЕГЭ будет добровольной.То есть хочешь ЕГЭ сдавай, хочешь по традиционной форме. На мой вопрос "А что ВУЗы будут принимать?" она сказала, что ВУЗам еще придется определяться.
Так что, все еще изменится, я думаю, и не раз!
мне кажется это равносильно заявлению о провале егэ. врядли в этом признются
цыпочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 13:25
ответ для Sally Carrera , на сообщение « А кто-нибудь знает что-нибудь про... »
  #665
цыпочка
Мега-элита
 
Аватар для цыпочка
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ВО в доме с пилястрами и балясинами
Сообщений: 3 983


Цитата:
Сообщение от Sally Carrera Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает что-нибудь про первый мед им. Павлова? У меня племянник мужа собирается поступать, но он иногородний! Муж ездил записался в список, где-то четыреста восемьдесят какой-то теперь два раза в день надо ездить отмечаться А каковы шансы, как понять с каким там баллом есть шансы? Может кто подскажет чего? А то у меня сын еще маловат, я еще в это не вникала, вот сижу читаю, но чего-то про Первый Мед ничего нигде нет У них даже сайт не работает
. на все медицинские столько жалоб ..... неудивительно что у нас такая медицина
цыпочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 13:29   #666
Lada S
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 38


Ну, преподнесут как-нибудь "В целях расширения выбора способов оценки знаний учащихся..."
ЕГЭ-то не отменяют, просто делают добровольным. А что проект провалился, вроде, и так всем понятно. Теперь им надо как-то красиво из этой ситуации вылезти...
Lada S is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 14:52
ответ для Beretta , на сообщение « Может кому будет интересно, что пишет... »
  #667
-Fialka-
Элита
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 257


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Может кому будет интересно, что пишет начальник отдела по работе с абитуриентами и региональному развитию РГПУ им.А.И.Герцена о 1 и 2 волне и зачислении
Прочитала, больше всего понравилось
"....Почему до 4-го? И как же вторая волна?
А дело все в том, что никакой второй волны с высокой долей вероятности вообще не будет. Т.к. порядок приема в вузы устанавливает право зачислять на вакантные места тех «резервистов», которые уже сдали оригиналы документов, подтвердив тем самым свое устойчивое намерение учиться именно здесь...."
Стало совсем тревожно....
-Fialka- is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 15:51
ответ для -Fialka- , на сообщение « Прочитала, больше всего понравилось... »
  #668
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от -Fialka- Посмотреть сообщение
Прочитала, больше всего понравилось
"....Почему до 4-го? И как же вторая волна?
А дело все в том, что никакой второй волны с высокой долей вероятности вообще не будет. Т.к. порядок приема в вузы устанавливает право зачислять на вакантные места тех «резервистов», которые уже сдали оригиналы документов, подтвердив тем самым свое устойчивое намерение учиться именно здесь...."
Стало совсем тревожно....
Об этом говорят давно, просто сейчас в некоторых ВУЗах дают подтверждение этим догадкам... знаю, что еще Политех на форуме подтвердил намерение в первой волне набор закрыть.
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 15:59   #669
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от Lada S Посмотреть сообщение
Знакомая была в конце июня на совещании в Минобре.Им раздали проект приказа (опубликовать собираются в сентябре), в котором говорится, что со следующего года сдача экзамена в формате ЕГЭ будет добровольной.То есть хочешь ЕГЭ сдавай, хочешь по традиционной форме. На мой вопрос "А что ВУЗы будут принимать?" она сказала, что ВУЗам еще придется определяться.
Так что, все еще изменится, я думаю, и не раз!
Значит, нашим ещё повезло проскочили
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 16:34   #670
фельдшер
Активный участник
 
Аватар для фельдшер
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: М.Сенная
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Об этом говорят давно, просто сейчас в некоторых ВУЗах дают подтверждение этим догадкам... знаю, что еще Политех на форуме подтвердил намерение в первой волне набор закрыть.
Нам в Политехе сказали еще внизу, перед тем, как мы подали доки...
Они это не скрывают, другое дело не все об этом говорят, да и не все слышат....((((
фельдшер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena