Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2 - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 20:43   #661
Уставшая
Старожил
 
Аватар для Уставшая
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: ст.м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


девочки, я к вам за поддержкой... или за советом. выхожу в понед. на работу. но, во-первых, у меня поднялась какая то жуткая паника - где взять столько сил, чтоб и на работу хватило и на семью. я ведь больше пяти лет дома просидела - понимаю, что уже одурела дома и надо выходить на работу, но боюсь-боюсь страшно. а во-вторых, сама работа - я раньше, больше 10ле,т просидела по офисам - работала секретарём в приёмной, а сейчас иду на рабочуюю должность и работать буду в помещении склада , без окон, страшный - бывший цех. ничего приличнее я вряд ли найду, т.к. всё таки возраст(38) и большой перерыв в работе, а деньги сейчас оч нужны. в общем, вместо того чтоб радоваться что нашла работу, я в тоске жуткой и в дипрессии по поводу своей полной несостоятельности. может всё таки отказаться от этой работы (только как это сделать ведь неохота людей подводить) и искать другую. а смогу ли найти эту другую?
Уставшая is offline  
Старый 03.09.2010, 21:17   #662
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
+100000
Девочки, ну а потом стенания: На работу не берут, а если берут, то только по блату
Как-то жестко, жестоко.
У меня даже мечта сложилась - потом, имея работу, описать все периоды угасания, подъема сил, опустошения после выгона из организаций, кажущихся побед, опять депрессивного бессилия, новых подготовок к новым попыткам, отказа от любимой профессии понимая, что она - для молодых, ненависти к новой, но необходимой для существования, страха перед новыми отказами.....Девочки, не надо в этом топике давать оценки, не зная, как онон на самом деле и что в это время делал человек. За время пои ска работы жизнь не стоит на месте и вместо собеседования иногда приходится общаться и с медициной, и участвовать в похоронах, и работать....
А такие заметки - очень "вдохновляют" после того, как доползаешь до компа. Я не про себя. Ведь кому-то тоже на нерв капнули СВОИМ мнением

А что было со мной, почему я не наматывала номер наизусть, а позвонила всего несколько раз - я расскажу. Потом.... Если захотите....
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline  
Старый 03.09.2010, 21:19
ответ для Львина , на сообщение « смотрите,может Вам подойдет... »
  #663
Юлька-Бирюлька
Активный участник
 
Аватар для Юлька-Бирюлька
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Львина Посмотреть сообщение
смотрите,может Вам подойдет http://www.diary.ru/~petersburg/p123880688.htm
Спасибо Вам за ссылочку. Всё посмотрела. Но там условия мне не подходят. Экскурсии я больше водить не хочу и один выходной в среду - совсем никак. У меня детвора. Выходные хотелось бы быть дома.
__________________
Юлька-Бирюлька is offline  
Старый 03.09.2010, 21:24   #664
Юлька-Бирюлька
Активный участник
 
Аватар для Юлька-Бирюлька
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Уставшая Посмотреть сообщение
девочки, я к вам за поддержкой... или за советом.
Думаю, что не одна Вы такая. Я например тоже волнуюсь, когда иду на новую работу. Хотя пока что устраивалась всего 1 раз и теперь буду устраиваться на новую. Может все-таки выйти, поработать немного. Может коллектив попадётся хороший.
Во всяком случае удачи Вам.
__________________
Юлька-Бирюлька is offline  
Старый 03.09.2010, 21:29   #665
Львина
Элита
 
Аватар для Львина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: м.Комендантский пр
Сообщений: 1 818


у вас НН хорошо работает? Ввожу вакансию за неделю,а мне выдает 3 вакансии директора от 19 августа
И еще не подскажите, почему на джоб.ру есть кнопка "откликнуться на вакансию" но в 90% она не активна?
__________________
http://www.sunhome.ru/image/116651
Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life




Львина is offline  
Старый 03.09.2010, 21:37   #666
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


Цитата:
Сообщение от Уставшая Посмотреть сообщение
девочки, я к вам за поддержкой...
не переживайте так, многим людям перемены в жизни нелегко даются, привычное течение жизни гораздо больше устраивает, чем гадать на кофейной гуще, что там получится.....вообщем это нормальное состояние души и тела, когда сходите первый день тогда и примите решение, оставаться или уходить, а сейчас не кипишуйте, давайте решать проблемы по мере их поступления, так гораздо легче, это я себя тоже так настраиваю...
__________________
Cнусмумрик is offline  
Старый 03.09.2010, 21:40   #667
Львина
Элита
 
Аватар для Львина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: м.Комендантский пр
Сообщений: 1 818


http://spb.job.ru/marketing/1777095 график с 9-16 )
минуту назад отправила резюме с личной почты и получаю ответ: Здравствуйте, Ваша кандидатура одобрена. Приглашаем пройти собеседование. Запись по тел:... Это что такое ?

Вот еще по поводу просьбы выслать фото" Резюме рассматриваются при наличии фотографии (проще идентифицировать кандидатов)."
__________________
http://www.sunhome.ru/image/116651
Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life




Львина is offline  
Старый 04.09.2010, 00:50
ответ для Львина , на сообщение « http://spb.job.ru/marketing/1777095... »
  #668
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
а кто? вообще отдел кадров там точно есть в каждом подразделении. Не знаю только собеседуют ли они сами.

А Вы когда шли устраиваться, на какую должность и куда устраивались-то (точка?)? Предполагали работать на Марсовом поле или где-то в другом месте?
Я слышала что у них единая служба персонала.

Там спецпроекты были связянные с благотворительностью.
Вот хоть убей не помню точное название.
Я же менеджер по рекламе и связями с общественностью.
Но последние 5 лет в основном рекламой занималась.

Нет, там территориальность работодателя - Марсово поле.
Мне достаточно удобно по отдаленности.

Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Почитала....
Хорошо, что мне не дозвониться было...
А бухгалтеру без опыта, кажется, не устроиться...
Я шла отвечала вообще не надеясь на отклик,
а позвони почти сразу. Хоть и не прошла, но считаю это
хороший опыт.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline  
Старый 04.09.2010, 01:07
ответ для SvelinA , на сообщение « Как-то жестко, жестоко. У меня даже... »
  #669
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Как-то жестко, жестоко.
У меня даже мечта сложилась - потом, имея работу, описать все периоды угасания, подъема сил, опустошения после выгона из организаций, кажущихся побед, опять депрессивного бессилия, новых подготовок к новым попыткам, отказа от любимой профессии понимая, что она - для молодых, ненависти к новой, но необходимой для существования, страха перед новыми отказами.....Девочки, не надо в этом топике давать оценки, не зная, как онон на самом деле и что в это время делал человек. За время пои ска работы жизнь не стоит на месте и вместо собеседования иногда приходится общаться и с медициной, и участвовать в похоронах, и работать....
А такие заметки - очень "вдохновляют" после того, как доползаешь до компа. Я не про себя. Ведь кому-то тоже на нерв капнули СВОИМ мнением

А что было со мной, почему я не наматывала номер наизусть, а позвонила всего несколько раз - я расскажу. Потом.... Если захотите....
Я написала сначала длинное непростое сообщение, но стерла его.

Прошу прощения у тех, кому надавила на нерв.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 04.09.2010, 02:53   #670
Леночка С
Участник
 
Аватар для Леночка С
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 175


А я вот читаю, и тоже просто боюсь выходить на работу. Работала на ж.д., но теперь отдохнула почти 5 лет, страшно. И на свою работу не выйти, далеко ездить,не буду успевать да детьми. И на новую работу тяжело, больничные и т.п...... И промахнуться нельзя, кормить некому будет Посмотрим,и на нашей улице перевернется грузовик с печенюшками!
Леночка С is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena