Осень настала, кружится листва - опять обсуждаем сегодня ДОМ2 - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2010, 22:15
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://cs9983.vkontakte.ru/u1738956/9337... »
  #661
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Ларчик, Вероничка, привет!
Я сегодня вечером на Первом
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 19.09.2010, 22:16   #662
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


ДНЕВНОЙAsk
Зарядочка, как писала уже Катя, ИА удачно приземляется на пятую точку, но тут же подбегает Жорик и помогает транспортировать нашу Ягодку в вертикальное положение.
Близняшки мило лыбятся, чуть ли не с любовью глядя на мать семейства.
Венцик тоже старается изо всех сил, но как-то уж сильно выбивается из общей картины (поняла, просто все они неправильно танцуют, один он правильно, вот и получается как белая ворона)))).
Ягодка сЕННЯ в ударе, прыгает как кузнечик, ее энергия так и бьет ключом))).

Пучик и Ягодка завтракают вместе. Он говорит ей, а не приударить ему опять за Олей, ИА говорит, что он уже за всем периметром ухаживал, а Пучик все отрицает. Ерму он в расчет не берет.
Обсуждают Космос и ее лицемерие, неумение общаться.
ИА не доела свой завтрак, Пучик говорит, что надо обязательно доесть, чтобы зло на тарелке не оставлять,
ИА жалуется, что всё это потом у нее на бедрах отложится,
Пучику все равно, ему видно и пышнотелые дамы нравятся.

Гоша и Катя Евхенина. Он приглашает ее на чисто дружеское свидание, она подумает!!! Идет в тренажерный зал и зовет Катю с собой.
Катя согласна, идут вместе.
ИА, Ерма, Пучик и Космос в том же месте, в то же время, у Натьки на кровати.
ИА предлагает Пучику поухаживать за Космосом. Он против
. ИА говорит, что за 4 месяца она не может разобрать, что за бред несет Кадет, переводчик ей нужен.
Обсуждают Юлю и Кадета, что он ее бросил.
Говорят про жену Кадета, и что он ее до сих пор любит.
ИА говорит, пусть бы привел ее на проект и строил с ней отношения, а другим девчонкам голову не морочил.
Ерма рассказывает про Гобоза, что ей 8 месяцев понадобилось, чтобы его отпустить.
Натька говорит, что она вообще девок не понимает, что они находят в Кадете, ей он совсем не нравится. Ерма уверена, что Оля к Кадету уже никогда не вернется.
ИА спрашивает Космос, правда ли ей Ливер нравится,
та говорит, что нравится.
Гоша опять разгуливает с Катей джуниора. Спрашивает, нравится ли он ей, ей нравятся кареглазые, так у него тоже карие глаза.
Кате не нравятся метросексуалы, которые слишком следят за собой.

Поля спрашивает у Ермы про пучика.
У Натьки нет веры ему, он за всеми ухлестывает.
Девки налетели на Сквозняка, что он их всех лапает постоянно,
Ерма будет его теперь по морде бить за такое поведение.
Гоша рассказывает Кате, что он общался хорошо с Агибаловой, с Юлей близняшкой, с Женькой, хотя она в паре.
Поля говорит Пучику, что у него ко всем симпатия, он говорит, что как к женщине у него симпатия только к Поле ))).
Поля говорит, что Пучик на свадьбу едет в Ярославль, а её с собой не берет. Он согласен ее с собой взять.
Поля нахваливает Сквозняка, что он ей очень нравится. Пучик пытается поцеловать Полину, а потом и завалить..

Пучик идет показывать Полине их новое жилье, идут смотреть персиковую комнату.
Космос на кухне втирает Гоше про Кадета, что он никого не обманывал, он Юле изначально ничего не обещал, парой они себя не объявляли, и ей теперь нечего обижаться.
Зад наказал Пучику найти девушку и жить в его комнате. Теперь уже заваливает Полину на кровать в персиковой комнате.

Саша и Труля приехали на поляну, называют полянских колхозниками.
Близняха опять называет ИА старым, пожилым человеком ))). Опять мусолят войну стареньких и новеньких. Говорят о высокомерии стариков.
Аги, Варвина, Евхен и Кадет возвращаются с фотосессии.
Поля и Пучик опять про заселение, ему интересно пожить с девочкой 24 часа в сутки. Полина заводит его (и похоже не только она). Поля припоминает ему вчерашнюю рокировку.

Тет Бороды и ИА, говорят про вчерашнее прощенное воскресенье, ИА говорит, что близняхи раскаялись и проиграли войну. ИА говорит, что Кадет опят закидывает удочку в сторону Оли, но Ягодка очень спокойна в этот раз. Даже если Оля простит Андрея, она все равно будет спокойной.
Стройка с Трулей. Тет Юли и Бороды, Юля говорит, что война не закончена и они всем еще покажут. Называет ИА серым кардиналом. Юля говорит, что извинение – пыль в глаза, чтобы ИА расслабилась.
На стройке обсуждают отношения Пучика и Поли. Поля говорит, что Сережа предложил ей создать пару и он открыто об этом говорит.
Труля про рокировку. Поля говорит, что Пучик уже жалеет об этом, но эту ситуацию она ему с рук не спустит.
Пучик говорит, что Аги его друзья и он через них переступать не будет. Ему важнее Полина, но друзья есть друзья. Полина говорит, что у них дружеские отношения с легкой долей флирта. Пучик говорит, что у него страсть, он ХОЧЕТ её!
Кадет предлагает Полине приглядеться к голубоглазым красивым парням на проекте, которые будут ценить ее, а не засовывать руки Космосу между ягодицами. Катя близняха говорит, что Пучик добьется Полины, если захочет.

Задой говорит, что Пучик и Поля идеально подходят друг другу, и это плохо, потому что они оба «БЫДЛА»! Варвина говорит, что Ермаков к ней клеится, в ресторан приглашает, смски шлет!!!
Тете Бороды и Ермы, она никого не гнобит, они сами виноваты, она со всеми хорошо общается кроме близнях. Борода говорит, что гнобление есть и надо быть более лояльной.
НадюФка говорит, что все обвинения беспочвенные, но близнях она не уважает.
Ксения вспоминает про приход Ермы на проект и какой она была.

Рита засадила Митю в стульчик, а ему не нравится, плачет, просится на волю. Рита затыкает ему рот персиком.

Ерма не хочет общаться с близняшками, она вправе сама выбирать себе круг общения. У Ермы всё хорошо сейчас, она развивается ))).
Опять говорят про мясо и безразличие.
Песни и пляски Гоши и Поли в сопровождении Кубанского хора.
ВСЁ!!!
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 19.09.2010, 22:19   #663
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Ларчик, Вероничка, привет!
Я сегодня вечером на Первом
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline  
Старый 19.09.2010, 22:20
ответ для Петербурженка , на сообщение « ДНЕВНОЙhttp://pipcindom.ru/customavatars... »
  #664
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055





,Белая Кошка
там все, что Аск описала...ничего нового....
Кадет смешно рассказал историю мытья в душе....
Девочка написала смс, что знает как разбить его пару..Он предложил поговорить в душе по душам...Она начала говорить, как хочет остаться на проекте и еще больше мечтает попасть в городские квартиры...
Чуть ранее на тете девочка Юля показала сколько у Андрюхи смс..мизинцем показала..и добавила, что он не смог...Но она все равно хотела с ним пару создать...
Андрей не отрицает, что вешал ей лапшу на уши...но кто кого использовал - неизвестно...
Пынзарь мл не разрешил своей..(?)..Синицыной поехать на свидание..И даже когда она отказывала мальчику новому у бассейна...Он вышел с кружкой и стал требовать им прекратить разговаривать...
Приехали Пынзари на поляну, любуются барашками. Даша назвала его козочкой. Козочка убежала. Их встречает Венц...Пынзарь спрашивает, откуда у него женские штаны?? и ржет!! Венц: что сУрьезно женские???
Пынзарь рассказывает Пынзарю старшему, как у него уводили девушку и как он победил...Сергей завтра вердикт вынесет..Сегодня посмотрит еще...
На лобном Пынзарь будет просить Гошу оставить девушку брата в покое..
Надо срочно нам залюбить Трулю..она сегодня на лобном высказала о Кадетове все что мы думаем. Есть у него харизма, говорит...Он ничО не делает, сидит с ноутом..а всех доводит до белого каления. И будут к нему идти толпами, несмотря на то, что цветов не дарит..романтиков не устраивает....
Близняшка типа все тайны выдала его..что он говорил, что Оля..в постели..так себе...
Оля улыбалась. Она верит Андрею...И даже стала защищать его...
В ночном все Олю спрашивают, почему ее не тошнит от Кадетова???
И Варвина спрашивает и мама подозрительно смотрит....А Оля улыбается....
Поехал Влад, показывали..и даже звонил на лобное...Но я искала инет и не слушала его.

Революция!!! Революция!!!

Что там Влад вчера говорил близнецам?? Что если засадят Кадетова, то все и поляна и город захотят с ними дружить..потому как все его ненавидят???
Нифига!!! Весь ночной все осуждают поведение Юли на лобном..
Труля продолжает Андрейку нахваливать...Задой поддакивает...Говорят, что он прикольный и с ним есть о чем поговорить...
Оля и Мама....Оле просто противно было слушать Юлю. Она видела, что и ее и маму близняшка старалась втянуть в разговор и от этого так мерзко им..
Мама (ВНИМАНИЕ!!!): -Я ее слушала, и увидела себя..как я его засаживала...и мне так жалко его стало....
Потом поговорили о новой пассии Пынзаря. Оля считает, что девушка хорошая..сама бы Оля задавила его своей силой и яркостью..Он ведь сказать ничего не может..всё брат за него говорит...
В анонсе Оля получила смс..проворчала смеясь: Козлина!!! Мама отнеслась к этому с подозрением....
Кадет уехал...домой со словами: 3 см прощаются с Вами....до встречи...
Его провожал Венц...(он сегодня швейцаром..Пынзарей встретил, Кадета проводил..)

в анонсе на завтра показали операцию Влада и ссору Риты и Кузина из-за этого...Я ничего не поняла.. диктор тоже. Он спросил: Как операция Влада повлияла на конфликт Риты и Жени???

пойду еще гляну..
Досмотрела...
Андрюха прислал Оле смс с просьбой неделю не смотреть эфиры....Оля ржет..и говорит, что специально смотреть будет...
Мама внимательно всматриваеЦЦа в глаза дочери... -Ох, не нравится мне твоя реакция... Оля объясняет: Она после всего этого КОРОЛЕВОЙ осталась ...и ей это нравиЦЦЦЦЦа!!!
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 19.09.2010, 22:23
ответ для Петербурженка , на сообщение « ,http://pipcindom.ru/customavatars/avata... »
  #665
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


ночной немного застала..Rosalia
Ольга какая-то счастливая. Варва спрашивает - зачем она защищала Кадета, она, мол, не защищала, а просто говорила как есть.. ей жалко близняшек, сами себя искупали..Варва опять " а Кадета то зачем защищала?? Ольга оправдывается.. слушайте, неужели она и правда Андрюху любит? Ольга, мол, мне на него ровно и смеется, Варва ее за ручку тянет, ну так и не вспоминай о нем, у тебя через слово Кадетов, тебя от него не тошнит еще? Ольга-нет..
Затем Полинка не может понять Кадета, заодно обсуждают думали что хуже ИА никто не может высказываться и опускать, ан нет-может.. Юля..
Андрюха в беседе с Космосом не переживает по поводу опять 3 см.. поклонниц у него от этого не убавится.. точно Андрюха, подтверждаю!! Говорит, близняхи хоть бы разнообразие какое внесли, а то заладили все 3 см..3 см.. как-будто с линейкой к нему приходят
далее.. Задой с Трулей разговаривают.. ..ну в общем, разговор двух трулей..
Труля на стороне Андрейки, она к нему не относится как к мужчине,(при живом Задойнове то) но прикалываться и разговаривать с ним приятно, относится к нему хорошо. На Кадета мол так прут которое лобное, но девки сами виноваты, он им лапшу им вешает за периметром, они знают что он за человек и все-равно ведутся..
Задой не понимает такой популярности Кадета, да и что у него за девки были, одни лохушки, ведь что такого в Агибаловой ?? Но ему нравится как Кадет умеет достойно реагировать на выпады в его адрес.

Тем временем Андрюша с сумками и песнями покидает периметр, едет в Питер, слушайте, он там уже оказывается неделю тусуется
ИА разговаривает с дочуркой . Ольге неприятно такое гадкое поведение близняшек..они пытались еще и ее задеть и Иашку, такие нехорошие.. тем временем Кадетыч написал смс Ольге, что благодарен ей, что она не опускается до этих грязных склок. Аги сидит счастливая, я всегда была ближе всех к идеалу Андрея, так и сказала , но на него мне сейчас ровно, он мне безразличен... затем получает еще одну смс-ку, "ты просто неделю шоу не смотри, ладно? и улыбающийся смайлик" Ольга-ага, гад, значит он что-то плохое там про меня говорит, надо обязательно посмотреть, а сама смеется. ИАшке не нравится такой веселый настрой Ольки, как у нее глаз опять горит, но Аги все-равно говорит, что к Андрею больше не вернется после всего..просто она сейчас королева ситуации, ее хотят , близняшки в дерьме, а ей все-равно. Про Андрея что Иа, что Ольга говорили ОБЕ с явной заинтересованностью )) вывели они свою формулу- чем меньше любим,- тем больше любят нас.. так что Андрюхе сейчас будет обеспечен полный игнор от семейства Агибаловых ))

да, еще пучик зажимал Полину, она ему чуть в лобешник от злости не дала
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 19.09.2010, 22:24
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « :014::014::014: »
  #666
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
Ирочка, привет! Надо еще БР посмотреть
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 19.09.2010, 22:26   #667
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Если было, удалю

СЛУХИ


Мила248 СЛУХИ Оф. сайт Ksuysh@ Женское голосование

чуть не ушла Ольга Агибалова
. Ее спасла Инна Воловичева!
Анна_Каренина Ушла новая Катя , которая пришла к ПынзарО
Lubava5618 Ушла Катя близняшка, а новая Катя с Пынзарем младшим мутит
Ksuysh@ А я слышала, что обе близняшки ушли...
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 19.09.2010, 22:27   #668
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Ларчик, Вероничка, привет!
Я сегодня вечером на Первом
я тоже была на первом но вырубилась.....мои вчера(брат и муж) решили посидеть брат остался у нас и так как оба были приболевши то решили полечиться ...вообщем лечились до
4-30
и в 9-00 утра я подорвалась пить лекарства и лечить брата от "лечения" вчерашенего
отпаивать его супчиком и т.д
__________________
ИнСа is offline  
Старый 19.09.2010, 22:30
ответ для Петербурженка , на сообщение « Если было, удалю СЛУХИ ... »
  #669
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055







__________________
Петербурженка is offline  
Старый 19.09.2010, 22:32
ответ для ИнСа , на сообщение « я тоже была на первом но... »
  #670
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от "ИнСа" Посмотреть сообщение
я тоже была на первом но вырубилась.....мои вчера(брат и муж) решили посидеть брат остался у нас и так как оба были приболевши то решили полечиться ...вообщем лечились до
4-30
и в 9-00 утра я подорвалась пить лекарства и лечить брата от "лечения" вчерашенего
отпаивать его супчиком и т.д
ИнСик, а я тебе вчера говорила: приглашай их к нам....Субботний вечер, им тоже разрядка нужна
__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena