Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 09:08
ответ для S*OXARA , на сообщение « Да, я про сам офис Йоты в курсе. ... »
  #661
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Сорри, а у кого она не свинская? Я вообще редко вижу хороший сервис.
Ну, это не оправдание, но я не хочу уводить дискуссию за пределы темы
Свинством я считаю ситуацию, когда тарифы поднимаются сразу на 60%, из системы оплаты убирается гибкость, а клиентам при этом рассылается издевательское письмо в духе "мы о вас заботимся денно и нощно! поэтому жрите что дают " (могу найти, где-то в почте валяется).
Из интервью вице-президента журналу СФ:
Цитата:
Я, например, купил тариф "Yota-год" и сэкономил на этом денег. Так сделало поразительное количество абонентов. А те, кто оплачивали Yota на день, чтобы поставить кино качаться... Мы к ним хорошо, конечно, относимся, достроим базовых станций — пусть возвращаются. Однако приоритет отдаем тем, кто в нашей сети действительно живет.
Вот так, или ты сразу за год платишь, или ты лох, который ради кина платил каждый день, и ты нам не нужен. Насчет всех остальных (промежуточных вариантов) снисходительно сделаем вид, что их и вовсе не было.
Это называется "клиентоориентированность"? Тогда я Кейт Миддлтон.

Ладно... мы тут про работу... я просто хотела сказать, что вижу в таком отношении типичный жлобский подход, который в нашей стране доминирует и в сфере услуг, и в сфере отношений (работодателя и работника в том числе). Исключения, которые должны бы быть нормой, так редки, что воспринимаются как благословение с неба
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 11:27
ответ для S*OXARA , на сообщение « Да, я про сам офис Йоты в курсе. ... »
  #662
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Особенно незапланированные ораторы
Или у тебя сложилось о нем другое впечатление?
Шарков вообще просто ОБАЛДЕННЫЙ (я имею ввиду в первую очередь бизнес-отношение). как я уже писала, мне говорили 2 года назад, что он класснючий, но вот что настолько, я даже предположить не могла.
Я ему настоящий допрос устроила на кофе брейке
И 11-го несмотря на отъезд обязательно пойду, хочу и послушать еще раз в более полном варианте, и лично пообщаться.
Друзья, а КАКИЕ У НЕГО ЗУБЫ я понимаю, что это звучит странно, но по следам топа о Личном развитии могу сказать, что зубы имеет смысл делать, т.к. такое состояние зубов сразу говорит собеседнику, что человек успешен.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 19:05   #663
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Ну, это не оправдание, но я не хочу уводить дискуссию за пределы темы
Свинством я считаю ситуацию, когда тарифы поднимаются сразу на 60%, из системы оплаты убирается гибкость, а клиентам при этом рассылается издевательское письмо в духе "мы о вас заботимся денно и нощно! поэтому жрите что дают " (могу найти, где-то в почте валяется).
Из интервью вице-президента журналу СФ:
Вот так, или ты сразу за год платишь, или ты лох, который ради кина платил каждый день, и ты нам не нужен. Насчет всех остальных (промежуточных вариантов) снисходительно сделаем вид, что их и вовсе не было.
Это называется "клиентоориентированность"? Тогда я Кейт Миддлтон.

Ладно... мы тут про работу... я просто хотела сказать, что вижу в таком отношении типичный жлобский подход, который в нашей стране доминирует и в сфере услуг, и в сфере отношений (работодателя и работника в том числе). Исключения, которые должны бы быть нормой, так редки, что воспринимаются как благословение с неба
Открою небольшой секрет. Не так давно именно это окончательно склонило лично мою чашу весов на то, чтобы не отсылать мое резюме на одну очень интересную вакансию этой компании (когда сидела - читала, аж обалдевала, как будто сидели и с меня писали ). С т.з. понимания, на фига компании так поступают, мне все понятно (ибо были нужны бабки на развитие или покрытие кредита, и именно оперативно, то бишь как раз за счет лояльных клиентов, кто купится на акцию - вариантов не великое множество), но для меня вопрос был именно в отвратительном исполнении замысла. Да, наверно, я циник в каком-то смылсе, и считаю, что бизнес должен приносить выгоду владельцу, но при этом просто глупо совершать действия так, чтобы клиенты, тем более лояльные, чувствовали себя ЧМО . Для меня лично сейчас на проф.уровне клиентоориентированность (или как минимум реальное стремление ее повысить) - это мегаважный фактор. Мне хочется конкретно зажечь в компании, в которой имеет смысл это делать. Поскольку все равно в скором времени придет пора, когда от потребителя будет зависеть в разы больше, чем сейчас. А я хочу приложить руку к развитию великой компании, а не бабосы отбивать.
Не знаю, потеряла ли Йота во мне мегаэффективного для себя HR-а...
Или наоборот, стоит радоваться такой принципиальности, которая не позволит таким моральным уродам, как я, прийти к ним
Вот поэтому не зря говорят, что дороже репутации ничего нет
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 19:11
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #664
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Друзья, помню по общению, что кто-то (только не помню кто) очень жаждал работать в зоопарке и именно с рептилиями, ухаживать за животными. Это была чья-то работа мечты (я серьезно).
так вот:
СРОЧНО!!!Требуется рабочий по уходу за животными в отдел экзотариума Лензоопарка
--------------------------------------------------------------------------------
Очень срочно!!!!Требуются рабочие по уходу за животными в отдел Экзотариума (змеи,ящерицы,черепахи) Ленинградского зоопарка!!!!Работа для тех ,кто любит животных,особенно рептилий!!
Обращаться в личку до 10 мая.После по тел. +7 921-405-11-59 Владимир Александрович.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4133601
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 19:19
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #665
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


вот читаю и я Вику... мне бы ее уверенность в себе
@... is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 19:39
ответ для @... , на сообщение « вот читаю и я Вику... мне бы ее... »
  #666
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
вот читаю и я Вику... мне бы ее уверенность в себе
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
ну просто шутка дня
самой себя, что ли, перечитать, авось найду ее, эту гребаную уверенность
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 19:45   #667
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
ну просто шутка дня
самой себя, что ли, перечитать, авось найду ее, эту гребаную уверенность
читай...
@... is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 19:49
ответ для @... , на сообщение « читай... ;) »
  #668
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
читай...
тоже веришь в целительную силу слова?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 19:51   #669
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
тоже веришь в целительную силу слова?
Раз я нашла, то и ты сможешь.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 20:36   #670
Stenli
Участник
 
Аватар для Stenli
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
ну просто шутка дня
самой себя, что ли, перечитать, авось найду ее, эту гребаную уверенность
Вика, че правда нет уверенности? Да ладно, даже из тех кустов, где я сижу в наблюдении этого и предыдущих топов, ее видно
Stenli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena