Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 23:45
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #661
светики
Гость
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Колпино Московская
Сообщений: 8


вот еще добавлю красок
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2992.JPG (57.4 Кб, 393 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3262.JPG (55.8 Кб, 392 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3635.JPG (53.6 Кб, 393 просмотров)
светики is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:50
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #662
светики
Гость
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Колпино Московская
Сообщений: 8


Изображения
Тип файла: jpg IMG_3293.JPG (50.9 Кб, 394 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3687.JPG (45.4 Кб, 396 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3342.JPG (44.9 Кб, 395 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3467.JPG (44.1 Кб, 397 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3471.JPG (43.8 Кб, 399 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3552.JPG (49.0 Кб, 400 просмотров)
светики is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 01:12
ответ для светики , на сообщение « :fifa: »
  #663
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Боже, какая красота
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 07:15
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « У нас там друг живет, он какаю-то... »
  #664
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
У нас там друг живет, он какаю-то страховку на месте покупает...слышали что-то про это?
неееееа, не слышала... А можете узнать у друга что это и как, пжста. А то нам со Степой она бы не помешала. Степа бьется на байке периодически, а мне... у меня же закончится туристическая страховка и придется как-то покупать другую
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 07:22   #665
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Госпожа Метелица Посмотреть сообщение
Валя, фото очень интересное - ноги длины невероятной

Как ваше желание набрать пару килограммов - осуществилось или передумали?? ( на фото вы такая стройная, что прям покормить вас хочется)
Мы в аэропорту все при прилёте взвесились-интересно потом посмотреть наберём или потеряем Рассчитывала, что есть буду редко, тк жарко и местной пищи я побаиваюсь, а аппетит почему-то разыгрался, наверно, на свежем воздухе



Очень красиво



Муж так и называет нас "Человек и карлик"



У нас пляж перед домом - мы там вчетвером и направо-налево, пока взгляда хватает, тоже никого...когда солнце садится, зловеще так



А для него наших обычных вод. прав не достаточно или они только для мопеда подходят?? У нас их в залог при прокате мотика забирали.

спасибо за комплимент про ноги, они и в жизни такие длинныеПотом выложу еще фотографию, где они все видны.
Про кг-пока не набирается что-то... И я думаю, что пора обратно переходить на домашнюю пищу, потому что начал болеть живот от столовской еды... Но думаю, что наберу все же...
Я не люблю, когда как в Сочах, не вздохнуть на пляже, но и быть одной мне тоже бы не хотелось. Так что я езжу на туристический пляж Ката Ной, очень он мне нравится.

Про права... У меня к сожалению с собой нет НИКАКИХ прав, лишили в России, так что я буду их получать тут. И буду делать только для байка. У Степы российские права и он с ними ездит спокойно. Хотя тут их и не спрашивают, но для галочки надо
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 07:25
ответ для Пига , на сообщение « а визы Сингапура на месте оформляли? »
  #666
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Госпожа Метелица Посмотреть сообщение
У нас с веранды труселя сохнувшие улетели и на участке перед домом несколько кокосов попадало - это, наверно, и был ночью ураган
Вообще с погодой не везёт - пасмурно и дожди, сегодня, спасибо, хоть дождей днём почти не было ( как только утром я подумала, что отсюда надо сваливать) Вчера, допустим, весь день шёл дождь с разной интенсивностью - из машины вылезать неохота( весь остров по берегу можно объехать за пару часов), дома сидеть скучно - хоть в Питер возвращайся На море сильные волны!

Так что мы ходим без панамок и крема и не сгорели ни в одном месте И прогноз фиговый пока...Но зато не жарко и ночью, в том числе, комфортно
Поэтому мы по близлежащим островам ездим, взяли билеты в Сингапур для продления визы - там несколько дней проведём
Цитата:
Сообщение от Пига Посмотреть сообщение
а визы Сингапура на месте оформляли?
На Филипиннах был ураган.. На Самуи сказали тоже.... Вот я и спросила. У нас тут ветер сильный второй день, меня аж с байка сдувает, вцепилась я в него мертвой хваткой и еду
Про Сингапур тоже хотела срросить про визу, она у вас есть? вам низя въехать из Тая в Сингапур и потом обратно уехать. Не впустят вас так
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 07:31   #667
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от светики Посмотреть сообщение
Привет! Не раз были в этом раю, только мало тайской красоты выкладываете, мне бы по вашим фото море не понравилось... Если можно вставлю свои пять копеек (просто нежно люблю Тай)
Добрый день
у меня мало красоты, потому что как-то все руки не доходят ее фоткать, я же тут живу и у меня идут какие-то местные зарисовки. Море я и не щелкала как таковое, и оно совсем не такое голубое на тех пляжах, на которых я бываю... Оно скорее зеленое. А ваша красота мне нравится, выкладывайте еще.
Ладно, пошла завтракать и на море сгоняю
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 08:05   #668
Варенькина мама
Наш человек
 
Аватар для Варенькина мама
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Банановая Страна, дер. Ананасовка
Сообщений: 5 140


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
неееееа, не слышала... А можете узнать у друга что это и как, пжста. А то нам со Степой она бы не помешала. Степа бьется на байке периодически, а мне... у меня же закончится туристическая страховка и придется как-то покупать другую
Валя, если Альфа устраивает, можете он-лайн купить страховку https://www.alfastrah.ru/people/travel/buy/
У них бюджетный асистанс, но у нас проблем не возникало, хотя отзывы, конечно, разные есть.
__________________
Маленькая фея родилась 05.09.2008
Губки-землянички, пушистые реснички, щечки-лепесточки у моего цветочка

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конвертирую сбережения в воспоминания.
Варенькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 09:57
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #669
Туняша
Элита
 
Аватар для Туняша
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 309


боже, какая нереальная красота в этом топе выкладывается...я давно вас читаю уже, девочки, но после вновь выложенных фоток молчать уже не могу
мы месяц отдыхали в Тайланде в октябре-ноябре 2010 г., ощущения от отдыха незабываемо превосходные, везде все бронировали сами, катались на байке, побывали на Пи-Пи, Краби, ну и , конечно, Пхукете, где больше всего и понравилось. Сегодня-завтра поговорю с начальником, и если он меня отпустит в отпуск - числа 7 января прилетим на Пхукет до 1-3 февраля вот думаю, как бы поделикатнее отпроситься на целый месяц то
Валя, а свободный домик Ваших соседей, про который Вы тут как-то писАли, уже занят? меня просто убивают цены в отелях, вот думаем, где ежели чего остановиться?
Туняша is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:16   #670
Tavka
Ветеран
 
Аватар для Tavka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
фотки она делает в любом нужном стиле
Мы просто хотели НЮ.
координаты скину в личку чтоб не сочли за рекламу
Можно и в личку! Жду вашего сообщения
__________________
Я - Таня. Можно на ты
Tavka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пхукет, тайланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena