За кого будут голосовать на выборах 4 ноября многодетные? и будут ли вообще? - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 00:19   #661
Ивана Николаевна
Частый гость
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 60


Моя старшая сама вызвалась быть наблюдателем на этих выборах. На их участке все чисто. Уже сдаются.
Ивана Николаевна is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:15   #662
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


У меня две новости: одна плохая , другая хорошая.

Хорошая: У меня выборы прошли идеально (пока).

Реальные результаты моего УИК:

Путин 43,5%
Прохоров 31,7%
Зюганов 15,7%
Миронов 5%
Жириновский 4%

Всех пустили, всё разрешили, в каждом моменте лично готова ответить, что всё было честно. Все принципиальные моменты были в моих собственных руках. Сейчас сидим, дожидаемся составления итогового протокола.

Плохая: На другом участке (на том самом, где за ЕдРо было 55%, и где ей исповедалась про их жульничество одна из членов комиссии) мою дочь, принципиального, идейного члена УИК с ПРГ вывезли с нарядом милиции в наручниках ровно в 20-00.. Без всякой причины, просто проголосовали: кто за то, чтобы её удалить? Единогласно (кроме неё самой, разумеется). В наручниках, т.к. она отказывалась покидать помещение (как вы понимаете, ПРГ невозможно удалить по закону). Вместе с ней вывезли и всех наблюдателей. Подробностей пока не знаю. Сейчас её уже освободили (мобильная группа), она в полном порядке, а результы на участке - рано или поздно увидим.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:20   #663
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Вернулся с участка мой сын, бывший членом УИК. Результаты: Путин 608 голосов, Прохоров 214, Зюганов 203, Миронов 113, Жириновский 53. Была попытка вброса 200 бюллетеней, в результатах их нет, вопрос примет ли тик результаты. На соседнем участке Путин получил 98%. как такое может быть?
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:20   #664
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Ну и как бы кому угодно не хотелось объяснить это хулиганством или прочими глупостями, всё же скажу, что эта девочка и хулиганство просто лежат на противоположных полюсах жизни.

Хотя спокойное. но твёрдое "нет" она сказать, действительно умеет.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:23
ответ для utopiya , на сообщение « У меня две новости: одна плохая ,... »
  #665
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
У меня две новости: одна плохая , другая хорошая.

Хорошая: У меня выборы прошли идеально (пока).

Реальные результаты моего УИК:

Путин 43,5%
Прохоров 31,7%
Зюганов 15,7%
Миронов 5%
Жириновский 4%

Всех пустили, всё разрешили, в каждом моменте лично готова ответить, что всё было честно. Все принципиальные моменты были в моих собственных руках. Сейчас сидим, дожидаемся составления итогового протокола.

Плохая: На другом участке (на том самом, где за ЕдРо было 55%, и где ей исповедалась про их жульничество одна из членов комиссии) мою дочь, принципиального, идейного члена УИК с ПРГ вывезли с нарядом милиции в наручниках ровно в 20-00.. Без всякой причины, просто проголосовали: кто за то, чтобы её удалить? Единогласно (кроме неёсамой, разумеется). В наручниках, т.к. она отказывалась покидать помещение (как вы понимаете, ПРГ невозможно удалить по закону). Вместе с ней вывезли и всех наблюдателей. Подробностей пока не знаю. Сейчас её уже освободили (мобильная группа), она в полном порядке, а результы на участке - рано или поздно увидим.
вы молодец!!!
и дочка тоже!

а все-таки нормальненько мозги народу промыли((( некоторые из тех, кто всегда голосовали за демократов или др. альтерн. проголосовали за п...
говорят выбора нет и прчут глаза почему-то.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:38
ответ для Mashuka , на сообщение « Вернулся с участка мой сын, бывший... »
  #666
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Вернулся с участка мой сын, бывший членом УИК. Результаты: Путин 608 голосов, Прохоров 214, Зюганов 203, Миронов 113, Жириновский 53. Была попытка вброса 200 бюллетеней, в результатах их нет, вопрос примет ли тик результаты. На соседнем участке Путин получил 98%. как такое может быть?
чудненько..эх..а чего ж не 99,9?)
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:45
ответ для utopiya , на сообщение « Ну и как бы кому угодно не хотелось... »
  #667
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Ну и как бы кому угодно не хотелось объяснить это хулиганством или прочими глупостями, всё же скажу, что эта девочка и хулиганство просто лежат на противоположных полюсах жизни.

Хотя спокойное. но твёрдое "нет" она сказать, действительно умеет.
У моей дочери среди друзей и близких знакомых 15 человек были наблюдателями или членами УИКов. Из них только у двоих прошло все мирно (что значит мирно - подробностей не знаю). Остальные в шоке. Двоих просто удалили, троих с вывозом в отделение милиции.
При этом о хулиганстве тоже говорить не приходится никак. Выпускники 610й, 239 и т.п. Исключительно воспитанные молоые люди. Просто задавали лишние вопросы, писали заявления, выражали несогласие с другими членами комиссий. Сейчас все мрачно пишут отчеты Сижу вот читаю...
Вбросы, поддельные подписи, несуществующие дома... И никто ничего не смог сделать с этим. Полное бессилие.
Жалобы или не принимались или, если принимались, то отклонялись большинством голосов. Ну и все в этом духе.
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:50
ответ для Leloma , на сообщение « Ну если более конкретно, то средний... »
  #668
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
Ну если более конкретно, то средний размер пенсии по старости в России составляет 4895 рублей.

Цитата:
Росстат: Средний размер трудовой пенсии по старости достиг 9,5 тыс. руб.
Извините за офф, просто случайно за числа зацепилась.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:56
ответ для suhov , на сообщение « У моей дочери среди друзей и близких... »
  #669
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Понравилось резюме Гордона в передаче на 1 канале: "Грядут явно "страшные"(не помню точно, это ли слово, но подобное) времена. Народ сделал свой выбор в пользу кандидата, который, по его мнению, справится лучше всего. Прав ли он - покажет время"....
Добавляя к своему предыдущему сообщению: бюллетени появились в переносной урне, значились как якобы выданные. При этом в списках избирателей такого кол-ва не было. О подлоге заявил наблюдатель-яблочник, мой сын, тряся законом о выборах, его поддержал... Обошлось без выдворения и прочих "шалостей". Завтра узнаем, приняли ли результаты голосования в том виде, который я привела, то есть с учетом жалобы...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:58
ответ для !Ольга! , на сообщение « :016: Извините за офф, просто... »
  #670
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение


Извините за офф, просто случайно за числа зацепилась.
Простите, но моя мама, проработавшая всю жизнь на вредном производстве, получает 8 тысяч...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena