"Песнь льда и пламени": обсуждения, версии, спойлеры. - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 17:19
ответ для veesta , на сообщение « "Песнь льда и пламени": обсуждения,... »
  #661
кошачья лапа
Элита
 
Аватар для кошачья лапа
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1 572


а это Джон?!?!?! да?!?!? я вроде по спойлерам прочитала, что он того.... ноги двинет
кошачья лапа is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:27   #662
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
а это Джон?!?!?! да?!?!? я вроде по спойлерам прочитала, что он того.... ноги двинет
А Мартин его знает... Может он, а может и нет... Но скорее он, чем Станнис. А может и вообще Дейенерис...
А про ноги - тоже не понятно толком. Опять же в случае чего - с ним тоже может быть, как с Бериком Дондаррионом.
Не зря же Мелисандра с Джоном осталась, а со Станнисом не поехала. Как ружье на стене )))
В общем, кругом одни загадки...
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:37
ответ для veesta , на сообщение « "Песнь льда и пламени": обсуждения,... »
  #663
кошачья лапа
Элита
 
Аватар для кошачья лапа
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1 572


да у него этих ружей, блин... как собак.....
думаешь, "ага, это Ж не спроста..." а потом бац! и очень даже спроста и вообще всех убил
кошачья лапа is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:42
ответ для Sacha , на сообщение « А предсказуемость в чем на ваш взгляд?... »
  #664
ЭкоЯ
Старожил
 
Аватар для ЭкоЯ
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Улица Дыбенко
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
А предсказуемость в чем на ваш взгляд? я еще не читала вот мнением интересуюсь
Да практически все его интриги которые он плавно развивает по сюжету,предсказуемы. У него внезапно получается только убивать любимых и нелюбимых героев.
ЭкоЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:45   #665
кошачья лапа
Элита
 
Аватар для кошачья лапа
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от ЭкоЯ Посмотреть сообщение
Да практически все его интриги которые он плавно развивает по сюжету,предсказуемы. У него внезапно получается только убивать любимых и нелюбимых героев.
видать я какая-то недалекая я так радовалась за Тириона, когда он разгадал загадку Грифа и так удивлялась - КАК это он сумел!!!

я вот не допедрила
__________________
Если общее изучение Налогового Кодекса вызывает мысль "ни хрена себе!", то более детальное изучение вызывает мысль "хрен вам!"
кошачья лапа is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:49
ответ для Лолка , на сообщение « А Мартин его знает... Может он, а... »
  #666
Лийкин
Старожил
 
Аватар для Лийкин
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
А Мартин его знает... Может он, а может и нет... Но скорее он, чем Станнис. А может и вообще Дейенерис...

В общем, кругом одни загадки...
Сейчас перечитываю, наткнулась на предсказание про Азора, там говорится, что он из камня пробудит драконов (не дословно,но как-то так), Мелиссандра поэтому и думала ,что это Станис и он оживит драконов Драконова Камня, а получается, что это Дени, она ж драконов вывела из окаменевших яиц
Лийкин is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:51   #667
ЭкоЯ
Старожил
 
Аватар для ЭкоЯ
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Улица Дыбенко
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
видать я какая-то недалекая я так радовалась за Тириона, когда он разгадал загадку Грифа и так удивлялась - КАК это он сумел!!!

я вот не допедрила
Не, я немного о других интригах,например интрига с Горой.(не хочу откровенно спойлерить).
Нет конечно есть личности которых не раскрыть,т.к автор и не дает возможности (например Варис).
Но очень я разочаровываться начала с четвертой книги и после совершенно тупых интриг Серсеи (настолько бабских, настолько на неё не похожих). И все эти страдания детей такой примитивный способ задеть читателя. Это не литература,это хороший сценарий.
А самое ужасное что я расстроена из-за того что разочаровалась в Мартине,но героев сериала не перстану любить.
ЭкоЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:00
ответ для veesta , на сообщение « "Песнь льда и пламени": обсуждения,... »
  #668
кошачья лапа
Элита
 
Аватар для кошачья лапа
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1 572


я разочаровалась в Мартине, когда узнала, что книги еще не дописаны и история не закончена. я так не могу, мне надо знать, что конец уже есть!

а танец с трудом одолеваю.... все эти описания городов-работорговцев, похожие емена.... мне это не интересно, экшана нет описания одежд вообще пропускаю.
кошачья лапа is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:10
ответ для veesta , на сообщение « "Песнь льда и пламени": обсуждения,... »
  #669
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от ЭкоЯ Посмотреть сообщение
Не, я немного о других интригах,например интрига с Горой.(не хочу откровенно спойлерить).
Нет конечно есть личности которых не раскрыть,т.к автор и не дает возможности (например Варис).
Но очень я разочаровываться начала с четвертой книги и после совершенно тупых интриг Серсеи (настолько бабских, настолько на неё не похожих). И все эти страдания детей такой примитивный способ задеть читателя. Это не литература,это хороший сценарий.
А самое ужасное что я расстроена из-за того что разочаровалась в Мартине,но героев сериала не перстану любить.
С Горой - да, предсказуемо. Но дальше-то что будет с этой линией? Я вот даже не представляю...
А интриги Серсеи по-моему так очень вписываются в структуру ее личности.
Жестокая, злая, недальновидная, беспринципная, жадная до власти. Раньше вон папашка ее хоть немного сдерживал, и она слушалась. А как он помер - Остапа понесло...
Маргери вон еще под носом все время крутится - а она как "классическая" свекровь - никому не даст влиять на своего мальчика.

А в Танце вообще - восточная линия скучна и затянута, ИМХО. Я вот перечитываю сейчас по второму разу - ну все равно скучно, хотя я уже знаю - кто есть кто и все такое... Зато линии Теона и Джона - совсем другое дело.
Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:15
ответ для veesta , на сообщение « "Песнь льда и пламени": обсуждения,... »
  #670
кошачья лапа
Элита
 
Аватар для кошачья лапа
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1 572


я первую книгу читала из-за Дейнерис и Дрого
вторая книга (битва королей) мне была интересна главами про Сансу
третья (буря мечей) из-за Тириона и Арьи
четвертая (пир стервятников) из-за Дени
а пятая - Теон!!!!
кошачья лапа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena