Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 12:37   #661
Cadabra
Старожил
 
Аватар для Cadabra
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщений: 1 086


Вопрос: надо записаться всей семье на сдачу паспортов - 4 человека. При выборе количества виз при записи в Консульство ставить количество 4 или же по 1 каждый раз заводить (это вообще для входа, чтобы флюки создавать)? В прошлом году записывались по 2 человека и на разные дни. А вот как сейчас - не знаю.
Все таки было из дома удобнее записываться вечером, а сейчас на работе - не очень то отвлечешься...
И я так понимаю, что предыдущие флюки были сохранены на сайте и заново можно не забивать, как узнать об этом? А то пока всех забиваешь - запись заканчивается ))
Cadabra is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:59
ответ для Cadabra , на сообщение « Вопрос: надо записаться всей семье на... »
  #662
s_listik
Ветеран
 
Аватар для s_listik
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от Cadabra Посмотреть сообщение
Вопрос: надо записаться всей семье на сдачу паспортов - 4 человека. При выборе количества виз при записи в Консульство ставить количество 4 или же по 1 каждый раз заводить (это вообще для входа, чтобы флюки создавать)? В прошлом году записывались по 2 человека и на разные дни. А вот как сейчас - не знаю.
Все таки было из дома удобнее записываться вечером, а сейчас на работе - не очень то отвлечешься...
И я так понимаю, что предыдущие флюки были сохранены на сайте и заново можно не забивать, как узнать об этом? А то пока всех забиваешь - запись заканчивается ))
Лучше ставить 1 или 2. Поймать запись на четверых в одном флюке, если вы поставите 4, реально только во время основной записи.
Если вы успеете создать 4 флюка, то во время отказов (вечером), легче найти время, которое вас устраивает. Подать документы сможете в один день как семья, но по первой по дате и времени записи.
Если у вас сохранились какие-то флюки, то они находятся в Внести дополнения, тогда время ловите через этот пункт. Система помнит ваш старый пароль и вашу почту. Если вы не помните пароль, нажмите кнопку ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ. Он будет выслан на вашу почту.
s_listik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:02
ответ для s_listik , на сообщение « Лучше ставить 1 или 2. Поймать запись... »
  #663
Owlly
Активный участник
 
Аватар для Owlly
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от s_listik Посмотреть сообщение
Лучше ставить 1 или 2. Поймать запись на четверых реально только во время основной записи.
Если вы успеете создать 4 флюка, то во время отказов (вечером), легче найти время, которое вас устраивает. Подать документы сможете в один день как семья, но по первой по дате и времени записи.
Если у вас сохранились какие-то флюки, то они находятся в Внести дополнения. Система помнит ваш старый пароль и вашу почту. Если вы не помните пароль, нажмите кнопку ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ. Он будет выслан на вашу почту.
Конечно, если сохранились старые флюки - надо попробовать поймать на них. через "Внести дополнения". Удачи!
__________________
Owlly is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:23   #664
saxarok
Старожил
 
Аватар для saxarok
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: живу на работе)))) Чернышевская
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от I'm_mama Посмотреть сообщение
Создать флюк и записаться вы можете и по старому паспорту. В подтверждении записи данные паспорта нигде не фигурирует.
Даже если я фамилию поменяла? Все равно старый паспорт подходит?
__________________
Я- Вика, ко мне на ты
saxarok is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:31   #665
I'm_mama
Старожил
 
Аватар для I'm_mama
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: пр. Авиаконструкторов 17
Сообщений: 1 157


У кого-нибудь еще, кроме меня, сегодня сайт тупил при записи???
I'm_mama is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:32   #666
I'm_mama
Старожил
 
Аватар для I'm_mama
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: пр. Авиаконструкторов 17
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
Даже если я фамилию поменяла? Все равно старый паспорт подходит?
Фамилию забивайте новую, а цифры паспорта старые.
а когда уже будете заполнять анкету на визу, там укажите новые данные.
__________________
I'm_mama is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:33
ответ для I'm_mama , на сообщение « Фамилию забивайте новую, а цифры... »
  #667
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от I'm_mama Посмотреть сообщение
У кого-нибудь еще, кроме меня, сегодня сайт тупил при записи???
Тупил... но записать человека удалось со второй попытки))
__________________
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:34   #668
Cadabra
Старожил
 
Аватар для Cadabra
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщений: 1 086


Нашла старые флюки. Только их почему то аж 3 штуки на меня и на дочь (двое в одном флюке.), а на мужа и сына флюка нет. Получается, что надо словить запись, создать им флюк, а потом по 2 флюка записывать? А если я одну запись поймаю, а вторую нет?
Cadabra is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:35   #669
eerie
Участник
 
Аватар для eerie
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 174


Подскажите пожалуйста что означает вот такая надпись, когда я время выбираю при записи "Invalid Attempt"?
И еще такой вопрос, телефонная запись совпадает по времени с онлан записью? Может знает кто? а то мне с онлайн уже втретий раз не везет(((((
eerie is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:39   #670
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


телефонная совпадает, там точно так же барышни сидят и данные вбивают во время основной записи.

инвалид аттемпт - может означать что записаться не удалось. Проверьте через "распечатать время записи" - вводите данные, если пишет что данных нет - скорее всего что не записались.
Fru_Björn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena