˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 16:32   #661
irinash
Ветеран
 
Аватар для irinash
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Московская, угол Типанова и Витебского
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
я от госпитализации отказалась, решив, что дома лучше... сейчас надо наверное принять какие-то превентивные меры, но какие?
Нельзя маринованное, соленое, копченое, пить лучше просто воду. ТОгда нагрузка на почки будет полегче.
__________________

Дарьюшке 5 лет.
irinash is offline  
Старый 30.03.2012, 16:32   #662
Джинка
Гость
 
Аватар для Джинка
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
здорово! поздравляю! ты мальчика хотела?
Очень хочу мальчика
__________________


Джинка is offline  
Старый 30.03.2012, 16:33
ответ для Lovely812 , на сообщение « :080: поздравляю! »
  #663
Джинка
Гость
 
Аватар для Джинка
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
поздравляю!
Спасибо
__________________


Джинка is offline  
Старый 30.03.2012, 16:41
ответ для Джинка , на сообщение « Очень хочу мальчика »
  #664
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Джинка Посмотреть сообщение
Очень хочу мальчика
тогда в двойне поздравляю
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 30.03.2012, 16:41
ответ для Джинка , на сообщение « Очень хочу мальчика »
  #665
колокольчик
Гость
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: ул. Рубинштейна
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Джинка Посмотреть сообщение
Очень хочу мальчика
Поздравляю!!!! :-)
Я тоже на мальчика надеюсь! Но главное что все хорошо, угрозы нет и малыш здоров!
__________________
колокольчик is offline  
Старый 30.03.2012, 16:44   #666
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Начиталась Женю mcnord, про хождения по дому в платьях и купила красивущие тапки домашние- осталось платье)))
А еще меряла в буду мамой брючки беременные- они с меня совсем сваливаются... Я опять чувствую себя какой- то небеременной...
Ну и закупалась водой донат, посмотрим решит ли это мои проблемы с кишечником...
LK1 is offline  
Старый 30.03.2012, 16:55
ответ для LK1 , на сообщение « Начиталась Женю mcnord, про хождения по... »
  #667
Лунёк
Гость
 
Аватар для Лунёк
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
о, друх. у меня тоже хронический пиелонефрит, в прошлую Б вылезло в 20 недель. закончилось антибиотиками, пытались в больничку уложить((( сейчас молюсь, чтоб все нормально было плохо, очень плохо с нефрологами для взрослых, сложно найти специалиста.
Цитата:
Сообщение от irinash Посмотреть сообщение
У меня тоже хронический. И тоже в прошлую беременность в 20 недель обострение было с темпой под 40. Меня в роддом местный уложили (была у мамы в деревне на тот момент), кололи что-то такое, на что у моей гинеколга потом глаза на лоб вылезли. Кололи глюкозу так, что моя Дарьюшка кувыркалась в животе так, как за всю Б не делала.. )) И поперек ложилась , и так и этак.. Живот прямо ходуном ходил, а мне так неудобно было, жуть.. Но благо она потом в нормальное положение вернулась.
Девочки у меня в 18 нед тоже поставили пило-т беременных,а теперь в карте написали хронический........Это как если один раз было значит я хроник теперь??????очень боюсь повторения так же лежала в больничке с темпой по 40(((((((

Цитата:
Сообщение от Джинка Посмотреть сообщение
Очень хочу мальчика
Джинка)))А ты я посмотрела в 22ЖК?????Узи там делала???

Я записалась на платной основе,а мне дали направление на бесплатное 3д узи))))))
__________________
[IMG] [/IMG]
Лунёк is offline  
Старый 30.03.2012, 16:55
ответ для LK1 , на сообщение « Начиталась Женю mcnord, про хождения по... »
  #668
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Начиталась Женю mcnord, про хождения по дому в платьях и купила красивущие тапки домашние- осталось платье)))
А еще меряла в буду мамой брючки беременные- они с меня совсем сваливаются... Я опять чувствую себя какой- то небеременной...
Ну и закупалась водой донат, посмотрим решит ли это мои проблемы с кишечником...
Вот я тоже небеременной себя чувствую (( Беременные джинсики на мне висят, вчера животик вроде образовался, сходила в туалет, пардон, и все сдулось ((
Уже хочется, чтобы побыстрее отросло что-нибудь ) А так я себя пободрее чувствую, чем раньше, уже не таким инвалидом. Вот и думаю, хорошо ли все...
Ирмика is offline  
Старый 30.03.2012, 16:56
ответ для LK1 , на сообщение « Начиталась Женю mcnord, про хождения по... »
  #669
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Начиталась Женю mcnord, про хождения по дому в платьях и купила красивущие тапки домашние- осталось платье)))
А еще меряла в буду мамой брючки беременные- они с меня совсем сваливаются... Я опять чувствую себя какой- то небеременной...
Ну и закупалась водой донат, посмотрим решит ли это мои проблемы с кишечником...
это вода от запора?
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 30.03.2012, 16:57   #670
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
Вот я тоже небеременной себя чувствую (( Беременные джинсики на мне висят, вчера животик вроде образовался, сходила в туалет, пардон, и все сдулось ((
Уже хочется, чтобы побыстрее отросло что-нибудь ) А так я себя пободрее чувствую, чем раньше, уже не таким инвалидом. Вот и думаю, хорошо ли все...
отставить такие мыслишки мы в новом топике, где не будет плохих новостей
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena