Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2008, 14:41
ответ для Bambusik , на сообщение « Вот вернулась из отпуска :)) Вся диета... »
  #661
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Белогривая лошадка Посмотреть сообщение
Вот вернулась из отпуска
Вся диета коту под хвост, все что сбросила вернулось обратно. Там заниматься не было возможности Так что все с начала начинаю Вчера решила что некоторые упражнения я пока уберу, а другие добавлю Может побыстрее эффект пойдет
Да, Грир обь этом пишет - эффект присутствует, пока занимаешься. Перестаёшь - всё быстро возвращается, к сожалению. Я не переставала заниматься - не хочу в начало возвращаться... БФ для меня - святое...
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2008, 14:43
ответ для Bambusik , на сообщение « Настя, а вы какие упражнения делаете?... »
  #662
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Белогривая лошадка Посмотреть сообщение
Настя, а вы какие упражнения делаете? Те же что и в ссылке на первой странице, или что-то убрали и что-то свое добавили???
Всё стандартно - 12 упр Грир на все мышцы + еще одно её упр. менее известное - я называю "Рыбка":

Даю отрывок с одного топа:

Против целлюлита на задней поверхности бедер Грир советует делать
позу йоги Forward Fold вместе с дыханием. То есть задержать дыхание и наклоняться. Картинка с позой по ссылке
http://www.yogabasics.com/asana/posture ... dfold.htmlОна на инструкционной кассете говорит, что была бы удивлена если бы эта поза получилась с первого раза, но после многих повторений - получится. У самой Грир получается как на рисунке.

Для второй позы картинки не нашла, но нашла идею.
http://www.yogabasics.com/asana/postures/dancer.htmlГрир выполняет растяжку верхней ноги ЛЕЖА, то есть позу на рисунке надо делать лежа. Грир применяет эту растяжку для того, чтобы ноги хорошо выглядели в шортах.


Я делаю только второе упр. (т.е Рыбку) стоя, как на картинке. Оно сложноватое, но я люблю его делать - гибкость, растяжка - класс!
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2008, 16:30
ответ для Стреkoza , на сообщение « Да, Грир обь этом пишет - эффект... »
  #663
Bambusik
Наш человек
 
Аватар для Bambusik
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 242


Цитата:
Сообщение от Стреkoza Посмотреть сообщение
Да, Грир обь этом пишет - эффект присутствует, пока занимаешься. Перестаёшь - всё быстро возвращается, к сожалению. Я не переставала заниматься - не хочу в начало возвращаться... БФ для меня - святое...
Да к БФ то я вернулась, а вот жрать никак не могу перестать. Привезли с собой очень вкусную колбаску, так я вчера после работы себе в лаваше наделала бутиков
Bambusik is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2008, 16:48
ответ для Bambusik , на сообщение « Да к БФ то я вернулась, а вот жрать... »
  #664
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Белогривая лошадка Посмотреть сообщение
Да к БФ то я вернулась, а вот жрать никак не могу перестать. Привезли с собой очень вкусную колбаску, так я вчера после работы себе в лаваше наделала бутиков
Я себе не запрещаю всякие вкусности - всё-таки это большое удовольствие... Просто стараюсь наедаться овощами и крупами, а уж потом баловать себя. На сытый желудок много вредного не сьешь... Вообще всегда стараюсь слушать себя, не наедаться до отвала. Лучше не доесть - через часок ещё клюнуть чего-то если захочется...
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2008, 17:22   #665
Bambusik
Наш человек
 
Аватар для Bambusik
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 242


Цитата:
Сообщение от Стреkoza Посмотреть сообщение
Я себе не запрещаю всякие вкусности - всё-таки это большое удовольствие... Просто стараюсь наедаться овощами и крупами, а уж потом баловать себя. На сытый желудок много вредного не сьешь... Вообще всегда стараюсь слушать себя, не наедаться до отвала. Лучше не доесть - через часок ещё клюнуть чего-то если захочется...
Вот тоже к этому стремлюсь Но после отпуска что-то сорвало крышу
Bambusik is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2008, 19:19   #666
SLONENOK
Banned
 
Аватар для SLONENOK
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 4 063


А у меня получилось, за 2 недели по 2-3 см. с талии и бедер.Буду продолжать, посмотрим ,что будет дальше.
Занималась только БФ, диету не изменяла.
SLONENOK is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2008, 19:44
ответ для SLONENOK , на сообщение « А у меня получилось, за 2 недели по 2-3... »
  #667
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от SLONENOK Посмотреть сообщение
А у меня получилось, за 2 недели по 2-3 см. с талии и бедер.Буду продолжать, посмотрим ,что будет дальше.
Занималась только БФ, диету не изменяла.
У каждого своя скорость... Но, согласитесь 2-3 см за две недели такой ценой весьма неплохо...
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 12:40   #668
vjv
Элита
 
Аватар для vjv
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 1 674


Во время отпуска забросила занятия совсем Во-первых было некогда, а во вторых не где. Но утешала себя тем, что ходила на ЛФК, так что спортом хоть каким-то занималась... Ела тоже много, так что вес весь сброшенный вернулся обратно Начинаем все заново!
__________________
vjv is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 14:42
ответ для vjv , на сообщение « Во время отпуска забросила занятия... »
  #669
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от vjv Посмотреть сообщение
Во время отпуска забросила занятия совсем Во-первых было некогда, а во вторых не где. Но утешала себя тем, что ходила на ЛФК, так что спортом хоть каким-то занималась... Ела тоже много, так что вес весь сброшенный вернулся обратно Начинаем все заново!
Ещё одна отпускница... Ещё один пример, ка быстро всё может вернуться в начало. Но я бы всё равно делала в отпуске. Стеснялась бы, конечно (шумно, всё-таки). Ну, нашла бы место поуединённее... Кто ищет, тот найдёт. Хоть в лесу...
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 16:01   #670
Профиль удален
Ветеран
 
Аватар для Профиль удален
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 735


Привет всем занимающимся бодифлексом! Хочу к вам присоединиться, только есть несколько вопросов.

Книжку я прочитала, видео освоила и вроде даже получается - тем более муж к звукам привык, но сделала раза 4, начиталась про проблемы с сердцем возможные и т.д. Ну это, я считаю, фигня - если ощущаешь бодрость после занятия, не может быть прям так уж вредно.

Есть 2 но: 1. я хочу утром заниматься БФ, а вечером 30 минут пресс качать или в бассейн ходить, а Грир говорит, что если вы спортом занимаетесь, то эффекта не будет.
2. принимаю Жанин - еще одна трудность, как пишет Грир.
3. Вес уже сброшен - 14 кг за спиной, сейчас в топике с правильным питанием и подсчетом калорий - держу вес, жиры ограничиваю до 40 гр. Но хотелось бы с бедер пару см убрать и с талии. И обмен-таки разогнать, чтобы не поправляться больше.

Вопрос - стоит ли начинать?
Профиль удален is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena