Аниматоры на День рождения - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2009, 23:53
ответ для elena_31 , на сообщение « Я тоже по рекомендации Оли львенка... »
  #661
яжеВика
Ветеран
 
Аватар для яжеВика
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: п. Металлострой
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от elena_31 Посмотреть сообщение
Я тоже по рекомендации Оли львенка договорилась с Сергеем на эту пятницу на праздник в садике. Дочке исполняется 6 лет, очень ей захотелось собачку в гости... рекомендаций о нем нигде не читала, только Оля очень по телефону хвалила, сказала что программа как у неё... вот в пятницу все пройдет и тогда отпишусь, а Олю надо за месяца два заказывать... очень она теперь популярностью пользуется у деток
Елена,как у вас всё прошло???
__________________
яжеВика is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 00:24
ответ для яжеВика , на сообщение « Елена,как у вас всё прошло???:support: »
  #662
elena_31
Участник
 
Аватар для elena_31
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 224


Вот наконец-то, появилась возможность подобраться к ноутбуку... Только сегодня проводили последнюю партию гостей, так что извиняйте...
В садике все прошло хорошо. Детишкам очень понравилось, моей дочке не понравился костюм... Не успею сегодня выложить фотки, но завтра постараюсь. На мой взгляд, костюм действительно мог бы быть получше, хотя грим был замечательным. На руках у Сергея собачки были белые рабочие перчатки, ну такие с синими пупырышками, мы всегда такие в машине возим и это дочку почему-то смутило...
Сценарий был замечательный, все детки, а их было 14, были задействованы и заинтересованы. По сценарию они ходили в цирк, а поводом послужил день рождения дочки. В цирке они ходили по канату, танцевали, играли в футбол, не обошлось без фокусов, конечно, в общем дети остались довольны...
elena_31 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 20:02
ответ для Pollly , на сообщение « Наше впечатление об ОЗОРНУШКАХ... »
  #663
Pollly
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 501


Я лишь написала личное мнение, основанное на личном опыте. По поводу костюма: на всех фото(которые видела я) в костюме шахеризады другая девушка и на ней он смотрится гармоничнее,т.к. Надежде он явно коротковат.
Вообще от выступления не было ощущения волшебства и восточной сказки. Персонажи плохо "прописаны" и "вплетены" в сценарий праздника. Тот праздник, который был у нас мы могли бы и сами провести.
Конкретных сценариев и креативных конкурсов я Вам не перечислю т.к. я не занимаюсь этим бизнесом.
А по поводу полезности моего отзыва для потенциального заказчика, так это потенциальный заказчик решит сам.
Pollly is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 01:32
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #664
lana31
Частый гость
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 40


ИМХО: костюм хороший, но своему ребенку вряд ли позвала такого персонажа. В моем понимание Шахерезада, все таки Восточная Красавица!!!
lana31 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 02:32
ответ для Pollly , на сообщение « Наше впечатление об ОЗОРНУШКАХ... »
  #665
Фрам
Старожил
 
Аватар для Фрам
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Pollly Посмотреть сообщение
Наше впечатление об ОЗОРНУШКАХ ...
Присоединюсь к Вашему мнению - те же впечатления.
Фрам is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 02:37
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #666
КисаМурыса
Частый гость
 
Аватар для КисаМурыса
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 31


Ну, учитывая, что поиск по соообщениям NadushkaI выдает только похвалу озорнушкам...все это очень странно...
КисаМурыса is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 03:06
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #667
Vasilianna
Участник
 
Аватар для Vasilianna
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Там, где нас нет
Сообщений: 231


Мы приглашали Олю Львёнка( по отзывам в форуме).Все остались очень довольны. Так как места было мало и условия приближены к боевым- то всё было супер. Как сказал мой муж: « Если бы Д.Р. случилось в лифте, то Оля, всё равно бы сделала свою работу, и дети остались бы довольны"))))
Держала внимание каждого ребенка, абсолютно все детишки активно учавствовали в празднике.

Последний раз редактировалось Vasilianna; 06.10.2009 в 03:13. Причина: +
Vasilianna is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 10:47
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #668
Pollly
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 501


Уважаемая NadushkaI , я высказала свое мнение вступать с Вами в дискуссию я не собираюсь. Что-то не устраивает пишите в личку!
Pollly is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 11:58
ответ для Pollly , на сообщение « Уважаемая NadushkaI , я высказала свое... »
  #669
oksik_0
Частый гость
 
Аватар для oksik_0
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 53


Девочки, поделитесь отзывом о Зазеркалье, может кто приглашал???
oksik_0 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 12:19   #670
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Цитата:
Сообщение от elena_31 Посмотреть сообщение
Вот наконец-то, появилась возможность подобраться к ноутбуку... Только сегодня проводили последнюю партию гостей, так что извиняйте...
В садике все прошло хорошо. Детишкам очень понравилось, моей дочке не понравился костюм... Не успею сегодня выложить фотки, но завтра постараюсь. На мой взгляд, костюм действительно мог бы быть получше, хотя грим был замечательным. На руках у Сергея собачки были белые рабочие перчатки, ну такие с синими пупырышками, мы всегда такие в машине возим и это дочку почему-то смутило...
Сценарий был замечательный, все детки, а их было 14, были задействованы и заинтересованы. По сценарию они ходили в цирк, а поводом послужил день рождения дочки. В цирке они ходили по канату, танцевали, играли в футбол, не обошлось без фокусов, конечно, в общем дети остались довольны...
У моего 4-х летки, тоже был Сергей, мы остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!
Сергей был в образе Джека Воробья
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena