А как вас шокировали ухажеры? - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2009, 13:18
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #661
Ekaterина
Мега-элита
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4 052


подхожу к окну, а Он на дереве сидит, прямо напротив моего окна (4 этаж)
Ekaterина is offline  
Старый 01.05.2009, 16:32
ответ для INUSA , на сообщение « Моя сестра вышла замуж.Прожили... »
  #662
yavredina
Активный участник
 
Аватар для yavredina
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 488


кашмаррррррррррр
бывают же такие
yavredina is offline  
Старый 01.05.2009, 22:54
ответ для Manu , на сообщение « Аналогичную историю мне родители... »
  #663
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Аналогичную историю мне родители рассказывали. Была у них в институте девушка, назовем ее А, начала за ней ухаживать молодой человек, назовем его Б. И вот пригласил Б на свиданку А, идут они, значиццо, по улице, тут Б заявляет:
- А, слушай, подожди меня немножко, - и сматывает в неизвестном направлении.
Минут через 15-20 он возвращается и они идут дальше гулять. Через часик Б таким же макаром опять исчезает, А снова ждет его... Потом оказалось, что Б то в пельменную забегал, то в пирожковую перекусить...
Нет слов!
Ylcha is offline  
Старый 01.05.2009, 22:56
ответ для Byakus , на сообщение « Виделись пару раз мельком, но не... »
  #664
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
Виделись пару раз мельком, но не общались. Потом не виделись, но общались в аське. Но лично в реале ни разу не разговаривали, на свидания не ходили, секасом не занимались
Здорово! Бывает же такое...
Ylcha is offline  
Старый 01.05.2009, 22:58
ответ для Gusia , на сообщение « Но тогда и я расскажу! Был у меня один... »
  #665
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Но тогда и я расскажу! Был у меня один товарищ. Вот самый романтИк, он меня встречает с работы, дарит розу и приглашает покататься на машине по центру, вобщем привозит к Исакию, паркует машину, оборачивается ко мне, берет за руки, смотрит в глаза и..... начинает рассказывать, как у него раньше болела спина, и как ему делали операцию! И так часа два!
И опять с ним же. Поехали мы зимой на дачу, разожгли камин, легли в постель, лежим, огонек трещит, лябоффф! Он вскакиевает и говорит, ой, я кое что забыл, выходит из комнаты и ... в полной тишине раздаётся жуткий "пук"! Я смылась утром.
Культурный видать..., даже из комнаты вышел
Ylcha is offline  
Старый 02.05.2009, 17:06
ответ для <:3(@)~ , на сообщение « У меня один был...дитятко капризное... »
  #666
Manu
Элита
 
Аватар для Manu
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
Кусали по очереди. Когда я ему сказала, что даем последний кусочек, он сказал - НЕТ, я голодный. И съел
Вспомнился анекдот про 2 голодных студентов. Сидят они, значиццо, в общаге, денег нема, вот они мечтают:
- Ой, Вася, закончим институт через годик, пойдем работать, заработаем мнооооого денег, купим палку колбасы... Ты - кусь, я - кусь... Ты - кусь, я - кусь... Ты - кусь, я - кусь-кусь-кусь-кусь!!!
__________________
Manu is offline  
Старый 03.05.2009, 01:10
ответ для Manu , на сообщение « Вспомнился анекдот про 2 голодных... »
  #667
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Вспомнился анекдот про 2 голодных студентов. Сидят они, значиццо, в общаге, денег нема, вот они мечтают:
- Ой, Вася, закончим институт через годик, пойдем работать, заработаем мнооооого денег, купим палку колбасы... Ты - кусь, я - кусь... Ты - кусь, я - кусь... Ты - кусь, я - кусь-кусь-кусь-кусь!!!
А тот ему в глаз: "А! Ты 2 раза!"
Анка-автоматчица is offline  
Старый 03.05.2009, 01:47   #668
DianaDeE
Наш человек
 
Аватар для DianaDeE
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 666


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
А меня, правда друг мужа, потащил гулять по железной дороге. Начали с обводного, закончили у московского... Эту изнуряющую "прогулку" никада не забуду. (это тот же самый мч подруги, про которого в начале писала)
ой блин, сразу вспомнила своего БМ, который на тот момент был будущим. Приехала к нему за город, он мне предложил посмотреть какой-то родник, там все желания загадывают, и они у всех исполняются, а я же падкая на это все, впечатлительная тетя. Пошли. Говорит - недалеко, где-то 2-3 км. в одну сторону. Ну нормально, погулять на свежайшем воздухе и все такое. Ушли, где-то до обеда пришли ближе к ночи. Я думала что скончаюсь, ног вообще не чувствовала. его друзья смотрели на нак как на сумашедших. Оказалось, что туда только в одну сторону 13 км. Вообщем ничего такое марш-бросок на 26 км.
__________________
CARPE DIEM!
DianaDeE is offline  
Старый 03.05.2009, 02:16
ответ для DianaDeE , на сообщение « ой блин, сразу вспомнила своего БМ,... »
  #669
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
ой блин, сразу вспомнила своего БМ, который на тот момент был будущим. Приехала к нему за город, он мне предложил посмотреть какой-то родник, там все желания загадывают, и они у всех исполняются, а я же падкая на это все, впечатлительная тетя. Пошли. Говорит - недалеко, где-то 2-3 км. в одну сторону. Ну нормально, погулять на свежайшем воздухе и все такое. Ушли, где-то до обеда пришли ближе к ночи. Я думала что скончаюсь, ног вообще не чувствовала. его друзья смотрели на нак как на сумашедших. Оказалось, что туда только в одну сторону 13 км. Вообщем ничего такое марш-бросок на 26 км.
Жжет, ходок!
__________________
Бемиготик is offline  
Старый 03.05.2009, 02:49
ответ для DianaDeE , на сообщение « ой блин, сразу вспомнила своего БМ,... »
  #670
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
ой блин, сразу вспомнила своего БМ, который на тот момент был будущим. Приехала к нему за город, он мне предложил посмотреть какой-то родник, там все желания загадывают, и они у всех исполняются, а я же падкая на это все, впечатлительная тетя. Пошли. Говорит - недалеко, где-то 2-3 км. в одну сторону. Ну нормально, погулять на свежайшем воздухе и все такое. Ушли, где-то до обеда пришли ближе к ночи. Я думала что скончаюсь, ног вообще не чувствовала. его друзья смотрели на нак как на сумашедших. Оказалось, что туда только в одну сторону 13 км. Вообщем ничего такое марш-бросок на 26 км.
Я б убила за такое! (если б силы нашла)
Ylcha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena