ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2007, 15:30
ответ для Бука Я , на сообщение « Привет, принимаем!:flower: Я то же там... »
  #661
Gusika
Частый гость
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение
Привет, принимаем!
Я то же там в феврале рожать собираюсь
Спасибки!!!!
__________________
Gusika is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 16:59
ответ для Newnew , на сообщение « Спасибо большое. Мы там были,... »
  #662
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от Newnew Посмотреть сообщение
Спасибо большое.
Мы там были, квартира ничего. Планировка хорошая, а отделка, конечно, оставляет желать лучшего, особенно двери. Но это все поправимо :=)
Поздравляем! Главноеэ, чтобы было что поправлять))
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2007, 17:51
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #663
Ygiik
Ветеран
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 979


Хоть бы и нам дождаться получения квартиры.Девчонки держите кулочки, на след. неделе еду в ВМА.Там наконец то пришли к какому то решению на счет причины списания моего мужа.Он то здоров как бык, даже остехондроза нет.А глисты в условиях подводных лодок не живут.То есть фатально здоров и медецина бессильна.Чего не могу сказать о нашем сыне.Списываемся не только из за квартиры, я знаю, что сына на Севере я не смогу "вытянуть" у него задержка речи и симптомы аутизма(легкая форма).Поэтому пока есть время, надо ребенка развивать, а это возможно только в условиях цивилизации.И в Сосновом Бору мы нашли центр развития, который нравиться сыну и дает явные результаты.Так что буду молить бога остаться здесь.
Ygiik is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2007, 13:30
ответ для Ygiik , на сообщение « Хоть бы и нам дождаться получения... »
  #664
Gusika
Частый гость
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Ygiik Посмотреть сообщение
Хоть бы и нам дождаться получения квартиры.Девчонки держите кулочки, на след. неделе еду в ВМА.Там наконец то пришли к какому то решению на счет причины списания моего мужа.Он то здоров как бык, даже остехондроза нет.А глисты в условиях подводных лодок не живут.То есть фатально здоров и медецина бессильна.Чего не могу сказать о нашем сыне.Списываемся не только из за квартиры, я знаю, что сына на Севере я не смогу "вытянуть" у него задержка речи и симптомы аутизма(легкая форма).Поэтому пока есть время, надо ребенка развивать, а это возможно только в условиях цивилизации.И в Сосновом Бору мы нашли центр развития, который нравиться сыну и дает явные результаты.Так что буду молить бога остаться здесь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Gusika is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2007, 16:16
ответ для Ygiik , на сообщение « Хоть бы и нам дождаться получения... »
  #665
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от Ygiik Посмотреть сообщение
Хоть бы и нам дождаться получения квартиры.Девчонки держите кулочки, на след. неделе еду в ВМА.Там наконец то пришли к какому то решению на счет причины списания моего мужа.Он то здоров как бык, даже остехондроза нет.А глисты в условиях подводных лодок не живут.То есть фатально здоров и медецина бессильна.Чего не могу сказать о нашем сыне.Списываемся не только из за квартиры, я знаю, что сына на Севере я не смогу "вытянуть" у него задержка речи и симптомы аутизма(легкая форма).Поэтому пока есть время, надо ребенка развивать, а это возможно только в условиях цивилизации.И в Сосновом Бору мы нашли центр развития, который нравиться сыну и дает явные результаты.Так что буду молить бога остаться здесь.
Держим кулачки! Это должно быть серьзной причиной для перевода сюда.
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2007, 10:52
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #666
Женьшень
Участник
 
Аватар для Женьшень
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 277


Девочки, привет! Вот мы и в Питере. Я бывшая Черноперая, что-то не получилось под старым именем зайти. Получили комнату в общаге ВМедА, теперь пытаемся вещи из 2-х комнатной квартиры впихнуть в одну . С утра отправляю своих мужиков на учебу: одного в школу, второго в Академию и отдыхаю. Подключили наконец-то интернет, теперь буду регулярно появляться здесь.
Женьшень is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2007, 17:39
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #667
Кема
Участник
 
Аватар для Кема
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Питер - Владивосток
Сообщений: 184


Приветики, Черноперая!!!
Я "бывшая" Анютка*. Просто решила ник сменить.
Мы тоже в общежитии, уже обустроились, ещи разгребли. На работу еще не устроилась, поэтому тоже целыми днями дома в интернете, т.к. на улицу выходить нет никакого желания... брр...
Кема is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2007, 21:36
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #668
Женьшень
Участник
 
Аватар для Женьшень
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 277


Приветик! Рада видеть землячку. А ваша общага где? Мы на пл. Мужества, пр-т Непокоренных. Я про работу пока не думала: утром сына в школу отвела, днем - забрала, кушать приготовила - вот и день прощел. Как я раньше все успевала? + ребятенок ходит в спорт секцию и занятия с репититором. Но работать наверно придеться идти, а то на стипендию мужа ноги протянем.
Женьшень is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 00:06
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #669
Кема
Участник
 
Аватар для Кема
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Питер - Владивосток
Сообщений: 184


А мы живем на Пархоменко, это недалеко от вас.
Да уж... стипендия...
Я вообще не представляю как на неё можно жить...
Женьшень, кстати какую работу будешь искать?
Я логист, вроде вакансий много, но все очень далеко от дома. Как-то не хочется мне тратить 1,5 часа чтобы с утра добраться до работы.
Кема is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 01:31   #670
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Женьшень Посмотреть сообщение
Мы на пл. Мужества, пр-т Непокоренных.
Привет соседям и коллегам. Как обустройство? Сын в 514 школу пошел? Освоился уже?
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena