Сериал "Доктор Хаус" - Страница 670 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 17:29
ответ для Balthazar , на сообщение « ну, по плохому - это не совсем... »
  #6691
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Balthazar Посмотреть сообщение
ну, по плохому - это не совсем подходящее слово.... лучше смотрите по порядку, а то зная, чем закончится 7 сезон, смотреть его будет , как бы это сказать...не так позитивно...



Да, я читала об этом... Жаль, очень жаль... она была моей любимой героиней
я еще сто лет смотреть буду....
а почему актриса так настроена, не знаете?
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:33
ответ для Фусимама , на сообщение « я еще сто лет смотреть буду.... :( а... »
  #6692
Balthazar
Участник
 
Аватар для Balthazar
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
я еще сто лет смотреть буду....
а почему актриса так настроена, не знаете?
Всё покрыто тайной.... Но основная версия, что актерам урезали гонорары, ну и типа она отказалась дальше сниматься...Хотя переговоры велись достаточно долго...
Balthazar is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:51
ответ для Balthazar , на сообщение « Всё покрыто тайной.... Но основная... »
  #6693
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение

у Викуси на аве любимый мужчина
Цитата:
Сообщение от Balthazar Посмотреть сообщение
Он самый! Я в него ещё с "Зачарованных" влюбилась
как я вам понимаю! У меня на аве пару лет стоял Хаус) небритый такой, в общем, во всей красе.. а потом я досмотрела все отснятые сезоны и перешла к просмотру "Сверхъестественного".. и... пропала)) Теперь у меня на аве тоже любимый мужчина

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
не, не, - не умерла - это я так - образно. С Кадди конечно же все хорошо. Просто актриса категорически не хочет появляться в сериале, потому и думаю что сцен с ней точно не будет.
Все-таки странно, что она так резко отказалась.. последний сезон все-таки, такой популярный сериал, важная героиня и на тебе(((( жалко..
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 18:25   #6694
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Все-таки странно, что она так резко отказалась.. последний сезон все-таки, такой популярный сериал, важная героиня и на тебе(((( жалко..
ну я думаю там все не так просто. Ведь в свое время Кэмерон тоже ушла, и по слухам с ней как-то некрасиво поступили, думаю и с Лизой та же история. И потом, это для нас кино - развлечение, а для них работа. Не думаю что кто-нить стал работать за половину зарплаты из любви к искусству. Тем более что она ушла в другой успешный проект.
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 19:55   #6695
Balthazar
Участник
 
Аватар для Balthazar
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
как я вам понимаю! У меня на аве пару лет стоял Хаус) небритый такой, в общем, во всей красе.. а потом я досмотрела все отснятые сезоны и перешла к просмотру "Сверхъестественного".. и... пропала)) Теперь у меня на аве тоже любимый мужчина



Все-таки странно, что она так резко отказалась.. последний сезон все-таки, такой популярный сериал, важная героиня и на тебе(((( жалко..
И как сверхъестественное? Я просто сейчас как раз подыскиваю, на что бы подсесть


Кстати, о последем сезоне... Сегодня где-то читала ( жаль ссылку не запомнила), что сейчас ведутся переговоры, будет ли сниматься 9 сезон. Нас ещё призывают кулачки держать
Balthazar is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 20:05
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #6696
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


да, тоже читала интервью с Шором и он говорил что не решил еще последний это сезон или нет. Честно говоря судя по 7му сезону мне хотелось чтобы уже закончили. т.к. было впечатление что сериал уже выдохся. Но судя по началу 8го - вроде и нет. В общем посмотрим как дальше пойдет
CHeerKY-wirKY is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:17
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #6697
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Я тоже думала, что выдохся... Но две серии 8-го посмотрела с огромным удовольствием, надеюсь, что дальше будет также интересно .))))
Лили Марлен is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:18
ответ для Balthazar , на сообщение « И как сверхъестественное? Я просто... »
  #6698
Violet_lamb
Частый гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Balthazar Посмотреть сообщение
И как сверхъестественное? Я просто сейчас как раз подыскиваю, на что бы подсесть


Кстати, о последем сезоне... Сегодня где-то читала ( жаль ссылку не запомнила), что сейчас ведутся переговоры, будет ли сниматься 9 сезон. Нас ещё призывают кулачки держать
просветите меня что такое "сверхъестественное" ?
это полное название?
Violet_lamb is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:20
ответ для Balthazar , на сообщение « Это да - обыдно!:101: Поскорей бы уже... »
  #6699
Барсёнок
Ветеран
 
Аватар для Барсёнок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Balthazar Посмотреть сообщение
Это да - обыдно!
Поскорей бы уже Чейз вернулся, его явно не хватает! Про Кадди вообще молчу...хотя бы как приглашенная звезда в каком-нибудь эпизоде снялась....
Ой, а Чейз-то куда делся? Тоже исчез? Я ещё вторую не видела...
Барсёнок is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:24   #6700
Бруsничка
Наш человек
 
Аватар для Бруsничка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 6 632


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
ну я думаю там все не так просто. Ведь в свое время Кэмерон тоже ушла, и по слухам с ней как-то некрасиво поступили, думаю и с Лизой та же история. И потом, это для нас кино - развлечение, а для них работа. Не думаю что кто-нить стал работать за половину зарплаты из любви к искусству. Тем более что она ушла в другой успешный проект.
Любовь к творчеству это конечно прекрасно, но согласитесь деньги им тоже не малые платили и даже половина это супер доходы. Т.к. Большая часть актеров такую бешеную популярность приобрела только участвуя в этом проекте. При всей моей любви к Лиз.

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
да, тоже читала интервью с Шором и он говорил что не решил еще последний это сезон или нет. Честно говоря судя по 7му сезону мне хотелось чтобы уже закончили. т.к. было впечатление что сериал уже выдохся. Но судя по началу 8го - вроде и нет. В общем посмотрим как дальше пойдет
Вчера посмотрела вторую серию ну просто масса впечатлений такое ощущение что все на новый уровень вышло. Конечно Хаус в своем репертуаре но смотреть было интересно и ощущение от этой серии совсем не такое как от седьмого сезона. Мне понравилось.
__________________


Бруsничка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena