♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 670 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 22:15   #6691
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
месяц.В государственном саду мы платим 700р.Можно няней пойти-тогда возьмут(тут писали уже), только зп мизерная просто, в нашем думаю до 10тыс не дотягивает, но все же деньги.Один плюс-всегда сыты будете.
7 т.р. там з/п у помощника воспитателя+ребенок работника посещает сад бесплатно+домой контейнеры еды несешь, так что по будням дома вообще на еду можно не тратиться)) Экономия))

Цитата:
Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
Воспитателем надо образование специальное
Если будет желание и хорошо себя покажете, то заведующая может отправить на спец. курсы повышения и сделают воспитателем.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:39
ответ для moonlaker , на сообщение « 7 т.р. там з/п у помощника... »
  #6692
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
7 т.р. там з/п у помощника воспитателя+ребенок работника посещает сад бесплатно+домой контейнеры еды несешь, так что по будням дома вообще на еду можно не тратиться)) Экономия))



Если будет желание и хорошо себя покажете, то заведующая может отправить на спец. курсы повышения и сделают воспитателем.
Да, и на помошника идут с высшем образованием (не коркой, а именно образованием и опытом), чтобы ребенок был в саду. Вот честно, если бы не было бы у меня моей работы с удобным графиком и деньгами, то пошла бы в няни, т.к. дома сидеть даже с любимым ребенком не могу.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:43   #6693
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Хочу разбавить негатив... Сходила на Высоцкого вчера, я под большим впечатлением. Скажу сразу, что не фанат его песен и родилась уже после его смерти, но фильм очень тронул. Советую всем! Никакого "нафталина" в фильме нет. Работа актеров на высочайшем уровне.
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:58   #6694
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Хочу разбавить негатив... Сходила на Высоцкого вчера, я под большим впечатлением. Скажу сразу, что не фанат его песен и родилась уже после его смерти, но фильм очень тронул. Советую всем! Никакого "нафталина" в фильме нет. Работа актеров на высочайшем уровне.
О, спасибо, Марин, за отзыв. Всё думала стОит идти или нет.

Я в ремонтном топе выложила фотки с результатом, если интересно посмотри
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:06   #6695
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Не каждый с высшим образованием и нормальной работой до декрета пойдет устраиваться няней, чтобы только устроить ребенка в детский сад. Я например вряд ли смогла бы, слишком уж тяжелая работа, не только физически, но и морально.
Воспитателем не легче, но там хотя бы с детьми работаешь, видишь, что благодаря тебе детки развиваются, чему-то учатся, чем-то увлекаются. Здесь отдача хорошая. Зарплата отходит уже на второй план.
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:07
ответ для moonlaker , на сообщение « 7 т.р. там з/п у помощника... »
  #6696
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Если будет желание и хорошо себя покажете, то заведующая может отправить на спец. курсы повышения и сделают воспитателем.
Нет курсов для воспитателей Как минимум надо педагогический колледж за плечами иметь. А это три года.
Я вот сама хотела устроиться в д/с воспитателем. За плечами высшее образование - педагог-психолог и учитель логопед. 10 лет стажа по специальности в школе. Не взяли в сад Сказали опыта работы с дошкольниками нет. Я вообщем-то посмеялась, сейчас уже трезво смотрю на ситуацию. Надоело, конечно в город мотаться работать, но за те деньги, что предлагают в саду, даже воспитателем работать унизительно
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:30
ответ для Haski , на сообщение « она не только в красном востребована ;)... »
  #6697
Акашико
Ветеран
 
Аватар для Акашико
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 824


Да, работа тяжелая, но ничего, я полгода поработала и уволилась. Зато ребенок в садике, да еще и в той группе и с теми воспитателями, к которым хотела!
__________________
Акашико is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:31   #6698
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Нет курсов для воспитателей Как минимум надо педагогический колледж за плечами иметь. А это три года.
Я вот сама хотела устроиться в д/с воспитателем. За плечами высшее образование - педагог-психолог и учитель логопед. 10 лет стажа по специальности в школе. Не взяли в сад Сказали опыта работы с дошкольниками нет. Я вообщем-то посмеялась, сейчас уже трезво смотрю на ситуацию. Надоело, конечно в город мотаться работать, но за те деньги, что предлагают в саду, даже воспитателем работать унизительно
Вот честно, Оксан, я бы пошла, если бы взяли, т.к. вопрос о деньгах ПОКА не стоит остро.
Но Руслан говорит, тебе за твою работу хорошо платят, ты имеешь Возможность и Время заниматься сыном, так что работай пока до второго декрета.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:54   #6699
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Акашико Посмотреть сообщение
Да, работа тяжелая, но ничего, я полгода поработала и уволилась. Зато ребенок в садике, да еще и в той группе и с теми воспитателями, к которым хотела!
не каждый сможет уволиться со своей работы, чтобы пойти полгода поработать няней, а потом обратно найти нормальную работу без проблем
Если я со своей уволюсь, обратно меня туда уже не возьмут.

Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Вот честно, Оксан, я бы пошла, если бы взяли, т.к. вопрос о деньгах ПОКА не стоит остро.
Но Руслан говорит, тебе за твою работу хорошо платят, ты имеешь Возможность и Время заниматься сыном, так что работай пока до второго декрета.
Да, Марин, с твоей работой тебе повезло
Но, честно скажу, не вижу я тебя няней в садике хоть убей не будет у тебя там возможности самореализоваться... а на роли серой бессловесной мышки, моющей посуду, полы ты долго не протянешь, не тот ты человек, слишком уж активная
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:02
ответ для savarina , на сообщение « не каждый сможет уволиться со своей... »
  #6700
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
не каждый сможет уволиться со своей работы, чтобы пойти полгода поработать няней, а потом обратно найти нормальную работу без проблем
Если я со своей уволюсь, обратно меня туда уже не возьмут.



Да, Марин, с твоей работой тебе повезло
Но, честно скажу, не вижу я тебя няней в садике хоть убей не будет у тебя там возможности самореализоваться... а на роли серой бесловесной мышки, моющей посуду, полы ты долго не протянешь, не тот ты человек, слишком уж активная

Повезло, а я все ною... РК меня здорово выручает.

А я не про няню, а про воспитателя говорила. На няню возьмут, а вот воспитателем точно нет, хоть и с тремя дипломами... Ну и надо образование профильное, я считаю, получить для этого. Может созрею, Руслан благо не крутит у виска.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena