Садики на ВО - Страница 670 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 23:12
ответ для УЭБ forever , на сообщение « вот от таких, как вы, паникёры и... »
  #6691
liver
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Смерть в платочке Посмотреть сообщение
вот от таких, как вы, паникёры и набираются ерунды всякой напридумываете гадостей, шоком крупно обзовёте...
не сочиняйте, с воспитателем может не сложиться по самым разным поводам. Лично у вас абсолютно со всеми окружающими вас людьми отношения всегда складываются? Наверняка бывает по-разному. Так же и у детей, они же тоже люди, хоть и маленькие.
не поняла где я гадостей написала, если чессно, если я гадости писать начну боюсь вы мне не решитесь ответить я просто дословно передала свой разговор в роно, как это делают многие в этом топе, не я первая не я последняя, и не надо мои слова ставить с ног на голову, пожалуйста!!! дети конечно люди , хоть и маленькие, но воспитатели люди взрослые и должны к любым детям искать подход, независимо от того, что там у ребёнка складывается или не складывается, тем более ни о каких конкретных воспитателях я не писала
__________________
liver is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:26
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #6692
Алисинья
Ветеран
 
Аватар для Алисинья
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 655


зaпaх есть от резиныно не сильно вырaженныйЯ его зaметилa только тогдa,когдa мне нa него укaзaли.
Про 44 сaд.Он у меня перед носом.Мои нaблюдения:воспитaтель курил вечером нa прогулке при детях(детей было немного,но все же),у знaкомых нa ёлке укрaли пaкет с костюмом и aкс-ми дорогими(не вернули),площaдкa хорошaя,осенью/весной грязновaто тaм.
Алисинья is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:53
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #6693
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


ну вот... приехали! А я только положительные отзывы слышала о 44 саду и от знакомых и от чужих людей. А кадры там наоборот хвалят. Мы идём туда с осени и я до этого сообщения прибывала вся в счастье, что нам достался этот садик. По поводу воровства костюма... пардон, но я бы на воспитателей в данном случае думать бы не стала, что-то очень сомневаюсь, что им это надо... хотя сегодня уже не знаешь, кому и что надо - у моей мамы однажды в бане украли старый х/б платок для парилки и тапки вот зачем???? Насторажил конечно случай воровства. А вещи детские в садах не воруют? Ведь очень легко списать на то, что "ребёнок потерял".
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:04
ответ для Berta Svetoforova , на сообщение « ну вот... приехали! А я только... »
  #6694
liver
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
ну вот... приехали! А я только положительные отзывы слышала о 44 саду и от знакомых и от чужих людей. А кадры там наоборот хвалят. Мы идём туда с осени и я до этого сообщения прибывала вся в счастье, что нам достался этот садик. По поводу воровства костюма... пардон, но я бы на воспитателей в данном случае думать бы не стала, что-то очень сомневаюсь, что им это надо... хотя сегодня уже не знаешь, кому и что надо - у моей мамы однажды в бане украли старый х/б платок для парилки и тапки вот зачем???? Насторажил конечно случай воровства. А вещи детские в садах не воруют? Ведь очень легко списать на то, что "ребёнок потерял".
я тоже в счастье прибывала до разговора в роно и сегодня вот соседка рассказала, что у её парня за год четыре раза дорогие краги пропадали, они ходили в ясли в старшую, со следующего года уже в сад идут , просто спросила как тебе сад, она говорит воспитатели ей понравились , терпеливые, ребёнок у неё из-за работы до поздна оставался , последнего забирала, ни разу не услышала ни слова, в театр водят, занятий много, а вот вещи говорит надевай по-проще, чтоб не жалко было если что решила надо думать о хорошем, если что не понравится моя то говорунья молчать не станет, всё доложит в роно сказали переводят и в середине года , когда захотите, хочется конечно не дергаться, время покажет
__________________
liver is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:12
ответ для Berta Svetoforova , на сообщение « ну вот... приехали! А я только... »
  #6695
liver
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
ну вот... приехали! А я только положительные отзывы слышала о 44 саду и от знакомых и от чужих людей. А кадры там наоборот хвалят. Мы идём туда с осени и я до этого сообщения прибывала вся в счастье, что нам достался этот садик. По поводу воровства костюма... пардон, но я бы на воспитателей в данном случае думать бы не стала, что-то очень сомневаюсь, что им это надо... хотя сегодня уже не знаешь, кому и что надо - у моей мамы однажды в бане украли старый х/б платок для парилки и тапки вот зачем???? Насторажил конечно случай воровства. А вещи детские в садах не воруют? Ведь очень легко списать на то, что "ребёнок потерял".

а вы кстати уже заявление писать ходили? мне ведь из сада так и не звонят, уезжаем скоро, может пойти к ним с направлением просто?
__________________
liver is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 01:05
ответ для Алисинья , на сообщение « зaпaх есть от резиныно не сильно... »
  #6696
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от Алисинья Посмотреть сообщение
зaпaх есть от резиныно не сильно вырaженныйЯ его зaметилa только тогдa,когдa мне нa него укaзaли.
Про 44 сaд.Он у меня перед носом.Мои нaблюдения:воспитaтель курил вечером нa прогулке при детях(детей было немного,но все же),у знaкомых нa ёлке укрaли пaкет с костюмом и aкс-ми дорогими(не вернули),площaдкa хорошaя,осенью/весной грязновaто тaм.
Попробую заступиться за наш сад

Возможно курил не воспитатель, а кто-нибудь из родителей, тк многие родители остаются погулять с ребенком на площадке.
Что касается кражи - то такое может случиться наверное в любом многолюдном месте, конечно очень жаль, что такое произошло,да ещё и в детском саду. В нашей группе ничего подобного не случалось.
Что касается площадки, то я хочу сказать, что такая же грязь весной и осенью и на соседней площадке которая не относится к саду, а просто во дворе.
Теперь что касается самого персонала, я считаю (есть с чем сравнивать) что в саду абсолютно нормальные воспитатели, мы успели познакомиться почти со всеми, тк каждый побывал по замене в нашей группе, когла наша воспитатель была на больничном. В саду хорошая программа развития для ребенка, замечательные музыкальные занятия и уроки ИЗО.
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 01:15
ответ для liver , на сообщение « а вы кстати уже заявление писать... »
  #6697
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Цитата:
Сообщение от liver Посмотреть сообщение
я тоже в счастье прибывала до разговора в роно и сегодня вот соседка рассказала, что у её парня за год четыре раза дорогие краги пропадали,
а вот вещи говорит надевай по-проще, чтоб не жалко было если что решила надо думать о хорошем,
Если у моего ребёнка что-то пропадёт я на уши весь сад поставлю!

Цитата:
Сообщение от liver Посмотреть сообщение
а вы кстати уже заявление писать ходили? мне ведь из сада так и не звонят, уезжаем скоро, может пойти к ним с направлением просто?
Мне звонили из РОНО на днях, сказали приходить 2 июня с 10 до 12-30 за направлением в сад (т.н. путёвкой), со всеми документами. А т.к. оно действительно только 2 недели или 10 дней (по-моему) со дня выдачи, то сразу пойду в сад договор заключать. Я звонила до этого в сад и вроде бы никакого собрания сейчас не будет, а будут каждого принимать по отдельности и все подробности сообщать лично.
__________________
ОТЧАЯННАЯ ПЕРФЕКЦИОНИСТКА
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 03:48
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #6698
Кумаченко
Гость
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 15


Девушки! Здравствуйте! Нас распределили на Васильевском острове в 30 сад, на Мичманской. Нам только 2 будет в сентябре. Очень боюсь. Может кто-нибудь в него ходил или слышал что-нибудь?
Кумаченко is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 04:12
ответ для DKL , на сообщение « Попробую заступиться за наш сад:) ... »
  #6699
liver
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Попробую заступиться за наш сад
В саду хорошая программа развития для ребенка, замечательные музыкальные занятия и уроки ИЗО.
А вы не в курсе сколько это музыкальное занятие длится по времени? И проводится утром наверно?
__________________
liver is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 08:39
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #6700
Алисинья
Ветеран
 
Аватар для Алисинья
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 655


про воровство:нa воспитaтелей я дaже и не думaлa.Укрaли в группе деочки 5 лет,не в млaдшей.Они постaвили зaмок нa кaлитку и прохождение чужого исключили !Вот и думaй
Алисинья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena