Любители кроликов,сюда! - Страница 670 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 00:23
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Сил Вам!!! Если верить в лучшее и... »
  #6691
ZayaV
Гость
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 17


Да, на11:00. Значит,это благодаря вам место освободилось. Мир тесен, все не перестаю удивляться..
В очереди разговорилась с женщиной, она приехала сдаваться.... не выдержала. 3 месяца безостановочных уколов, промываний,хирургических чисток и все без результата. Наревелись...
Меня никто не понимает, все говорят делать нечего,за деньги потраченные на врачей и лекарства можно другого кролика купить.Я не могу так.Не могу в глаза дочке 10летней смотреть,это ведь вопрос и ее воспитания тоже. Она очень переживает. Сейчас прокололи, рану промыли(зрелище не для слабонервных - половины моськи практически нет до кости),будет все делать, а там посмотрим.
Спасибо за поддержку.
ZayaV is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 00:28
ответ для ZayaV , на сообщение « Да, на11:00. Значит,это благодаря вам... »
  #6692
surad
Элита
 
Аватар для surad
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 169


Держитесь! Конечно, надо побороться за кролика. А сколько ему лет?
__________________
surad is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 00:44
ответ для surad , на сообщение « Держитесь! Конечно, надо побороться за... »
  #6693
ZayaV
Гость
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 17


Почти 3 года. За все время она ни разу ничем не болела, абсолютно ничем. Очень ласковая зая, дочка с ней все возится,это ее зверь. Мы ее с 2 мес. вырастили.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3304.jpg (35.5 Кб, 88 просмотров)
ZayaV is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 01:06
ответ для ZayaV , на сообщение « Почти 3 года. За все время она ни разу... »
  #6694
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от ZayaV Посмотреть сообщение
Почти 3 года. За все время она ни разу ничем не болела, абсолютно ничем. Очень ласковая зая, дочка с ней все возится,это ее зверь. Мы ее с 2 мес. вырастили.
У Аськи проблемы с зубами начались с 1,5 лет..до этого все было замечательно... что делать..теперь каждые 1,5-2 мес ездим к врачу... Нат@ша с Заей тоже много перенесли... Держитесь!! а Чурина что говорит конкретно по Вашему случаю??? Когда к ней в следующий раз???
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 01:21
ответ для Helga-Sh , на сообщение « У Аськи проблемы с зубами начались с... »
  #6695
ZayaV
Гость
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 17


У нас с зубами все в порядке, как ни странно.Это не связано с вросшими зубами,точного ответа отчего,к сожалению,нет. К врачу 20.11. Пока колем антибиотики, моем рану и смотрим динамику. Надежда особенно не обнадежила, у всех по-разному. Со второй стороны тоже есть уплотнение и вероятность второй серии на второй щеке. Может наша зая будет изразряда везунчиков и выкарабкается,кто знает?! пока она не страдает,кушает нормально.
ZayaV is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 01:58
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #6696
CVETUSIA
Старожил
 
Аватар для CVETUSIA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Большевиков ,метро Дыбенко
Сообщений: 1 170


Здоровья вашей зайке, нельзя такую чудесную девочку расстраивать. Вам сил и терпения. Важно что Вы к правильному доктору обратились. Я летом свою морскую свинку не спасла, не у тех лечила.До сих пор себе простить не могу.
Сейчас мы счастливые хозяева крольчонка , которому 14 ноября будет два месяца. Очень хочется чтобы они были с нами как можно дольше. Боритесь, мы поддержим.
CVETUSIA is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 14:40
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #6697
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дочка с заей-красавицы!!! Надеюсь,что всё у Вас получится!!!
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 17:16
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #6698
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


и правда зайка такая хорошая,и доча ее так нежно обнимает!Не опускайте руки,пожалуйста,просто не будет,и денег никто не вернет,и гарантий никаких не даст,собрали себя в кучку,сказали себе:"вылечу,пробью головой эту стену,спасу свою зайку" и вперед!!!Я из Мурманска ездила к Чуриной на эти операции,а летом приехала,сняла комнату и поселилась с заей,чтобы лечить,даже работала(в чужом то городе).И колола,и осложнения были,и рецидивы,а зая вообще мне досталась бесплатно,мне даже не с чем сравнить ее стоимость.Наша Зая бесценна!Даже ни одной мысли не возникло опустить руки,хотя Чурина говорила,что дела плохи...
http://krolik.pp.ru/forum/index.php?showtopic=17092 вот наша история.Я в свое время покричала на всех форумах,поплакала,собрала себя в кучку и поехала...лечить заю
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 00:17   #6699
ZayaV
Гость
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 17


Вы-просто герой,я даже не думала, что еще так могут люди бороться за своих звериков.Ваша история меня просто потрясла.
ZayaV is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:18
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #6700
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


На этом форуме еще была Elenkin,которая лечила своего Рыжика от абсцесса,они уложились месяца в полтора,и у них все т-т-т,без рецидивов.Я ее спрашивала в личке,как дела,у них все забыто как страшный сон.Все таки есть положительные примеры лечения абсцессов,это должно как-то вдохновлять.Выполняйте все предписанное Надеждой,у нее большой опыт в этой сфере,и то что Сотников переманил ее в свою клинику-это о многом говорит,что человек знает свое дело и готов совершенствоваться дальше.(Сотников ВВ невролог,делает операции на головном и спинном мозге,клиника его имени оснащена даже не в пример людским,под его руководством)
Nat@sha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena