***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 670 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 16:27   #6691
Per4ik
Элита
 
Аватар для Per4ik
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1 660


Девочки, а к какому врачу нужно идти, чтобы получить напутствие??? и что он может мне посоветовать?
У меня ожирение очень сильное.
меня ведь заставят анализы сдавать?
Per4ik is offline  
Старый 09.04.2010, 16:45
ответ для yashka , на сообщение « Ещё вопрос....если предстоит выпить,то... »
  #6692
Mrs.ElenaMarple
Элита
 
Аватар для Mrs.ElenaMarple
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
Ещё вопрос....если предстоит выпить,то стоит отказаться от приёма препарата (редуксин) ?
В экспериментальном исследовании однократное употребления алкоголя на фоне приема сибутрамина (редуксина) не выявило возникновения значительных психомоторных эффектов. Производитель же не рекомендует прием избыточного количества алкоголя при приеме сибутрамина.

Если учесть потенциальную возможность сибутрамина вызывать повышение АД, риск сердечных приступов, аритмии, нарушения деятельности сердечных клапанов, инсультов, то прием алкоголя на фоне применения этого препарата выглядит неразумным.

Источник информации: http://www.drugs.com/mmx/sibutramine...nohydrate.html
Mrs.ElenaMarple is offline  
Старый 09.04.2010, 19:09   #6693
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Mrs.ElenaMarple Посмотреть сообщение
не совсем так - иногда можно - тогда уйдет психическое напряжение от того что "нельзя" и по праздникам можно отступать - если вы постепенно естественными способами снижаете вес - то организм начинает перенастраиваться на новый уровень обмена веществ - и однократные "две конфетки и пирожное" ничего не изменят. Алгоголь, пиво, соленое - да - вызовут задержку воды в организме и увеличение массы тела на 2-3 дня (при условии соблюдения прежнего похудательного режима)
Мне легче совсем отказаться от запретного, чем есть его иногда. Для меня не существует слова иногда, что касается еды. Если я начну- я просто напросто сорвусь ( что и произошло в принципе осенью из-за колоссального стресса).
Natalena is offline  
Старый 09.04.2010, 19:28
ответ для Per4ik , на сообщение « Девочки, а к какому врачу нужно идти,... »
  #6694
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Per4ik Посмотреть сообщение
Девочки, а к какому врачу нужно идти, чтобы получить напутствие??? и что он может мне посоветовать?
У меня ожирение очень сильное.
меня ведь заставят анализы сдавать?
К гинекологу-эндокринологу или эндокринологу. Анализы могут рекомендовать, конечно. Чтобы поискать причины ожирения.
__________________
Яна.
-able is offline  
Старый 10.04.2010, 21:54   #6695
DIORHOME
Элита
 
Аватар для DIORHOME
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 2 163


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
я вам приведу свой опыт. девочки, все эти таблетки - бяка. начинаешь с 67. доходишь до 60. бросаешь таблетки. наедаешь до 70. я дважды принимала таблетки и больше ни-ког-да. не принимала бы, не наела бы до 70.теперь предпочитаю традиционные методы. я, конечно, понимаю, что никого не образумлю, но мало ли
ну ну
я давно сюда не заходила, но оставлю еще раз свой отзыв.
принимала редуксин 15. начинала когда весила 67. пропила 1.5 месяца и похудела до 56
это было 1.5 года назад. сейчас я 57. НО я ем СТОЛЬКО, что вам и не снилось Мак Дак обожаю, раза два в неделю точно там бываю + у меня 2 завтрака (только бутерброды) так еще и ужин часов в 11 вечера... ну и конечно рестораны по выходным... так что.. у всех все индивидуально
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_14_12326529620.76046000_3_2_13921.875_3300CC_43a 3cdcfdecbc520d5d6c5.png[/IMG]
DIORHOME is offline  
Старый 10.04.2010, 22:14   #6696
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


два дня капаю ФЭТ-Х, на сладкое не тянет совсем!!!
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline  
Старый 10.04.2010, 23:32   #6697
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


А мне "от сладкого" помогает пиколинат хрома этой же фирмы
Менолли is offline  
Старый 11.04.2010, 00:27
ответ для DIORHOME , на сообщение « ну ну :)) я давно сюда не заходила,... »
  #6698
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
ну ну
я давно сюда не заходила, но оставлю еще раз свой отзыв.
принимала редуксин 15. начинала когда весила 67. пропила 1.5 месяца и похудела до 56
это было 1.5 года назад. сейчас я 57. НО я ем СТОЛЬКО, что вам и не снилось Мак Дак обожаю, раза два в неделю точно там бываю + у меня 2 завтрака (только бутерброды) так еще и ужин часов в 11 вечера... ну и конечно рестораны по выходным... так что.. у всех все индивидуально
У меня было все тоже самое после старого жуйдемена. Я не поправлялась два года, хотя принимала жуйдемен месяца три. А потом я забеременела и все... Борюсь с весом после родов два года... С переменным успехом. К сожалению старого жуйдемена уже нет и в помине, а Меридия иже с ними мне не помогают...
Natalena is offline  
Старый 11.04.2010, 12:51
ответ для Марго , на сообщение « Добрый день!Как ощущение после 2... »
  #6699
БлондинкаБезШоколада
Участник
 
Аватар для БлондинкаБезШоколада
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Добрый день!Как ощущение после 2 таблеток?Мне тоже 10 мало,сейчас перешла на 15.
А вы другую упаковку редуксина покупали с 15 мг? допили 10 мг и купили 15 мг или не допили упаковку с 10 мг и купили 15 мг? Я просто в начале упаковки почувствовала,что "не работает"..и что же делать...не выкидывать же мне ее, а таблекти не разделить. Мучаюсь.
В общем, отчет : с 2х таблеток эффект есть,не ешь вообще. НО почему то меня бросает в депрессию(( и немного слабость...но слабость,скорее от того что мало ешь. У меня рабочий день достаточно динамичный..работаю головой,много общаюсь с людьми, да еще бывает бегаю куда-нить за пределы офиса.. Я поняла,что ничего не есть я не смогу. В общем, от 2х таблеток у меня какое то плохое настроение..хандра и депрессия. нет радости и тд(( 2 дня попила по 2 таблетки. вчера выпила одну.От сладкого вроде отвыкла, поэтому буду пока чередовать 1 день -1 таблетку, второй день при надобности- 2таблетки. посмотрим... Девочки, у меня еще от редуксина почему то стула нет поэтому я с утра пью Дюффалак,у меня стул хороший через 1,5 часа и после этого пью редуксин. День у меня получается проходит так : Встаю с утра, пью на тощак дюффалак,через 20 мин завтракаю мюсли или несквик шарики(люблю очень),иду на работу,там жду стула...после этого пью редуксин, чего нибудь в районе 12 часов дня съедаю(йогурт,бутерброд с хлебцом) и далее обедаю в 15-16 00. Если мучает недостаток сил..стараюсь есть хлебцы часто и понемногу. пью воды простой из куллера много. Только вот всю прошедшую неделю, то ли из магнитных бурь(о которых сообщали в телевизору в начале недели),то ли от приема редуксина,на спорт ходить не могла(( прихожу домой после работы и сразу валюсь спать...не было никаких сил ни на что((

Марго, подскажите,а вам 15 мг помогает? нет плохого, депрессионого настроения?
БлондинкаБезШоколада is offline  
Старый 12.04.2010, 11:06   #6700
Марго
Ветеран
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 663


Добрый день!Я принимала 10Меридию очень мало,не допила,стала пить М15.Побочек,кроме сухости нет вообще никаких.Настроение,как обычно,хорошее.После того,как увеличила дозировку.аппетит пропал,но ем понемногу.Вес пока стоит,но я принимаю всего 10 дней.
Блондинка,а сколько дней вы принимаете и как у вас дела с весом?
Марго is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena