Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 670 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 22:47
ответ для Qyy , на сообщение « Мне первое нравится..второе верх... »
  #6691
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Qyy Посмотреть сообщение
Мне первое нравится..второе верх слишком прост..
А почему вы без лямочек мерите?А то на девушке по фото с лямками тоже очень красиво
на девушке из каталога или на мне на другой фотке?) я шлейки терпеть не могу просто в свадебных платьях... и вообще я его собираюсь все перекраивать, если мне это не выльется дороже, чем оригинал на тысячи 2-3
bmv8 is offline  
Старый 28.02.2012, 22:58
ответ для bmv8 , на сообщение « на девушке из каталога или на мне на... »
  #6692
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
на девушке из каталога или на мне на другой фотке?) я шлейки терпеть не могу просто в свадебных платьях... и вообще я его собираюсь все перекраивать, если мне это не выльется дороже, чем оригинал на тысячи 2-3
а может стоить еще походить по салонам?просто читала в журнале жених и невеста,что если в платье есть хоть одно "Но",то стоит продолжить поиски. я ,конечно, не знаю всей истрии с платьями,но может найдется которое не придется шить заново?да и е ще вверх от одного , а низ с другого? вдруг так не понравится в итоге? я себе на выступления нашилась так платье ,больше не хочу. что уж говорить о свадебном. мне даже где ленту и блестки предлагали другого цвета делать я не соглашалсь. но я в итоге как то быстро совсем нашла свое платье и не дорого)))
__________________
4 июля 2012 Дворец Бракосочетания № 1
ilana is offline  
Старый 28.02.2012, 22:58   #6693
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Сори, ведущий мне нужен опытный (известный) и не юмоирист, а у мужа расценки его пжста спросите и если можно в личку... И 5 июня (это вторник!) свободно ли.



Вы лучше уточните еще раз, вдруг вам тоже 10000р. со скидкой уже называли... Если найду отпишусь, но пока мне некогда искать, буду наверное в апреле активно все искать.
да уточню как нибудь)
__________________
4 июля 2012 Дворец Бракосочетания № 1
ilana is offline  
Старый 28.02.2012, 23:12
ответ для ilana , на сообщение « а может стоить еще походить по... »
  #6694
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
а может стоить еще походить по салонам?просто читала в журнале жених и невеста,что если в платье есть хоть одно "Но",то стоит продолжить поиски. я ,конечно, не знаю всей истрии с платьями,но может найдется которое не придется шить заново?да и е ще вверх от одного , а низ с другого? вдруг так не понравится в итоге? я себе на выступления нашилась так платье ,больше не хочу. что уж говорить о свадебном. мне даже где ленту и блестки предлагали другого цвета делать я не соглашалсь. но я в итоге как то быстро совсем нашла свое платье и не дорого)))
Вообще хороший совет!

Я решила тоже дать шанс себе найти то, которое не надо ушивать, добавлять и пр.
Завтра вечером еду в Королеву-бала, позвонила узнала по наличию, надеюсь встретить "его", чего и другим желаю
Хотя знаю примеры, когда шили по своему вкусу и были дюже довольны.

Напишите кто ещё в каких салонах был? Это будет мой 4-ый, про три первых писала ранее.
Хочется конечно и цена и качество. Пока сейчас померив более бюджетное (18) и более дорогое (25) разницу почувствовала сильно, качество корсета и его посадки очень отличаются, по крайней мере на моей фигуре.
__________________

Lenchig is offline  
Старый 28.02.2012, 23:28
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #6695
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


девочки, спасибо за советы, переживания , но в субботу я буду заказывать ,точнее мама моя, это платье. с переделокой, как я хочу. я видела вариантов 5-6 переделанных этих платьев - все изумительно. а не подойдет, так я его продам, времени хватит. просто это реально мои платья. но их надо скомбинировать в одно.
bmv8 is offline  
Старый 28.02.2012, 23:29
ответ для Marrikka , на сообщение « Пропустили)) Энгельса 111, рядом с... »
  #6696
marmishka2803
Мега-элита
 
Аватар для marmishka2803
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м.Ветеранов 8-905-225-28-23
Сообщений: 4 269


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Пропустили)) Энгельса 111, рядом с метро
спасибо
под вечер невнимательна немного, уже в глазах троится=)
__________________

"Жизнь- это единственная причина жизни. Все остальные причины потом придуманы" (Бранислав Црнчевич)

29.09.2012 в ДБ №2
___________
Я - Катя. Ко мне на ты.
marmishka2803 is offline  
Старый 28.02.2012, 23:34
ответ для marmishka2803 , на сообщение « спасибо :flower: под вечер... »
  #6697
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
спасибо
под вечер невнимательна немного, уже в глазах троится=)
Пожалуйста! Желаю там найти подходящий вариант
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 29.02.2012, 00:21   #6698
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Ааа..известный, не поняла сначала.
По расценкам лучше в личку напишите, все зависит от времени (сколько нужно играть) и чего вы хотите от саксафона - классику, современное и т.п. и т.д.
График у него плавающий, так что будний день не проблема.
lil is offline  
Старый 29.02.2012, 00:27
ответ для lil , на сообщение « Ааа..известный, не поняла сначала. По... »
  #6699
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Ааа..известный, не поняла сначала.
По расценкам лучше в личку напишите, все зависит от времени (сколько нужно играть) и чего вы хотите от саксафона - классику, современное и т.п. и т.д.
График у него плавающий, так что будний день не проблема.
Время зависит от расценок, тем более пока вопрос когда с корабля у него будет возможность сойти (узнаем где-то в апреле) Интересны варианты, классика.
Алена_СПб is offline  
Старый 29.02.2012, 01:02   #6700
Vasilyeva
Элита
 
Аватар для Vasilyeva
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 644


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Я тут решила что хочу ведущего, но не тамаду. Раньше не хотела...
Прямо и не знаю кого брать и как объяснить что хочу. В голове мысли только чего не хочу. Свидетельница советовала Сердючку, БМ категорически (а это бывает редко) против..
А мне на фуршет на корабль надо (часа 3-3,5 всего), чтоб не приставала к гостям и не спаивала, вообще не представляю что она будет делать.
Танца точно нет, букет думаю брошу, подвязку еще не решила покупать ли, возможно. Очаг вряд ли. Каравай хочу. Конкурс 1-2 в крайнем случае, мне они не нравятся. Вот что делать с ведущим? И они еще диджея с собой тащат.
И мне тоже интересно, что, кроме конкурсов, делают ведущие. Т.к.много конкурсов не хотим, но ведущий нужен на 5 часов (до торта). А муж спрашивет, что ведущий будет делать, а я даже не знаю, что ответить.
Vasilyeva is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena